Гость
Статьи
Увидела туфли за 14 …

Увидела туфли за 14 тыс. Хочу,аж трясусь!

Девочка,это мечта! Черный лак,устойчивый каблук 10см! Вот и уговариваю себя: дорого,да мило,дешево,да гнило. Жаба душит,конечно,но все- таки куплю!

Зовите меня Нюрой
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы себя уговаривате, их уже купят!

мама кучи детей
#2

ну купи

мама кучи детей
#3

раз так хочешь

Гость
#4

зачем вам каблук 10 см, вы что 150 ростом?

Туфли - те самые!
#5

купи нас, купи! ты достойна! ты же такая классная!

Ррр
#6

Тоже мне терзания. Не понимаю дурех таких -_-"

Ника
#7

ну покупай мне то чо

продавцы тех туфель
#8

купте их! купите!!! они вам идут! новая моделька)

Нюра
#9

Да куплю я их, куплю!

Гость
#10

Покупайте! А то потом грызть себя будите! Вспоминать их... Бегите и носите с удовольствием!

DRIVE
#11

Вот и я так, уговаривала- уговаривала себя. Уговорила. Пришла - уже купили. А может так и надо было.

смешинка
#12

Вот на распродаже босолапки за 17,5 вижу-хочу не магу-все завтра покупаю!

Гость
#13

Ктонить такие видел где нить???

http://s017.radikal.ru/i431/1111/18/095943903c3f.jpg

ХОЧУууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

кошка
#15

Офигеть,лаковые покупать аж за 14 тыш...

#16

Покупай

#17
Гость

Ктонить такие видел где нить???

http://s017.radikal.ru/i431/1111/18/095943903c3f.jpg



ХОЧУууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тож понравились. Надеюсь, не 14 тыр стоят? А то чур меня))

Гостья
#18

купите копию китайскую! ну реально, вы описали вполне обычные туфли! поищите бренд на сайте объявлений. Я б не купила за такие деньги

Гость
#19

Купите, если есть возможность. Я вот одно платье уже второй год вспоминаю( упустила, денег пожалела, а когда решилась, его уже купили!!

Гость
#20

Потреблядское общество не нужно.

Рано (без Ъ)
#21
Гость

Ктонить такие видел где нить???

http://s017.radikal.ru/i431/1111/18/095943903c3f.jpg



ХОЧУууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор мог бы ссылку дать на туфли, хоть посмотреть, что там такое продают по такой страшной цене о_О

А на такой срезанной к носу платформе удобно ходить? Нет ощущения, что как будто "катишься"?

Рано (без Ъ)
#23
69

у меня была такая обувь как-то,так ощущения были не то,что катишься,я пару раз летела аж.

Вот и я думаю, я как-то померяла туфли на танкетке (когда они модные были) с таким срезом, сразу чуть не пролетела через весь магазин ))))))))) раньше ведь делали по другому платформы.

Горгона
#24

да ладно, наоборот удобнее на срезанных. у меня зимние сапоги на такой платформище. оч удобно. устойчивее. знаю с чем сравниваю - у меня еще туфли есть на ровной платформе. дак ноги не згибаются! а тут - встала и пошла, и пошла!

Горгона
#25

а по теме - автор. если они вам так уж приглянулись, то разоритесь и купите! а для чего жить как не для себя? деньги - фьить и нет их! а туфли долго греть душу будут - недели 2 наверное. работаем-работаем, а тратить боимся. а для чего тогда работать??

Гость
#26

Покупайте! Подумаешь деньги! Их никогда не хватает. Надо получать удовольствие от жизни. Я вот купила кольцо Нирвана красное от Сваровски и балдею от него, деньжищ угрохала, но довольна как слон.

Гость
#27

Я б тоже такие туфли купила как на фотке.Видела такие но стоюююють 28 или около того.

гость
#28
Гость

Ктонить такие видел где нить???

http://s017.radikal.ru/i431/1111/18/095943903c3f.jpg



ХОЧУууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

швы неровные

Рано (без Ъ)
#29
Горгона

да ладно, наоборот удобнее на срезанных. у меня зимние сапоги на такой платформище. оч удобно. устойчивее. знаю с чем сравниваю - у меня еще туфли есть на ровной платформе. дак ноги не згибаются! а тут - встала и пошла, и пошла!

От походки ещё наверно зависит, я сначала на каблук наступаю, потом на носок, вот и получается, что качусь ))))) во всяком случае спасибо за мнения, интересно было узнать.

Мари
#30

Нет, я лучше слетаю за эти деньги куда-нибудь

Лапа
#31
Гость

Покупайте! Подумаешь деньги! Их никогда не хватает. Надо получать удовольствие от жизни. Я вот купила кольцо Нирвана красное от Сваровски и балдею от него, деньжищ угрохала, но довольна как слон.

Ваш текст

я работала в сваровичах, на все закупка в 5-6 раз меньше, вот уж не полумала бы что это кольцо -мечта)))

Гость
#32
Лапа

Ваш текст

я работала в сваровичах, на все закупка в 5-6 раз меньше, вот уж не полумала бы что это кольцо -мечта)))

Это не мечта, а просто каприз, который доставляет приятные эмоции, как и те туфли. Да и негде мне достать его в 5-6 раз меньше. Заплатила 170 долларов.

Дубленка
#33

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_48512942

Могу переслать из Москвы

Нюрка Дурка
#34

....умерла от трясучки

#35

Нда, дорогие нынче валенки

Гость
#36
Гость

зачем вам каблук 10 см, вы что 150 ростом?

Ваш текст

Чем меньше рост, тем меньше каблук должен быть...гм...

Алиса
#37

Я практически за такие деньги (чуть подороже) купила себе замшевые сапоги. Ну очень красивые.

Гостья
#38

Не, я бы за такие деньги и смотреть туфли не стала, не то что покупать. Лучше уж машинку поменять или на еще одну квартирку добавить, а копейка рубль бережет. Или потратила эти деньги максимум на здоровье или путешествия. Хотя это мой заработок за 1,5 дня по стоимости туфель.