Гость
Статьи
Меня предали

Меня предали

А меня предал любимый мужчина. Он год назад развелся с женой. И привел меня с сыном к себе в дом. Жена взяв двоих детей ушла жить к другому. я бросила съемную квартиру и ушла к нему. (своего жилья у меня нет). Я готовила, убирала дом, пахала на огороде все лето. Любила его безумно и все делала для того чтобы ему с нами было хорошо. А сегодня мне позвонила его жена и сказала чтобы я выметалась из их дома. Она с детьми возвращается. Я позвонила ему. Потом он перезвонил мне и сказал что ничего не может сделать, что он хочет чтобы дети жили с ним в их доме. А так как они не хотят там жить с другой тетей а хотят жить с мамой, тебе придется уйти. Я без них не могу, и жену не выгоню, она мать моих детей. Я тебя очень люблю, мне будет плохо без тебя, но по другому не могу. Дом продавать не хочу и жене не хочу оставлять. буду жить с ними. детям нужен отец.... А мы с сыном собираем вещи и глотаем слезы. И идти нам пока некуда. Нас просто выбросили...

15 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ну чтож..мужик принял решение опять быть с женой. Вас жаль конечно, но вам тоже не нужно было уши развешивать, пахать на огороде и быть его содержанкой. Он вас попользовал и выбросил. Не любит он вас если бы любил никогда бы не поступил так.

Гость
#2

Чем в вашей печали может помочь рубрика "Мода"?

Мадмуазель
#3

ой, ну не до выбора темы было человеку..

гость
#4

Когда же это глотая слезы и собирая чаймайданы успела настрочить тему?

В таких ситуациях не до Вумана.ру

Мадмуазель
#5

все, прицепились? легче?

Автор, ну а какие-то средства у Вас же должны быть?

Дядя Отрыга
#6

ну пиздуй на вокзал

Гостинец с сюрпризом
#7

И вас понимаю, и его. Дети- это святое. Он сейчас просто обязан вас куда- нибудь пристроить. Держитесь, вы не первая. Пусть снимет вам комнату хотя бы. А пока идите на вокзал, если уж совсем некуда. И старайтесь держаться ради ребенка, чтобы у него травмы не осталось. Мы и не такое переживали. И нечего- не умерли. Все будет хорошо.

Гость
#8

Требуйте с него денег на съем квартиры или комнаты. А то гон какой-то получается. Пригрел и выкинул. Деньги пусть дает и из сердца вон. Найдете лучше. Не отчаивайтесь только. Всякое в жизни бывает.

Гость
#9

Вот знаете, Вилена, если бы он вас любил, то:

1. не выкинул бы на улицу, а пристроил куда- нибудь

2. обязательно бы приезжал к вам по возможности в гости, трудно ведь, вроде как, без любимой

А так просто смахивает на то, что ему было просто удобно с вами, вы все делали и все такое...

В любом случае думайте о ребенке, и требуйте денег на первое время, а дальше сами- сами..

Мадмуазель
#10

я фигею, когда мужики говорят "я ничего не могу сделать"

Мадмуазель
#11

если б он любил, он бы женился. А я из письма следует, что вы не расписаны

Гость
#12

пусть дает денег на съем квартиры на первое время. вас не любит однозначно, потому что, если бы любил, то подумал куда вы теперь пойдете с ребенком. на месте жены, не вернулась бы к нему. 99% проживет она с ним до первой юбки. мужик на нашего сайтовского Отрыгу похож. такое же уйло.

Ольга
#13

Когда-то здесь на форуме была Очень Умная Стерва,может и сейчас есть под другим ником. Высказывания у нее были достаточно резкие. Мне очень запомнилась ее фраза в отношении подобных ситуаций:"Никогда не жалейте мужиков.Они вас не пожалеют,когда им надо будет,они перешагнут через вас и сделают как надо только им." Вот это и случилось,и не с вами одной. Наверное надо поговорить с этим *удилой на предмет помощи в поиске жилья и оплаты хотя-бы какого-то времени. Держитесь, это безумно больно,но надо это пережить потому,что у вас ребенок.

#14
Мадмуазель

я фигею, когда мужики говорят "я ничего не могу сделать"

он не хочет просто,плевать ему на всех и все

ПервыйСнег
#15

Радоваться надо,хорошо что так быстро все закончилось, все пройдет, автор.Хуже было бы, если бы прожили с ним годы. Теперь вы опытная, козлов будете сортировать.В дальнейшем на те же грабли не наступите уж боле, найдете нормального мужика,без довеска!Удачи вам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: