Гость
Статьи
Шуба из Греции

Шуба из Греции

привет! девчонки, нужен совет, кто брал шубу в Греции. В прошлом году купила в Москве в магазине норковый полушубок, сезон не относила, разлесся по швам. Обидно до слез(((.
Знакомая брала шубу в Греции , лет пять назад, довольна до сих пор. Кто недавно ездил, подскажите, что там с ценами и стоит вобще ехать туда? спасибо!

Элла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, а кто знает, шубы с сайта shubu.ru хорошие по качеству? Они часто ярмарки проводят в нашем городе. Увидела женщину в шубе оттуда и сама хочу шубу такую купить.

Гость
#2

У меня 3 шубы из Греции. Качество отличное. В Москве эти же шубы в 3-4 раза дороже висят. До прошлой зимы шубы там были дешевле. В последние время цена поднялась из-за китайцев, которую скупают их партиями не смотря на цены. Берут, как образцы для своих фабрик. Последний раз брала в Январе этого года. Шуба из норки, окрас блю ирис, мех мега плотный почти, как у нафы, длина до колена, поперечка, очень необычный фасон из серии подо все. Купила за 1900 евро.Они торгуются. А так качественную шубу можно взять от 1300 до 5000 евро. От 2700 до 5000 это уже бомбы, а-ля на выход/вечер. Только брать нужно не на фабриках в Кастории и т.д. куда любят возить наших туристов, а в обычных магазинах. Мне больше всего нравится выбор в Афинах, в центре.

Гость
#3

извините, но откуда в Греции меха? там вроде тепло.
А если серьезно, то еще в 90-х годах привезла норковую шубу из Греции, вообщем ерунда полная. В нашу зиму в ней холодно.

Гость
#4

Шуба должна быть только из США. Там такой суперский мех, и шкурки никогда не растягивают они вечные в носке!

Гость
#5

Хорошие шубы стоят от 200000 руб.все остальное фуфло!

Гость
#6

Что надо делать с шубой чтоб швы порвались?? Может аккуратней надо носить?

вкусняшка
#7

У меня подружка купила шубу в Греции blacklama, до колена, качество супер, за 1200 евро, правда ей повезло магазин закрывался и они распродовались. Автор если едете отдыхать в Афины, проидитесь по магазинам вдруг повезет.

Гость
#8

В сентябре отдыхала на пелопоннесе, сказали, что по сравнению с прошлым годом цены на шубы упали на 30 процентов

Гость
#9

Свою первую норку я покупала еще в лужниках, когда там был рынок, естессно, китайская. 5 лет интенсивнейшей носки, даже с горки в ней каталась на попе;)
По " модным технологиям" тех лет была она вся расстрочена, если посмотреть с изнанки, тогда говорили-чтобы " колом" не стоял мех.
Ничего не разошлось, ни один шов! Крючок-застежка,правда, один сломался-а так даже залысин на ней не было. Правда, мех надо было чистить, не блестел.
Поэтому про шубу, которая " вся полезла по швам" в первый год слышать странно.

Гость
#10

И еще-в солнечной Греции вся эта меховая красота весит бОльшую половину года под прямыми солнечными лучами....

Гость
#11
вкусняшка

У меня подружка купила шубу в Греции blacklama, т.

Это что за хре..нь?! Я только blackglama знаю. А ваша поэтому такая дешевка-подделка

автор
#12

у меня была шуба из Греции была ,я ее 5 лет носила везде,потом мама еще 5 лет носила,ей вообще хоть бы хны.

Гость
#13

У меня две шубы, следующая будет точно из Греции. Только там и в италии так шьют что не видно вообще швов. В судя по ценам, которые здесь пишут, еще и не дорого !!! У бывшей начальницы шуба из Греции - это что то, хоть и не люблю такой фасон, но сразу видно шуба бомба !

Гость
#14
Гость

У меня две шубы, следующая будет точно из Греции. Только там и в италии так шьют что не видно вообще швов. В судя по ценам, которые здесь пишут, еще и не дорого !!! У бывшей начальницы шуба из Греции - это что то, хоть и не люблю такой фасон, но сразу видно шуба бомба !

Как раз в Греческом пошиве и видны швы продольные, ужас! Штатовский пошив если фирменный их вообще нет. И италия, но тоже фирменный. Сейчас столько ужаса на женщинах, на спине просто квадратами сшито, вы бы хоть смотрели когда берете!

Гость
#15
Гость

Как раз в Греческом пошиве и видны швы продольные, ужас! Штатовский пошив если фирменный их вообще нет. И италия, но тоже фирменный. Сейчас столько ужаса на женщинах, на спине просто квадратами сшито, вы бы хоть смотрели когда берете!

Не знаю, я не спец, я свои шила в ателье. Мне сказали что в Италии и Греции другая технология и нет швов. Я с вами спорить не буду, не знаю, но у той же начальницы швов не было, у моих продольные присматриваются кое где если приглядеться а вот по середине четкий шов на светлой шубе отчетлив.

Гость
#16

Я шубу российского производства уже 5 лет ношу, она выглядит как новая. Покупали шкурки в зверсовхозе (кажется, в салтыковском) и шили в ателье. Можно, не покупая мех заранее, все сразу в ателье заказать, просто нам так удобнее было.

Как может быть хорошей и теплой шуба, сшитая в теплой стране?

Ирина
#17

Добрый день представляю ваше вниманию магазин хорошей,качественной одежды женской http://irinashop-msk.umi.ru/

Гость
#18
Гость

Я шубу российского производства уже 5 лет ношу, она выглядит как новая. Покупали шкурки в зверсовхозе (кажется, в салтыковском) и шили в ателье. Можно, не покупая мех заранее, все сразу в ателье заказать, просто нам так удобнее было. Как может быть хорошей и теплой шуба, сшитая в теплой стране?

Вы правы, в Италии и Греции , Китае они и не теплые, шкуры растянуты, больше для выхода в теплую погоду.

Гостья
#19

https://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_norkovaya_shuba_redkogo_tsveta_292408906
Сестра шубу продает, привезли из Греции как раз летом. Не подошла по размеру

Гостья
#20

Стоила в два раза дороже, отдает на авито это объявление

Гостья
#21

Ни разу не носила, все этикетки еще висят

Евген
#22
Элла

привет! девчонки, нужен совет, кто брал шубу в Греции. В прошлом году купила в Москве в магазине норковый полушубок, сезон не относила, разлесся по швам. Обидно до слез(((.Знакомая брала шубу в Греции , лет пять назад, довольна до сих пор. Кто недавно ездил, подскажите, что там с ценами и стоит вобще ехать туда? спасибо!

Привет. Я ездила в этом сентябре в Грецию за шубой в г. Касторья. Там оч много шубных фабрик, можно шубу найти на любой вкус и кошелек. Главное - ехать не с шуб туром, а самим, выучить главные правила в выборе качественной шубы и торговаться-торговаться-торговаться.
Я на фабрике PKZ купила себе до колена поперечку с капюшоном, цвет махагон - за 2200 евро, маме - коротенькую до середины попы золотистую с воротничком-стоечкой за 1500. Уверена, на менее распиаренных фабрках можно было еще дешевле найти, но на PKZ качество меха и пошива 100%.
Вообще по ценам - они зависят от многих факторов: цена шкурок на аукционе, количество их в шубе, цвет норки, технология пошива (из цельных дешевле, чем поперечки, например).
Для тех, кто приезжает с шуб туром, говорят, сразу ценник на 1к+ евро выше (башляют поставщикам покупателей, так сказать).
Так что очень выгодно, например, поехать туда на отдых, взять тачку напрокат и на 1-2 дня туда махнуть за шубой. Но евро подлетел сильно(

Евген
#23
вкусняшка

У меня подружка купила шубу в Греции blacklama, до колена, качество супер, за 1200 евро, правда ей повезло магазин закрывался и они распродовались. Автор если едете отдыхать в Афины, проидитесь по магазинам вдруг повезет.

Не соглашусь с Вами. В Афины и другие туристические города шубы везут с тех же фабрик в Касторье и накручивают еще цену (не в убыток же торговать).
Выгоднее всего покупать в Касторье. Можно хорошо сторговаться, от 10% и выше, от вашего таланта зависит)) Плюс там же на месте под покупателя могут чето дошить-перешить бесплатно. Плюс бесплатная чистка шуб пожизненно (на PKZ точно).

Евген
#24

Девушки, кто говорит что шкурки в теплых странах растягивают, они там висят под прямыми лучами и т. д. - что вы несете? Вы вообще пытались хотяб разобраться в том, как там все устроено? Шкурки покупают партиями на меховых аукционах в Северной Америке и Скандинавии и везут на фабрики, где шьют из них изделия. И хранятся они в нормальных условиях, с кондиционерами, а светлых оттенков и белые вообще в специальных холодильниках висят. И уважающие себя производители ни за что не станут шить шубы из плохого материала, потому что им важна их репутация. Поэтому не надо покупать на рынках и в левых магазинах непонятно что. Если хотите хорошую шубу, которая долго прослужит, езжайте на фабрики Касторьи.

Мария
#25

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая.Российская фабрика. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: