Гость
Статьи
Девушки, какой костюм …

Девушки, какой костюм купить для работы в офисе?

Подскажите! Увидела в каталоге черный брючный с пиджачком , ткань 97 хлопок 3 эластан, как думаете, пойдет? Или песочный? в чем ходите в офис летом?
и можно ли черный костюм с белой сумкой?

Клара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупай темно синие костюмы, лучше тройку - юбку, брюки и жилетку/пиджак.

Про белую сумку забудь - она или для пляжа или для свадьбы. Песочный совсем ни к чему, будет очень сильно пачкаться. Лучше темно-коричневый

Сильвер
#2

будет сильно мяться. много хлопка

#3
Гость

Лучше темно-коричневый

По-моему коричневый цвет самый неудачный для деловых костюмов

Гость
#4

в эйчаре вашем узнайте, какой на фирме дресс-код

Жулькина
#5
Ежова

По-моему коричневый цвет самый неудачный для деловых костюмов

Согласна. Тогда уж лучше черный брючный, универсальный, синий или серый.

настоящая
#6

не бывает костюма и для зимы и для лета. Это раз. Два - покупайте базовый костюм, чтобы отдельно хорошо смотрелись и брюки, и жакет. Иначе не сможете носить раздельно, старайтесь избегать соединяющих деталей. И берите тот, где большк синтетики - иначе замучаетесь гладить брюки. Слова "шерсть" и "хлопок" только звучат приятно. Попробуйте эту шерсть отчистить от грязи, наприме. Без чистки не обойдетесь.

По цвету - надо и черный, и песочный и другие цвета тоже. Отталкивайтесь от того, что у вас есть.

Белая сумка хороша будет, если у вас черные брюки, белый жакет, и белая блузка с какой-то черной деталью (банк, руговицы, манжеты, например), черные туфли.

Белую обувь я не ношу, мне она кажется ну вот совсем не офисной, хотя видела белые лобочки с синим платьем, шарф в полоску (как матрос), но сумка была в тон платью! не белая.

настоящая
#7

опечаток как соли в море, надеюсь, что смысл понятен)))

Клара
#8
настоящая

не бывает костюма и для зимы и для лета. Это раз. Два - покупайте базовый костюм, чтобы отдельно хорошо смотрелись и брюки, и жакет. Иначе не сможете носить раздельно, старайтесь избегать соединяющих деталей. И берите тот, где большк синтетики - иначе замучаетесь гладить брюки. Слова "шерсть" и "хлопок" только звучат приятно. Попробуйте эту шерсть отчистить от грязи, наприме. Без чистки не обойдетесь.



По цвету - надо и черный, и песочный и другие цвета тоже. Отталкивайтесь от того, что у вас есть.



Белая сумка хороша будет, если у вас черные брюки, белый жакет, и белая блузка с какой-то черной деталью (банк, руговицы, манжеты, например), черные туфли.



Белую обувь я не ношу, мне она кажется ну вот совсем не офисной, хотя видела белые лобочки с синим платьем, шарф в полоску (как матрос), но сумка была в тон платью! не белая.

большое спасибо! =) Я именно так сделаю, начинаю работать в офисе, и хочется выглядеть прилично!)

Вау гречка
#9

...белые лобочки с синим платьем..... Черт возьми!!! Я хочу это видеть!!!

#10
Вау гречка

...белые лобочки с синим платьем..... Черт возьми!!! Я хочу это видеть!!!

аааааааа))))) Бомба)))) А вы тут о костюмах)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: