Гость
Статьи
Выбираем пуховик

Выбираем пуховик

Девочки,посоветуйте в каком магазине купить теплый,красивый пуховик в пределах 10 тыс.руб?И хотелось бы,чтоб качество было не плохое.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Желтая струя
#1

Я вчера купила в юникло за 4 тыс. Качество офигенное, но вот будет ли теплый - не знаю - легкий как пушинка

аленка
#2

Уникло -если вы о пуховике зимнем , не совсем тонюсеньком то вполне комфортно до 10 мороза, но он не длинный и п.опу не прикрывает -что зимой не очень полезно. Качество Уникло нормальное, немного лучше ширпотребных Бершки и подобного, добротно, но за эти деньги желать высшего качества все же не стоит.

Идите, автор в Люхту (в спортмастере есть, есть в Мегах как монобрендовый магазин), там хороший выбор и пуха и просто курток. Качество на порядок лучше Баонов и Саважей.

Гость
#3

аленка, не знаю, как сейчас, но года 2 назад (до этого) постоянно носила пуховики Саваж, теплые и качественные были, никаких нареканий. До сих пор висят как новые, а носила я их каждую зиму не снимая. Меняла потому что надоедали)

А с Лухтой соглашусь, отменная фирма.

аленка
#4

аленка, не знаю, как сейчас, но года 2 назад (до этого) постоянно носила пуховики Саваж, теплые и качественные были, никаких нареканий. До сих пор висят как новые, а носила я их каждую зиму не снимая. Меняла потому что надоедали) А с Лухтой соглашусь, отменная фирма.

Саваж -теплые -наверно, качественные - ну может быть 2 года назад и были - а сейчас смотрела -не впечатлила ни ткань (дешевая болонья, тонкая),ни фурнитура-дешевая, ни пошив, а то что они толстые и не легкие, это уже как то неактуально, новые фасоны и технологии появились, а Саваж все там же, что 2 года назад .

Ольха
#5

В Лухте действительно хорошие пуховики. У нас у всей семьи имеются. Тёплые,лёгкие и как-бы дышащие. Не знаю как это нормально объяснить, но когда в нём идёшь,то как-будто тёплый воздух тебя окружает,но при этом не потеешь. Выбор лучше не в Спортмастерах, а в непосредственно их магазинах. С конца декабря у них уже начинаются скидки. Пока,правда,моделей не очень много (я была две недели назад).

Девушка
#6

у меня от Саваж уже не первый пуховик - красивые они и теплые. Сноуимадж тоже симпатичные. Мне нравятся женственные модели

Гость
#7

В Манго неплохие пуховики.

аленка
#8

Сноуимедж - рынок. Дешевая ткань и фурнитура.

Лухта рулит.

Гость
#9

Да, сасваж хорошие? я вот купила на зиму 80/20 говорят хорошие, но не зню мне надо на морозы.

аленка
#10

Пуховик Саваж - неплохой, но мне кажется в Москве нет таких морозов чтоб как подушка ходить, пуховики ихнее огромные громоздкие и в небольшие морозцы в них жарко, а в метро так сума сойти -только снимать и таскать с собой.

Вика
#11
Ольха

В Лухте действительно хорошие пуховики. У нас у всей семьи имеются. Тёплые,лёгкие и как-бы дышащие. Не знаю как это нормально объяснить, но когда в нём идёшь,то как-будто тёплый воздух тебя окружает,но при этом не потеешь. Выбор лучше не в Спортмастерах, а в непосредственно их магазинах. С конца декабря у них уже начинаются скидки. Пока,правда,моделей не очень много (я была две недели назад).

Ваш текст

А у нас в Ростове-на-Дону нет фирменного магазина лухта.А в спортмастере чем хуже?

Ольха
#12
Вика

Ваш текст





А у нас в Ростове-на-Дону нет фирменного магазина лухта.А в спортмастере чем хуже?

Они там не хуже,просто выбор меньше.

Ваш текст

аленка
#13

В спортмастере та же Лухта что и в монобрендовом Лухта. Иногда даже скидки , коих в монобренде нет. Я в прошлую зиму купила куртку, очень довольна, хочу еще одну,другого фасона и не такую яркую (у меня цвета фуксия), а то всю зиму в одном и том же скучно, а старое пальто уже хочется отдать кому нибудь...

В Ростове есть Мега, мы на море ехали -проезжали мимо.Так что в принципе у Вас как в Москве -выбор тряпок есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: