Гость
Статьи
Плохо ли я одеваюсь?

Плохо ли я одеваюсь?

Фото приложить не смогу, но постараюсь себя описать.
Сейчас на мне пуховик цвета какао по стройной фигуре,не оверсайз. Джинсы, кеды найк, белые носки и леггинсы. Сумочка синяя с красной полоской. На весну ношу одну.
Вся одежда чистая. Украшений нет.

Но недавно услышала,что я очень скромно и бедно одета. А как считаете вы?

38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Джинсы и леггинсы?
Ну в принципе да, холодно. Можно и то, и другое...

Гость
#2

Вы одеты как все. Сейчас вообще люди плохо одеты, и чем дальше, тем печальнее все становится. Из цветов люди знают только бежевый и черный, а из силуэтов- очертания шкафа-купе. Про обувь вообще молчу- любые виды вымерли, кроме кроссовок. Так что не парьтесь, вы ничем не выделяется ни в какую сторону.

Непсихолог
#3

темно-синий и коричневый цвета это школьные цвета в СССР, то есть цвета униформы, они антисексуальные. как и темно-серый.

в России всегда так: или вам откровенно завидуют или вас унижают

ну, если вы хотите чтобы вам позавидовали тогда купите пуховик белоснежный или цвета экрю, белые джинсы или спортивные брюки модели палаццо в пол (без вытянутых коленок) из кашемира сразу пару-тройку штук чтоб не занашивать, кроссовки бледно-розовые либо белые на толстой подошве и брендовую сумочку за несколько сотен тыс. типа фурлы или диор.

сразу же станете "интересной девушкой"!)))

Гость
#4

Белые носки надо одеть на голову. Это щас модно

Цинь Шихуанди
#5

Лучшая одежда это здоровая кожа и красивое тело. Другая одежда как и косметика скрывает недостатки, но когда бабу раздевают и моют там вылезает мрак.

Непсихолог
#6

белоснежный
экрю
черный атласный
бежевый
пудровый розовый

это "дорогие" цвета

#8
Захария

Джинсы и леггинсы?
Ну в принципе да, холодно. Можно и то, и другое...

😆😆😆👍

Гость
#9

Адекватно одеты. Пуховик весной это норм, потому что утром и вечером холодно, леггинсы черные это вообще классика, в них хоть на работу, хоть в театр, хоть на прогулку, сейчас все носят, кеды просто удобно. Вполне адекватно. Не слушайте никого

Гость
#10
Непсихолог

белоснежный
экрю
черный атласный
бежевый
пудровый розовый

это "дорогие" цвета

Это дешёвые, натасканные цвета, в которых ходят, как в униформе те, у кого не хватает фантазии и вкуса.

Захария
#11
Evgenya

😆😆😆👍

Ну реально холодно (

#12
Захария

Ну реально холодно (

А вы в каком городе живёте? Ну или хотя бы в регионе каком?

Захария
#13
Evgenya

А вы в каком городе живёте? Ну или хотя бы в регионе каком?

В Москве

#14
Захария

В Москве

Я в Петербурге, у нас дождь сегодня, градусов 5-6....прохладно и сыро

Захария
#15
Evgenya

Я в Петербурге, у нас дождь сегодня, градусов 5-6....прохладно и сыро

У нас очень холодно . Ветер
Завтра мокрым снегом грозятся)

#16
Захария

У нас очень холодно . Ветер
Завтра мокрым снегом грозятся)

Разговаривала с девочкой, она в Иркутске живёт, у них сегодня +22...вот вам и Сибирь

Захария
#17
Evgenya

Разговаривала с девочкой, она в Иркутске живёт, у них сегодня +22...вот вам и Сибирь

))

Гость
#18
Гость

Вы одеты как все. Сейчас вообще люди плохо одеты, и чем дальше, тем печальнее все становится. Из цветов люди знают только бежевый и черный, а из силуэтов- очертания шкафа-купе. Про обувь вообще молчу- любые виды вымерли, кроме кроссовок. Так что не парьтесь, вы ничем не выделяется ни в какую сторону.

Да, к сожалению. Недавно увидела девушку в туфлях, глазам своим не поверила-аж глазам приятно. Но это единственный раз за долгое время. В основном серо-бежево-джинсовое с кроссовками и без форм.

Гость
#19
Гость

Адекватно одеты. Пуховик весной это норм, потому что утром и вечером холодно, леггинсы черные это вообще классика, в них хоть на работу, хоть в театр, хоть на прогулку, сейчас все носят, кеды просто удобно. Вполне адекватно. Не слушайте никого

Леггинсы с кедами хоть на работу, хоть в театр?))) вот автор, уровень современной "моды"

Гость
#20

Леггинсы явно в топку. Это такое же безвкусие, как сандалии в носках у мужиков

Была моделькой!🐾
#21

Ну скорее всего, как я поняла по описанию и комментарию в ваш адрес, одеты вы не актуально, как говорят в народе «колхозно» ( не имею ничего против колхозов, не надо понимать всё буквально))
Ну и дьявол в деталях, украшений и стильных аксессуаров у вас нет, образы не составлены, не продуманы, сумка непонятная одна, джинсики скорее всего в облипку и дешманский пуховичок тоже. Вы одно и тоже весь сезон таскаете что ли? Ну одеты просто лишь бы одеты, ни о чем больше говорить тут не приходится.

Была моделькой!🐾
#22
Непсихолог

белоснежный
экрю
черный атласный
бежевый
пудровый розовый

это "дорогие" цвета

Если вещи качественные, стильные и подходящие по размеру, если они одеты на ухоженном, подтянутом, стройном человеке, то очень много цветов может выглядеть дорого)) хотя на повседневной основе я тоже больше всего люблю базу, дополненную стильными аксессуарами.
Но думаю автору там до «дороговизны» образа ещё очень далеко. Если она даже не понимает почему ей озвучили, что она одевается убого.

Непсихолог
#23
Гость

Адекватно одеты. Пуховик весной это норм, потому что утром и вечером холодно, леггинсы черные это вообще классика, в них хоть на работу, хоть в театр, хоть на прогулку, сейчас все носят, кеды просто удобно. Вполне адекватно. Не слушайте никого

леггинсы не носят ни на работу (разве что уборщицей или в спортзал и то инструктора переодеваются) ни в театр.

Непсихолог
#24
Гость

Это дешёвые, натасканные цвета, в которых ходят, как в униформе те, у кого не хватает фантазии и вкуса.

я не знаю что такое натасканные цвета

Непсихолог
#25
Гость

Леггинсы с кедами хоть на работу, хоть в театр?))) вот автор, уровень современной "моды"

мода она очень разная кстати
в old money нет никаких леггинсов! (кроме тех что на конный спорт)

Непсихолог
#26
Была моделькой!🐾

Если вещи качественные, стильные и подходящие по размеру, если они одеты на ухоженном, подтянутом, стройном человеке, то очень много цветов может выглядеть дорого)) хотя на повседневной основе я тоже больше всего люблю базу, дополненную стильными аксессуарами.
Но думаю автору там до «дороговизны» образа ещё очень далеко. Если она даже не понимает почему ей озвучили, что она одевается убого.

я не писала про много цветов
выше я по сути описала образ в моно цветах светлых

Непсихолог
#27
Была моделькой!🐾

Если вещи качественные, стильные и подходящие по размеру, если они одеты на ухоженном, подтянутом, стройном человеке, то очень много цветов может выглядеть дорого)) хотя на повседневной основе я тоже больше всего люблю базу, дополненную стильными аксессуарами.
Но думаю автору там до «дороговизны» образа ещё очень далеко. Если она даже не понимает почему ей озвучили, что она одевается убого.

надо еще посмотреть кто там ее образ комментировал-то...)
может там mob mafia из 80-х?
и все что не черное с золотом то нимодна?

Гость
#28

Автор, не беспокойтесь. В Москве люди одеваются очень просто, в основном кроссовки белые, джины синие или черные, какой-нибудь спортивный верх или блузка, если в офис. Так одевается среднестатистическая москвичка. Один раз я пошла к дизайнеру, мне составили «дорогой» наряд из серого пальто, черного платья и дорогих полусапожек, а самой значимой деталью была черная шляпа с полями и цветком. Выглядела я просто крайне солидной и дорогой дамой, на улице все оглядывались. И что думаете? Муж заявил, что никуда в таком виде со мной не пойдет, что выгляжу как дурочка с переулочка или лимита приезжая без вкуса совершенно, сказал, что не хочет, чтоб над ним все смеялись из-за вида жены. В итоге снова надела кеды, джинсы и куртку за три копейки - был доволен, сказал - вот теперь нормально, как москвичка.

Непсихолог
#29
Была моделькой!🐾

Если вещи качественные, стильные и подходящие по размеру, если они одеты на ухоженном, подтянутом, стройном человеке, то очень много цветов может выглядеть дорого)) хотя на повседневной основе я тоже больше всего люблю базу, дополненную стильными аксессуарами.
Но думаю автору там до «дороговизны» образа ещё очень далеко. Если она даже не понимает почему ей озвучили, что она одевается убого.

я видела людей которые работали и в люксе и в присутственных гос местах которые не умели одеваться либо по незнанию либо умышленно.

девушки в светлых юбках без трусов
дама в блузке с черным лифчиков
прям крик о помощи и последний шанс... нинада так...

