Гость
Статьи
Хочу стать вампиром. …

Хочу стать вампиром. КАК?

Как это сделать?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гость

я не знаю(

-Что бы стать вампиром вампир должен убить человека.Вампир должен выстрелить в голову человека что бы человек не мучался.Потом вампир должен разрезать себе запястье.Потом вампир должен поднести своё разрезанное запястье ко рту убитого им человека.Его кровь(вампира) должна попасть внутрь уст убитого.-

nina
#102

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#105

Прошло столько лет с тех пор, как ты это написал, друг мой. Не знаю, услышишь ты меня или нет, но я тоже хочу. Сожалению, не думаю, что когда-нибудь мне удасться. А ты, думаю, вырос или, может быть, умер. Так что уже и не хочешь быть вампиром. А я пока жива.

Гость
#106
Артур

вот кому кому а вам нужна психиотрическая помощ мне 900 лет уменя клыки я пью

донарскую кровь вы не хрена не знаете о вампирах

Докажи что это так! Подсказка живу в Оренбурге

Гость
#107
Гость

братья сальваторы утверждают, что сумерки - это вранье. поэтому ищите их, а не всяких там эдвардов :)

Вообще то деймон стал человеком а стефан умер. Ищите других 😁

Гость
#109
Артур

вот кому кому а вам нужна психиотрическая помощ мне 900 лет уменя клыки я пью

донарскую кровь вы не хрена не знаете о вампирах

Вампиры обычно умные,начитанные и пишут без ошибок))))

Гость
#110
Химера

Автор,если бы Вы знали,ЧЕГО желаете.. Бойтесь мечтать-мечты имеют свойство исполняться..)

Можете помочь?

Гость
#113
Артур

вот кому кому а вам нужна психиотрическая помощ мне 900 лет уменя клыки я пью

донарскую кровь вы не хрена не знаете о вампирах

Ты ***???????????

Гость
#114
Ирина

89088893332

звоните. хочу стать вампиром.

89505002223

второй мой номер.

А ты делаешь уроки

Гость
#115
Гость

Докажи что это так! Подсказка живу в Оренбурге

Не *** себе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: