Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить платье?

Девочки тему уже создавала, но по другому поводу.
Специалисты и просто те, кто умеет шить можно ли испраивть вырез на платье. Хочу сделать квадратный. Материал полиэстер эластан (стрейч)
фото после выхода темы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очень срочно надо, оно мне таким не нравится ((((

http://www.svitr.ru/catalog/zh-platya/hybrid-dress-with-deep​-v-neck-and-frill-sleeves-1841099/brand-hybrid/

http://www.publicsale.ru/Products/599-hybrid-v-neck.aspx

ku
#2

Я не специалист, но не стала бы переделывать, будет некрасиво, по-моему.

баба кузя
#3

и к чему там квадратный вырез? Да он там уже и не получится - разве что вся грудь будет вываливаться))))))) не стоит портить платье

Автор
#4

а мне кажется что именно на мне с закрытым горлом некрасиво сидит ((((

Автор
#5

3 почему вываливаться? а если подшить этот разрел и уже потом делать квадратный вырез?

tollfrau
#6

я так понимаю - там типа воротник такой? Так уберите воротник, а вырез просто оформите как У-образный. А квадратный на самом деле будет грудь вываливаться, хотя на крайняк можно и квадратный, но чем-то его оформить чтоб грудь удержать

баба кузя
#7
Автор

3 почему вываливаться? а если подшить этот разрел и уже потом делать квадратный вырез?

Ваш текст

только представь - будет посередине шов, затем квадратный вырез. да дело тут даже не в шве - обрати внимание на линию притачивания лифа - она фигурная, уголком вверх. К такой линии лучше всего подходит такой вырез горловины, как есть или уголком, но никак не квадрат.

Автор
#8

7 ммммм подумаю, сегодня одену еще раз дома посмотрюсь

а еще хотела его укоротить

он ниже колена - ноги зрительно укорачиваются (вверхняя часть длинная, а ноги как у лилипута) - прямо как пони получаюсь

Злая жаба
#9

Можно (и технически легко) сделать вырез в виде ромба - края будут расширяться от нижнего уголка и снова сужаться к воротнику.

Злая жаба
#10

А сам воротник трогать не стоит - там ведь сзади молния проходит.

баба кузя
#11
Автор

7 ммммм подумаю, сегодня одену еще раз дома посмотрюсь

а еще хотела его укоротить

он ниже колена - ноги зрительно укорачиваются (вверхняя часть длинная, а ноги как у лилипута) - прямо как пони получаюсь

Ваш текст

укоротить можно - даже нужно, если у вас рост небольшой. А вырез мне очень нравится тот, который есть (такие вырезы особенно мужчинам нравятся - так и манит их заглянуть внутрь))))

Сказка
#12

ойй, не надо портить платье. С квадратным вырезом Вы станете в нём походить на французскую кухарку.

Ваши соседи
#13
Сказка

ойй, не надо портить платье. С квадратным вырезом Вы станете в нём походить на французскую кухарку.

Да уж, будет похоже на фартук, надетый на голое тело.

кс
#14

А это не то платье, которое за 9 тыс.куплено?

Мари
#15

Так уже же Вам ответили. Если хотите испортить платье, то переделывайте. И вырез Вы почему-то хотели укоротить. И я Вам задала резонный вопрос "А как это укоротить вырез?!"

Гость
#16

14 нет не за 9 000 с чего вы взяли?

Гость
#17

15 я Вам ответила уже в той теме ))))