пальто может стоить дешевле дорогого спортивного пуховика
но всегда будет выглядеть интересней и элегантней
если из хорошей ткани выполнено

Гость
#30
Гость

Автор, не беспокойтесь. В Москве люди одеваются очень просто, в основном кроссовки белые, джины синие или черные, какой-нибудь спортивный верх или блузка, если в офис. Так одевается среднестатистическая москвичка. Один раз я пошла к дизайнеру, мне составили «дорогой» наряд из серого пальто, черного платья и дорогих полусапожек, а самой значимой деталью была черная шляпа с полями и цветком. Выглядела я просто крайне солидной и дорогой дамой, на улице все оглядывались. И что думаете? Муж заявил, что никуда в таком виде со мной не пойдет, что выгляжу как дурочка с переулочка или лимита приезжая без вкуса совершенно, сказал, что не хочет, чтоб над ним все смеялись из-за вида жены. В итоге снова надела кеды, джинсы и куртку за три копейки - был доволен, сказал - вот теперь нормально, как москвичка.

Полно москвичек (и не только) ходят в пальто и ботильонах, есть обувь и без каблуков или на низком, но не кроссовки - лоферы, туфли разнообразные, все это выглядит лучше чем описанный образ беговой лошадки.

Гость
#31

Так неплохо одеться для прогулки, где можно выглядать свежей, непринужденной, в хорошей форме. Иногда можно так пройтись по городу днем. Но это как вариант очень повседневной одежды, нужна и другая, включая платье, юбки, более женственную обувь и что-то стильное. Даже если у вас стиль кэжл по жизни, все равно курточки и джинсов - это мало. Еще надо посмотреть на модель джинс, например, очень узкие сейчас уже не в моде. Ну и как бы "дорого"такая одежда смотрится на студентах, джинсы или джемпер во французском стиле. А на женщинах бывает смотрится это уже "бедненько", бывает такой эффект.. Еще может одежда сама
хорошая, но нужно модную сумку к ней подобрать, тогда будет все хорошо смотреться

Гость
#32

Сейчас вообще в моде просто комфорт и это осень хорошо. А то что на вас нет брендов люксовых , так не каждый их себе может позволить. Далеко не каждый.

Непсихолог
#33
Evgenya

Я в Петербурге, у нас дождь сегодня, градусов 5-6....прохладно и сыро

это Питер, детка!)))

кожаные брюки и пальто и казаки и солнечные очки
и норм)

#34

Не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры.

Гость
#35
Непсихолог

это Питер, детка!)))

кожаные брюки и пальто и казаки и солнечные очки
и норм)

Я в Питере даже летом кожаные брюки по фигуре довольно часто надеваю)

Гость
#36
Гость

Так неплохо одеться для прогулки, где можно выглядать свежей, непринужденной, в хорошей форме. Иногда можно так пройтись по городу днем. Но это как вариант очень повседневной одежды, нужна и другая, включая платье, юбки, более женственную обувь и что-то стильное. Даже если у вас стиль кэжл по жизни, все равно курточки и джинсов - это мало. Еще надо посмотреть на модель джинс, например, очень узкие сейчас уже не в моде. Ну и как бы "дорого"такая одежда смотрится на студентах, джинсы или джемпер во французском стиле. А на женщинах бывает смотрится это уже "бедненько", бывает такой эффект.. Еще может одежда сама
хорошая, но нужно модную сумку к ней подобрать, тогда будет все хорошо смотреться

Ношу как раз короткие курточки и джинсы, причём в гардеробе очень много дорогих брендовых джинсов разных фасонов, в том числе узких, и ущербно себя не чувствую. Платья и юбки не ношу и не покупаю, все старые давно выбросила.

Гость
#37
Была моделькой!🐾

Ну скорее всего, как я поняла по описанию и комментарию в ваш адрес, одеты вы не актуально, как говорят в народе «колхозно» ( не имею ничего против колхозов, не надо понимать всё буквально))
Ну и дьявол в деталях, украшений и стильных аксессуаров у вас нет, образы не составлены, не продуманы, сумка непонятная одна, джинсики скорее всего в облипку и дешманский пуховичок тоже. Вы одно и тоже весь сезон таскаете что ли? Ну одеты просто лишь бы одеты, ни о чем больше говорить тут не приходится.

+
Эти же вещи, будь они актуального кроя, смотрелись бы абсолютно иначе.
Ну, и сочетание цветов для меня странное.

Гость
#38
Гость

+
Эти же вещи, будь они актуального кроя, смотрелись бы абсолютно иначе.
Ну, и сочетание цветов для меня странное.

Ну, и в леггинсах в моем окружении только собак в парках выгуливаю, в сочетании с длинными худи, закрывающими зону паха.
Москва, район, который хорошим считают даже «коренные».
В кроссовках и кедах тоже никто круглосуточно не ходит.