Гость
Статьи
Меня предали

Меня предали

Это мой 2 брак,первый муж мне изменил,расстались,очень больно было,думала никогда не поверю в любовь,но судьба послала мне другого мужчину.Прожили 9 лет(со 2-м),здесь на вумане постоянно его хвалила-есть чистые,верные мужчины,ведь всегда вместе,понимали друг друга с полуслова,сны одинаковые снились.И вот как нож в спину,сегодня ушел на работу и туалетную воду с собой взял,но я как всегда верю ему,даже не сомневаюсь,а вечером чужой голос в телефоне-я не приду,я с другой.
Девушки!Женщины!Как же больно!Завтра наверно увижу его,как правильно себя вести?Как?Я же была уверена до последнего!Господи как больно!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще-он если запьет,то пьет дня 3-4,я как-то удерживаю его,а сегодня снова пьяный как я поняла-она подпоила наверно,накормила и спать уложила,телефон выключил,впервые такое,как же быть?

Гость
#2

сочувствую. он козел.

Язва
#3

мдя........

Гость
#4

дети есть от него и вообще?

Рупрeхт
#5

Дык, он все па чеснаку сказал, при чем тут предали?

Надежда
#6

Может быть так:

http://stihi.ru/2008/11/06/4244

Леля
#7

Боже мой!! сочувствую от всего сердца! знаю как больно. Если Вы его любите и знаете, что он вас любит-отнеситесь к этому с по мудрому. Попытайтесь понять, что его перестало устраивать в ваших отношениях

Гость
#8

очередной кобель ничего не сделаешь не цепляйся за урода,мой такой же правда не пьет

tempest
#9

а в чем предательство то?

Олька
#10

У Тины Кароль есть песня "Ты отпусти его,он не стоит того..." Актуально всегда.

Вот так
#11

Не предали , а изменили-это разные вещи. Вам же по-честному все сказал, в чем же предательство? Поспешили вы на вумене его расхваливать, сглазили местные тетки:)))

#12

что значит чужой голос?т.е. другой человек ответил?

моня
#13

это не конец, поверьте. Просто от завтрашнего поведения вашего будет зависеть дальнейший расклад.

#14

Сочувствую. Вы крепитесь, всё обязательно будет хорошо.

Так бы ответила
#15

У меня такое было, сам не свой ходил, потом узнала, она ему капли месячных в красное вино капала, чтоб приворожить. Ходила по церквям, молилась, Киприяновые молитвы помогают очень. Сходите в церковь, спросите совета, батюшка Вам поможет. А я бы посоветовала уехать на время, куда-нибудь в монастырь, чтоб душу успокоить, иначе можно очень сильно заболеть- это н уникому не нужно никак. Смотрите на веши проще - ему и Вам надо пройти через это испытание, выучить такой урок жизни, важно чтоб не озверились и не пали духом, помните, что отчаяние - это большой грех. И не плачьте, по живому человеку не плачат, помните - Вы не первая и не последняя, уже опытнее стали, пора мудрее и сильнее становиться.

Обнимаю Вас чисто по человечески.

Аксакал
#16

Сочувствую! Искренне! Терпите, вы справитесь.

Катерина
#17

Автор! Вы справитесь!

Автор
#18
Так бы ответила

У меня такое было, сам не свой ходил, потом узнала, она ему капли месячных в красное вино капала, чтоб приворожить. Ходила по церквям, молилась, Киприяновые молитвы помогают очень. Сходите в церковь, спросите совета, батюшка Вам поможет. А я бы посоветовала уехать на время, куда-нибудь в монастырь, чтоб душу успокоить, иначе можно очень сильно заболеть- это н уникому не нужно никак. Смотрите на веши проще - ему и Вам надо пройти через это испытание, выучить такой урок жизни, важно чтоб не озверились и не пали духом, помните, что отчаяние - это большой грех. И не плачьте, по живому человеку не плачат, помните - Вы не первая и не последняя, уже опытнее стали, пора мудрее и сильнее становиться.

Обнимаю Вас чисто по человечески.

Спасибо вам и всем!Очень очень больно,но то что вы пишите хоть немного успокаивает,дай бог вам счастья,на самом деле как нож в спину,неожиданно,совершенно неожиданно!!!

Автор
#19
Гость

дети есть от него и вообще?

Есть дети и от первого мужа сын9он принял его) и от него-дочка маленькая,но я специально не упомянула о детях-знаю мужика детьми не удержишь...

#20

Явится домой, чемодан ему в руки и за дверь. Самая лёгкая задачка. Измена с вызовом - вон оно чё.

Автор
#21
Не мой фасончик

Явится домой, чемодан ему в руки и за дверь. Самая лёгкая задачка. Измена с вызовом - вон оно чё.

Это так и будет,я не из таких кто прощает,еще побегает,ничего не предвещало беду-видимо недавно познакомился,еще позавчера с кем то говорил-типа я приду,я даже значения не придала,вот как уверена в нем,пусть буду одна,но такое точно не потерплю!

Хироманточка
#22

Автор,держитесь! Все мы верим мужчинам,и никто никогда не знает,что его ждет завтра. Предательство очень тяжело пережить,но вы должны быть сильной и мужественной,чтобы пережить его! Не прощайте такого мужчину,значит,он вас не ценит,уйдите с достоинством,пускай он жалеет и потом грызет себе локти! Да,сейчас больно,но время лечит,все у вас будет хорошо! Научитесь снова доверять мужчинам,дай вам Бог нормального мужика!

Гость
#23
Автор

Не мой фасончик

Явится домой, чемодан ему в руки и за дверь. Самая лёгкая задачка. Измена с вызовом - вон оно чё.

Это так и будет,я не из таких кто прощает,еще побегает,ничего не предвещало беду-видимо недавно познакомился,еще позавчера с кем то говорил-типа я приду,я даже значения не придала,вот как уверена в нем,пусть буду одна,но такое точно не потерплю!

А надо прощать. Если так решили, то простите и уйдите, но простите обязательно!

Жена ЧелЛова
#24

Вы сильная женщина, вы справитесь. Никто не умер.

Автор
#25
Жена ЧелЛова

Вы сильная женщина, вы справитесь. Никто не умер.

Спасибо!Вот вы написали что я сильная и это воодушевило,буду сильной,по крайней мере буду стараться быть сильной,но не прощу,даже если сойдемся-хотя вряд ли после этого,он для меня умер-как мужчина,как с человеком буду общаться и принимать его,а любить-нет...

Жена ЧелЛова
#26
Автор

Жена ЧелЛоваВы сильная женщина, вы справитесь. Никто не умер.Спасибо!Вот вы написали что я сильная и это воодушевило,буду сильной,по крайней мере буду стараться быть сильной,но не прощу,даже если сойдемся-хотя вряд ли после этого,он для меня умер-как мужчина,как с человеком буду общаться и принимать его,а любить-нет...

Мне помогает в таких случаях мысль, что все это преходяще. Вы целы. Дети здоровы. Муж - хрен с ним (на себя расчитывать надо, а он человек со своими чувствами и отдельным телом). Детей в мире много неизлечимо больных. Калек. Инвалидов. Потерявших близких. Бедных. Не знавших счастья. А муж че? Человек и ничто человеческое ему не чуждо. Если он пьет, значит ему еще тяжелее, ибо он слаб. Тем более 9 лет жили в согласии - не всем так везет, поверьте.

Гость
#27

ужос..как страшно..:(

Андрей
#28
Автор

Спасибо!Вот вы написали что я сильная и это воодушевило,буду сильной,по крайней мере буду стараться быть сильной,но не прощу,даже если сойдемся-хотя вряд ли после этого,он для меня умер-как мужчина,как с человеком буду общаться и принимать его,а любить-нет...

Может он расслабится просто захотел,быт заел все может быть,простите мужика)))

Гость
#29
Андрей

Может он расслабится просто захотел,быт заел все может быть,простите мужика)))

жене такое лучше не знать.хочет м расслабиться тогда пусть умеет следы замести и гуляет пусть без объявления а то

дурак какой- то ,все жене рассказал.

Гость
#30
Автор

Это мой 2 брак,первый муж мне изменил,расстались,очень больно было,думала никогда не поверю в любовь,но судьба послала мне другого мужчину.Прожили 9 лет(со 2-м),здесь на вумане постоянно его хвалила-есть чистые,верные мужчины,ведь всегда вместе,понимали друг друга с полуслова,сны одинаковые снились.И вот как нож в спину,сегодня ушел на работу и туалетную воду с собой взял,но я как всегда верю ему,даже не сомневаюсь,а вечером чужой голос в телефоне-я не приду,я с другой.Девушки!Женщины!Как же больно!Завтра наверно увижу его,как правильно себя вести?Как?Я же была уверена до последнего!Господи как больно!

Всё поплакались ? Можно мне сказать ? Так вот, любезная, первый опыт не научил ? Надо было во второй раз ошибку совершать ? Молодец, ты супер! И в третий раз такое случится!

А ошибку не буду говорить. Я как баба говорю, которой мужик по пьяни звонил в 5 утра : вспомни , что ты говорила и что делала !!

Андрей
#31
Гость

Всё поплакались ? Можно мне сказать ? Так вот, любезная, первый опыт не научил ? Надо было во второй раз ошибку совершать ? Молодец, ты супер! И в третий раз такое случится!

А ошибку не буду говорить. Я как баба говорю, которой мужик по пьяни звонил в 5 утра : вспомни , что ты говорила и что делала !!

А ты кто-жена или любовница?Разное видение ситуации однако)

Андрей
#32

А жена той же любовницей потом оказывается,молчали бы-а не рассуждали-кто в чем виноват,все женщины одинаковы...

#33
Жена ЧелЛова

Вы сильная женщина, вы справитесь. Никто не умер.

Да здесь и не надо быть сильной. Понятная картина. Изменил - выгнала и т.д. и т.п. Сильной надо быть с мужчиной, а не с изменьщиком.

АНКОР
#34

Ужас какой... он на самом деле решил все порвать. Держитесь.

Автор
#35

Сейчас дозвонилась под утро,говорит приеду все объясню-я говорю я не дура-полдня сбрасывал,все поняла,неет я тебя только люблю и дочку,не навижу его..

Автор
#36

Он говорит работал у друга,нет не то,попробовал чужую бабу чувствую...

Подружка
#37

то,что сейчас решил врать,это плохо.возможно и раньше изменял,а тут по пьяни выболтал.

Мяффффка
#38

Ну автор, теперь поступайте как Вам сердце велит - сразу простите, может и дальше такое случаться, простите не сразу (побегает) мож и вправду одумается!!! Иногда вот совершит мужик такую гадость - понял -не то, ошибка...и обратно..Надо б принять его, но пушяй побегает...подобивается!

Автор
#39

Я его другу позвонила,он так бодренько ответил-да ты что,у меня он работал,я был свидетелем твоих многочисленных звонков,ты чем то его обидела,я говорю-чем обидела?Тем что протестую что он часто пьет и меня ругает?!Он сам наверно под градусом был,ничего вразумительного не ответил...

Гость
#40
Так бы ответила

У меня такое было, сам не свой ходил, потом узнала, она ему капли месячных в красное вино капала, чтоб приворожить. Ходила по церквям, молилась, Киприяновые молитвы помогают очень. Сходите в церковь, спросите совета, батюшка Вам поможет. А я бы посоветовала уехать на время, куда-нибудь в монастырь, чтоб душу успокоить, иначе можно очень сильно заболеть- это н уникому не нужно никак. Смотрите на веши проще - ему и Вам надо пройти через это испытание, выучить такой урок жизни, важно чтоб не озверились и не пали духом, помните, что отчаяние - это большой грех. И не плачьте, по живому человеку не плачат, помните - Вы не первая и не последняя, уже опытнее стали, пора мудрее и сильнее становиться.

Обнимаю Вас чисто по человечески.

Что за чушь,молитва это не заговор,это не мантра,а живое общение с Богом ЖИМЫМ,как вы могли святого Киприана сюда примешатьв в ваши бредни. Молитвы помогают,в чем помогают? вы что думаете Господь кнопка что ли?чтобы дама что-то там прочитала и муж к ней ушел.Фу противно читать смесь язычества с обрядоверием в вашем посте.Обидно что вы сюда Церковь Христову и мученика Киприана примешали

Гость
#41
Автор

Так бы ответилаУ меня такое было, сам не свой ходил, потом узнала, она ему капли месячных в красное вино капала, чтоб приворожить. Ходила по церквям, молилась, Киприяновые молитвы помогают очень. Сходите в церковь, спросите совета, батюшка Вам поможет. А я бы посоветовала уехать на время, куда-нибудь в монастырь, чтоб душу успокоить, иначе можно очень сильно заболеть- это н уникому не нужно никак. Смотрите на веши проще - ему и Вам надо пройти через это испытание, выучить такой урок жизни, важно чтоб не озверились и не пали духом, помните, что отчаяние - это большой грех. И не плачьте, по живому человеку не плачат, помните - Вы не первая и не последняя, уже опытнее стали, пора мудрее и сильнее становиться.

Обнимаю Вас чисто по человечески.Спасибо вам и всем!Очень очень больно,но то что вы пишите хоть немного успокаивает,дай бог вам счастья,на самом деле как нож в спину,неожиданно,совершенно неожиданно!!!

Что успокаивает? бредни эти? вы в своем уме? чему тут успокаивать?

Гость
#42

Автор,как дела?Почему молчите?

Гость
#43

Что Вы,автор,решили?Вот всегда тему заведут и бросят.ТАК НИЗЯ.

Anonymous
#44

Автор, дорогая, как Ваши дела?

Anonymous
#45

Пожалуйста, ответить нам!

Гость
#46

почему то думал , что так бывает с кем то ,но не мной...........но вот она правда как есть ...жестокая.как мне погано.что делать надо.мы уже поговорили.дочка плачет.

Гость
#47

есть кто,поговорите со мной.закрыть глаза на всё не могу.нет уже не наладится.зачем она так..............

Гость
#48

жизнь поганая штука....зачем она тогда совсем нужна.никому верить нельзя...никому.............................................​.................................

Гость
#49

извините ...просто хотел поговорить...

БАРААТ
#50

ГХТЛФНМ ПЫФXБН ЫТ К.,БНМ