Гость
Статьи
косметика …

косметика Д.Рикард...... подарки...

Хочу поделиться опытом покупки по каталогу, может кому то будет интересно.
Доставили на дом, оперативно и быстро. Заказ: крем для рук, два масеньких пузырька духов плюс подарок сумка и помада.
Ну крем для рук хороший, за цену 190 рублей чуть лучше бархатных ручек за 50 рублей.
Духи -полное недоразумение, а что хотеть за 290 рублей? Запах напомнил духи 90 годов с рынка... только на выброс.
Помада -цвет оказался с перламутром, тоже прощай молодость - ну хоть вид приличный - отдам кому-нибудь ...
СуМка... из за нее и весь сыр-бор.
Симпотичная большая модель, красная. То что кожзам -меня не смущает, но!сделана более-менее...а запах клея и краски от нее на километр! Повесила на балкон-но сомневаюсь что выветрится! как думаете? Думала за продуктами ходить с ней -не люблю пакетики из магазина... но теперь и не знаю -пакетик то как то приличнее выглядит чем это чудо...

Короче - как всегда -фуфло! Лучше покупать реально в магазине.

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
эх
#1

Етит налево! Я жду заказ. Духи и тушь заказала и тоже сумка соблазнила! Прийдется сестренке-малышке дарить помаду! Я в Ив-роше раньше заказывала,мне их гели для душа до трясучки нравятся,а тут Пьер Рикард решила из-за гранатовой сумки!

Принцесса
#2

Во-первых, Пьер Рико))

а во-вторых, очень хорошая косметика, правда для тех, кому глубоко за 30, моя мама только ей и пользуется (кремы).

только где Вы там видели духи на 290 руб?! это недешевая совсем косметика, и качество на порядок лучше ив роше..

эх
#3

Духи у них есть такие-два флакончика предлагают. Может и Рико,просто не видела такую раньше. Кремами рано мне такими.Читала в инете отзывы-вроде женщины хвалили. А сейчас усомнилась..

Гость
#4

Отличная косметика для возрастных дам.Не гоните.

Гость
#5
Гость

Отличная косметика для возрастных дам.Не гоните.

Согласна. А насчет подарков - так от них же можно отказаться. И не заморачиваться - воняет-не воняет)))) косметика в основном уходовая, декоративная линия у них совсем не очень.

Алена
#6

Ну так вот, я и говорю -уходовая косметика я знаю что хорошая, Ив Роше мне знакома и эта Рико крема хорошие, но декоративка судя по помаде ...гм... а вид помады очень достойный. а вот цвет убийственный, такие уже мне кажется не выпускают...

Гранатовая сумка -супер разочарование...

была бы она мягкая, а то колом стоит...

Ну конечно можно носить ее, скажем за хлебом и молоком, или с детьми куда поехать -она вместительная. Может я избалована итальянскими сумками? но от картинки вид сумки отличается! ну от подарка не стоило ожидать чудес. а жаль.

Возрастная косметика... мне 34 года. уже думаю надо кроме увлажнялок что то делать, лицо тянет от сухости-ненапитанности. Посоветуете? что у Рико хорошего?

Гость
#7

Попробуйте обязательно крем с коллагеном для век ( серебристая баночка вроде). Супер вещь.

Для лица все очень индивидуально. Советовать за глаза очень сложно.

патчи для век не берите.Ерунда.

Дезик для ног отличный. И скрабы. Пенка для умывания тоже приличная.

аленка
#8

Гость, 7 пост, спасибо.

Крема -индивидуально, это ясно.

У меня высыпает сразу если крем не подходит, потом лечусь от крема....другим кремом...

Но Ив Роше моя кожа вроде приняла , но не возрастную, а для чувств. кожи.

Гость
#9

Сумки там так себе... а вот бижутерия отличная! мне недавно прислали бусы в лиловыз тонах с аметистовыми бусинами неранвомерной формы, и все это скомбинировано с пластиковыми и стеклянными бустинами разных размеров. Оч стильно.

Давно у них покупаю, в основном кремы. Тоналки неплохие, помады слишком для меня перламутровые. Но бижутерию дарят классную. у меня дома целая коллекция

тарантул
#10

да,получила заказ с подарками ,ШОК ПОЛНЫЙ,такого барахла давно не видела,заявлено пчтовая пересылка бесплатно,в счете 100 руб,ладно,косметичка профессиональгная,так ее не то что профессионалы,ее в руки то взять противно. шарфик с мохером, ха ха ха 3% ,далее акрил ,такие лет 100 назад быть может и носили, И ЭТО ВСЕ КАК ПРЕЗЕНТ ОТ ЭКСЛЮЗИВНОЙ КОМПАНИИ,состав гелей для душа ,химическая война,пустые рекламные пустышки не более того,что б еще раз что купила,ТАБУ!ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,А ПОТРАЧЕНО 2000 РУБ,МОЖНО СКАЗАТЬ СПУЩЕНО В УНИТАЗ,МОЖНО ПРИОБРЕСТИ И СТОЯЩУЮ КОСМЕТИЧКУ ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ШАРФИК ........

Гость
#11

спасибо, огромное! за отзывы, чуть не попалась..

Оксана
#12

ээ-эх, девчонки, где ж вы раньше были (((( жду заказ, но уже с неприятным волнением... тоже клюнула на гранатовую сумку ....может повезет, и мой заказ где-нить затеряется ))) уж больно долго он идет!

Татьяна
#13

Пользуюсь этой косметикой давно, хотя мне еще нет 30. У них хороший крем для рук (у меня временами очень сильно кожа сохнет), для умывания хорошие средства, помады люблю естественных оттенков и пользуюсь как раз только их помадой (ее почти не заметно на губах, чуть-чуть оттенка придает)...другие помады вообще не нравятся...подарки временами присылают очень хорошие: соглашусь, что бижутерия интересная приходит в подарках, хорошие крема и духи они часто присылают в подарок постоянным клиентам (духи не за 290 рублей...)...про сумки и шарфы ничего не могу сказать, мне присылают подарки в виде бижутерии или их же косметики...поэтому можно не волноваться тем, кто ждет заказ, по крайней мере вы получите косметику достаточно хорошего качества! я аллергик, но на эту косметику у меня аллергии нет

Татьяна
#14

из декоративной косметики давно не брала ничего, но раньше была хорошая объемная тушь, пудра с эффектом загара

Элла
#15

Нормальная антивозрастная косметика, не сильно дорогая , по моему мнению. Конечно, что то более удачное, что то менее, как и в любой линии. Пользуюсь периодически уже лет 7. А декоративка там плохая, сумки подарочные - в баню ходить, ну некоторые в санаторий съездить, духи тоже так себе.Но иногда в подарок предлагают средства по уходу, тогда вообще дешево получается

Ольга
#16

Заказала пудру и точилку,в подарок обещана подвеска из муранского стекла, но самое странное нет никаго подтверждения от них,что заказ принят как это в др.интернет заказах.Так и должно быть? Кто знает,сталкивались с этим?

Гость
#17

Они всегда присылают подтверждение и в эл.виде и письмо по почте. Мне 33 косметикой очень довольна, в основном кремами и уходовой косметикой, первый раз заказала туш - посмотрим. В принципе есть с чем сравнивать всегда старалась хорошими кремами пользоваться, косметика выше по уровню чем ИВ РОШЕ, хотя в ИВ РОШЕ нравятся гели, шампуни. Подарки тоже бывают разные первый заказ сделала из-за лиловой сумки, очень понравилась хоть и кож.зам но выглядит стильно, мягкая, удобная. Часто в подарок предлагают косметику. Например сыворотка антивозрастная около 2000 стоит - советую.

Юлия
#18

Я постоянно там заказываю тональный крем, крем для рук и ног, для кожи вокруг глаз и мне нравится. В качестве подарков приходили наручные часы, солнцезащитные очки. И всё приличного качества. Правильно говорят на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится.

Гость
#19

Косметикой довольна, были средства для глаз, тушь, помада, духи, карандаш, подарки тоже не плохие.Только вопрос-сделала заказ в интернете, но потверждения я так и не получила.

Анна
#20

Не согласна, косметика действительно хорошая, с Ив Роше рядом не стоит, особенно ночные кремы нравятся, тоналки тоже чудо: не размазываются не текут. Часто пользуюсь, вполне довольна. А подарки- вообще приятно!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: