Гость
Статьи
Что лучше на зиму - …

Что лучше на зиму - искуственный полушубок или пуховик?

Полушубочек под натуральный (не отличить от норки на вид!) коричневый, с капюшоном.
Или пуховик на пуху длинной до колена.
Студентка, 25 лет, живу в Москве, езжу в метро!)

Эйприл
25 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

пальто зимнее лучше,ну уж или пуховик..

#2

Пуховик конечно,у самой их два!

гость
#3

пуховик теплее и уютнее. в метро расстегнётесь

Бандитка
#4

если мех искусственный, то толку от него НОЛЬ, не важно похож он на норку или не похож. вы же одеваетесь не для окружающих (которым по большому счету всё равно), а для себя и своего здоровья. поэтому пуховик для зимы по колено - это самое ТО!

Гость
#5

Бред. Искусственная - не значит плохая, они иногда стоят нормально так.... У меня искусственная шуба, тоже от натуральной никто отличить не может, так я в ней в 30 градусов пешком ходила и мне жарко было. Хотя при продаже мне заявляли что она до минус 15... А по теме, лучше и то и то купить)

Гость
#6

Лучше пуховик. Что-то я не видела искусственных шуб из норки, что не отличить. Ходят у нас в таких - ужас, по мне так лучше пуховик или шубу из мутона, они не дорогие и красивые щас научились делать.

......
#7

пуховик ибо в искусственном полушубке окочуритесь

Гость
#8

Пуховик берите!!! Езжайте на Садовод - там очень хороший выбор, цены адекватные, я двум дочкам купила там в прошлые выходные пуховички, теплющие, красивые.

В искусственной шубке вы замерзнете, этот "мех" стеклянный, абсолютно не греет, будь он хоть сто раз красивый.

Gerbera
#9

конечно пуховик

Гость
#10
Гость

Пуховик берите!!! Езжайте на Садовод - там очень хороший выбор, цены адекватные, я двум дочкам купила там в прошлые выходные пуховички, теплющие, красивые. В искусственной шубке вы замерзнете, этот "мех" стеклянный, абсолютно не греет, будь он хоть сто раз красивый.

+1!

Гость
#11

пуховик конечно!

#12

пуховик

.
#13

Я в детстве ходила в искусственной шубке и не мёрзла , сейчас, конечно ,пожиже шубки,но в пуховике тоже холодновато Видела в магазине красивые зимние пальтишки( цена 11 тр) молодёжь мерила, смотрелось неплохо

Гость
#14

Смотря что больше нравится. Есть очень красивые пуховички. И нормально некотрые искусственные полушубки смотрятся, уж лучше, чем нацепить на себя шкурки бедных убитых животных.

Гость
#15

Я вообще не понимаю тех, кто носит шубы, не важно какие натуральные или искусственные. Приятно выглядеть волосатенькой что ли?

Гостья
#16

пуховик

Гость
#17
Гость

Смотря что больше нравится. Есть очень красивые пуховички. И нормально некотрые искусственные полушубки смотрятся, уж лучше, чем нацепить на себя шкурки бедных убитых животных.

+ 1000000000000000

Автор, молоденькая девчоенка, пуховичок модненький типа Том Фар и тд самое то!!!!

автор
#18
Гость

Лучше пуховик. Что-то я не видела искусственных шуб из норки, что не отличить. Ходят у нас в таких - ужас, по мне так лучше пуховик или шубу из мутона, они не дорогие и красивые щас научились делать.

Ваш текст

так может и не видели, что не отличили . спутали с натуральной:))))

Ольга
#19

Конечно, пуховик. Искусственный мех не греет. А лучше хорошую, но красивую аляску или зимнею парку. И красиво и тепло.

#20

Какие пуховички и курточки. Для женщины лучше всего во все времена считалась ШУБА!!!

Злата
#21

Я купила пуховичек и довольна выбором,полушубок все таки дешево выглядит,вам же не 15 лет.

Гость
#22

ой, а я прошлой зимой купила поддергайчик из чебурашки (мне на моду плевать) и ни в одной зимней одежде мне еще не было так тепло, честное слово, а он тонюсенький - шкурка с подкладкой из материи. другой вопрос, что смотрится этот искуственный мех на любителя, так сказать. а пуховики мне еще страшней просто кажутся, уродуют фигуру напрочь. считаю, что самая красивая одежда на зиму - теплое пальто, только никогда такого не могла найти. оффтопом: может, кто подскажет, где взять? недорогое только. мне 22, студентка.

Сара
#23

Подскажите пожалуйста,в дубленке с овчинным мехом не будет холодно зимой?

Гость
#24

У меня раньше была искуственная шубка до колена.И не правда что она не греет. По-моему даже теплее,чем пуховик!

Маргарита
#25
Гость

Бред. Искусственная - не значит плохая, они иногда стоят нормально так.... У меня искусственная шуба, тоже от натуральной никто отличить не может, так я в ней в 30 градусов пешком ходила и мне жарко было. Хотя при продаже мне заявляли что она до минус 15... А по теме, лучше и то и то купить)

Подскажите где купили шубку из искусственного меха, я себе сшила мне р-р не подошел теперь продать хочу( так хочу новую сшить интересен Ваш источник))???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: