Гость
Статьи
Какая девушка мне …

Какая девушка мне подойдет?

Добрый день, уважаемые девушки! Прочитал тут несколько тем и во многих проходит такая мысль, что мужчина должен себя адекватно оценивать и искать ровню, а не замахиваться на тех, которые как бы ему недоступны (красивые, или богатые, или еще что-то). У меня не складывается в поиске, и поэтому я задумался, а может у меня тоже слишком большие запросы? Помогите определить, кто для меня является ровней.
Расскажу о себе. Мне 37 лет, не был женат и нет детей, вроде как не хотел раньше, хотя отношения были. Живу в большом городе России, есть самостоятельно купленная 1-к квартира, обычная средняя машина, планы купить больше квартиру. Работа стабильная, в иностранной компании, в технической сфере, зарплата выше среднего для нашего города. Не пью и не курю. Занимаюсь спортом регулярно, трен. зал и еще один вид спорта. Выгляжу хорошо, фигура спортивная, нет лишнего веса, правда сейчас наметился небольшой живот, надо исправлять. Одеваюсь тоже нормально, чаще всего - брюки и пиджак, но не костюм, а отдельно. Знаю два языка. Путешествовал не очень много, но кое-где побывал. Вообще не очень люблю путешествовать, частично потому, что на работе много командировок как по России, так и за границу, и в будущем не очень хочу. Широкий кругозор, из интересов - нравится ездить куда-то на природу недалеко, хочу купить дачу и там ее строить, рыбалка, также спорт, также мне интересна история родного края, с девушкой с удовольствием буду ходить в театр, на выставки, мне нравится больше музыка, знаю оперы, классику. Литературу и драматический театр тоже знаю, но базовые вещи. Но мне интересно об этом говорить, узнавать что-то новое в т.ч. от девушки. Далее продолжу.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ну какая тебе девушка в твои 37? тебе дама 30+ ровня, среди них тоже бездетные есть

Гость
#2
Гость

Мужик, ну какая тебе девушка в твои 37? тебе дама 30+ ровня, среди них тоже бездетные есть

И что, просто терминология. Мне тоже 37, как и автору, для меня 30-летние ещё девушки )

Oxi
#3

Пиши из какого города, познакомимся )))

Гость
#4

Продолжение. Играю на гитаре. В быту без проблем занимаюсь домом, уборкой. Готовить тоже умею, но не очень люблю. В отношениях раньше придерживался партнерских отношений, в том смысле что я все это делал, никогда не говорил девушке, что "она должна". Готовить правда не очень люблю, лучше я буду убирать квартиру, мыть посуду. Но нелюбовь не отменяет необходимости. У меня адекватный характер, не злюсь, не кричу, не обижаюсь, склонен обсуждать проблемы и проговорить, как можно исправить. Рядом с любимым человеком мне хочется быть ласковым, романтичным, говорить много комплиментов, обнимать, окружать заботой. Я внимателен к проблемам девушки и всегда помогаю их решить ну или решаю.
Недостатки у меня, как мне кажется, такие: я для некоторых девушек, как я замечаю, не очень мужественный, что ли. Во мне нет "мужика" такого, который своим видом показал, что все будет вот так и не иначе, хотя на деле я как сказал, так и сделал. У меня плохо развита интуиция, или эмпатия, как это называется, то есть я плохо способен почувствовать момент или желание, мне надо все сказать на словах. Я по характеру спокойный. Еще плохо понимаю какие-то вещи по-житейски, сам видел в отношениях, как у девушки получается гораздо проще решить тот или иной вопрос, именно не действиями, а решением, мыслью. Я буду решать в лоб и сложно, а она как-то подскажет очень простой путь. Еще больше старомоден, мало знаю современную музыку например.
Ладно, хватит писать, думаю, примерно понятно. Итак, кто же для меня ровня?

Гость
#5
Гость

Мужик, ну какая тебе девушка в твои 37? тебе дама 30+ ровня, среди них тоже бездетные есть

Какая разница, я про возраст ничего не писал, каких-то рамок нет. Девушкой назвал просто потому что так назвал, хотите, пусть будет женщина, дама.

Гость
#7

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

МиуМиу
#8
Гость

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

Бред не пишите. Нормальный, умный, адекватный мужчина. Намного выше среднего уровня, и при этом, повторюсь - он АДЕКВАТЕН, а сейчас это большая редкость.

Гость
#9
Гость

Продолжение. Играю на гитаре. В быту без проблем занимаюсь домом, уборкой. Готовить тоже умею, но не очень люблю. В отношениях раньше придерживался партнерских отношений, в том смысле что я все это делал, никогда не говорил девушке, что "она должна". Готовить правда не очень люблю, лучше я буду убирать квартиру, мыть посуду. Но нелюбовь не отменяет необходимости. У меня адекватный характер, не злюсь, не кричу, не обижаюсь, склонен обсуждать проблемы и проговорить, как можно исправить. Рядом с любимым человеком мне хочется быть ласковым, романтичным, говорить много комплиментов, обнимать, окружать заботой. Я внимателен к проблемам девушки и всегда помогаю их решить ну или решаю. Недостатки у меня, как мне кажется, такие: я для некоторых девушек, как я замечаю, не очень мужественный, что ли. Во мне нет "мужика" такого, который своим видом показал, что все будет вот так и не иначе, хотя на деле я как сказал, так и сделал. У меня плохо развита интуиция, или эмпатия, как это называется, то есть я плохо способен почувствовать момент или желание, мне надо все сказать на словах. Я по характеру спокойный. Еще плохо понимаю какие-то вещи по-житейски, сам видел в отношениях, как у девушки получается гораздо проще решить тот или иной вопрос, именно не действиями, а решением, мыслью. Я буду решать в лоб и сложно, а она как-то подскажет очень простой путь. Еще больше старомоден, мало знаю современную музыку например. Ладно, хватит писать, думаю, примерно понятно. Итак, кто же для меня ровня?

Пополамщик штоле? ну ясно почему бабу найти не можете. Вы ведь только в своих фантазиях на вумане такие востребованные и ликвидные.

Гость
#10
Гость

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

В целом верно. Но вот насчет детей не соглашусь, т.к. сам автор без детей.

Гость
#11
МиуМиу

Бред не пишите. Нормальный, умный, адекватный мужчина. Намного выше среднего уровня, и при этом, повторюсь - он АДЕКВАТЕН, а сейчас это большая редкость.

Ахах его ровесники давно женаты и у большинства дети в отличие от автора. Так что адекватен он только со своих собственных слов.

#12
Гость

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

Почему с детьми? Сейчас полно женщин 30+ без детей.

#13
Гость

Ахах его ровесники давно женаты и у большинства дети в отличие от автора. Так что адекватен он только со своих собственных слов.

Не все должны в 20 лет жениться, а в 22 родить. У каждого человека своя судьба.

Гость
#14
ReGiNa

Не все должны в 20 лет жениться, а в 22 родить. У каждого человека своя судьба.

Почему сразу 20-22?

МиуМиу
#15

Автор, вам нало было написать, что были женаты. В женских мозгах, есть такой парадокс - если мч в вашем возрасте не был женат, значит однозначно неликвид. На то, что у вас были отношения, и уверена серьёзные, на это внимание никто не обратил.Это парадокс женской логики.

#16
Гость

Почему сразу 20-22?

Это я к тому, что у всех по-разному. У меня есть знакомые мужчины, которые в 35+ лет не женаты и без детей. У кого-то карьера, отношения были, но не складывалось. Кто-то хочет детей именно от любимых женщин. Подруга есть, хочет семью и детей, а мужчин выбирает таких, которые её бросают, при этом она замечательный и добрый человек, симпатичная девушка. Поэтому показатель 30+ без жен/мужей и детей, это не всегда показатель неликвидности человека.
Есть, конечно, и неадекваты, которые имея совершенно среднюю внешность, хотят себе топ-моделей. Ну это уже потерянные люди, так и будут всю жизнь одни сидеть. Может автор и из таких.

Гость
#17
МиуМиу

Автор, вам нало было написать, что были женаты. В женских мозгах, есть такой парадокс - если мч в вашем возрасте не был женат, значит однозначно неликвид. На то, что у вас были отношения, и уверена серьёзные, на это внимание никто не обратил.Это парадокс женской логики.

Спасибо. Но я же не был женат, поэтому я как было так и написал. Да, были отношения, но женат не был. Всем спасибо за ответы, читаю.

#18
МиуМиу

Автор, вам нало было написать, что были женаты. В женских мозгах, есть такой парадокс - если мч в вашем возрасте не был женат, значит однозначно неликвид. На то, что у вас были отношения, и уверена серьёзные, на это внимание никто не обратил.Это парадокс женской логики.

Не факт. Некоторым женщинам наоборот нравятся мужчины без хвостов, бывших жен и тд. Чистенькие, так сказать.

Гость
#19
Гость

Пополамщик штоле? ну ясно почему бабу найти не можете. Вы ведь только в своих фантазиях на вумане такие востребованные и ликвидные.

Пополамщик в каком смысле? Я же написал в тексте, о чем я говорю, о том, что я прекрасно делаю все в быту сам и не буду женщине говорить, что она там что-то должна.

Гость
#20
Гость

Спасибо. Но я же не был женат, поэтому я как было так и написал. Да, были отношения, но женат не был. Всем спасибо за ответы, читаю.

Не были, потому что сами не хотели или потому что вам отказывали?

Гость
#21
Гость

Пополамщик в каком смысле? Я же написал в тексте, о чем я говорю, о том, что я прекрасно делаю все в быту сам и не буду женщине говорить, что она там что-то должна.

пополамщик в смысле финансовом конечно же.

Гость
#22
ReGiNa

Это я к тому, что у всех по-разному. У меня есть знакомые мужчины, которые в 35+ лет не женаты и без детей. У кого-то карьера, отношения были, но не складывалось. Кто-то хочет детей именно от любимых женщин. Подруга есть, хочет семью и детей, а мужчин выбирает таких, которые её бросают, при этом она замечательный и добрый человек, симпатичная девушка. Поэтому показатель 30+ без жен/мужей и детей, это не всегда показатель неликвидности человека. Есть, конечно, и неадекваты, которые имея совершенно среднюю внешность, хотят себе топ-моделей. Ну это уже потерянные люди, так и будут всю жизнь одни сидеть. Может автор и из таких.

Это чаще всего показатель завышенных ожиданий. Сроду не поверю, что в нашей стране нормального мужика никто на себе не женил до 37.

#23
Гость

Это чаще всего показатель завышенных ожиданий. Сроду не поверю, что в нашей стране нормального мужика никто на себе не женил до 37.

Что значит не женил?)) Он что телочек на поводке, с колокольчиком на шее? Значит он не хотел жениться. Не хотел жениться на тех, с кем встречался. Вариантов масса. Другой вопрос, что если его не устраивали нормальные девушки молодые, то к 40 годам шансов почти нет, что он встретит ту, которая устроит. Поэтому пусть либо хватает любую нормальную, либо так и живет один.

Гость
#24
Гость

Мужик, ну какая тебе девушка в твои 37? тебе дама 30+ ровня, среди них тоже бездетные есть

А в 30 что не девушка?
Ровня это 35-39, примерно один возраст. Но для 30-летней автор старый.

Гость
#25
Гость

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

С детьми не тянет. Детным подходят только денежные мужики и желательно тоже детные.

Мими
#26
Гость

А в 30 что не девушка?
Ровня это 35-39, примерно один возраст. Но для 30-летней автор старый.

Откуда такая подвязка на возраст? Автор, это ерунда. Если у вас взаимная любовь случится, то и 21-25 летних девушек спокойно рассматривайте. Никакой вы не старый для них, тем более если нормально выглядите.

Я-телец
#27

Женщина 50 лет. Думаю, в 30 у автора была женщина 45 лет.

Я-телец
#28
Мими

Откуда такая подвязка на возраст? Автор, это ерунда. Если у вас взаимная любовь случится, то и 21-25 летних девушек спокойно рассматривайте. Никакой вы не старый для них, тем более если нормально выглядите.

А при чем тут внешний вид и фил.показатнли? Потенция? Ит д
Я как врач пишу.

Гость
#29
МиуМиу

Автор, вам нало было написать, что были женаты. В женских мозгах, есть такой парадокс - если мч в вашем возрасте не был женат, значит однозначно неликвид. На то, что у вас были отношения, и уверена серьёзные, на это внимание никто не обратил.Это парадокс женской логики.

И в этом возрасте он не мч, а стареющий мужик.

Гость
#30
Мими




А в 30 что не девушка?
Ровня это 35-39, примерно один возраст. Но для 30-летней автор старый.

Откуда такая подвязка на возраст? Автор, это ерунда. Если у вас взаимная любовь случится, то и 21-25 летних девушек спокойно рассматривайте. Никакой вы не старый для них, тем более если нормально выглядите.

А че не 60-летних, а? А вы своей 20-летней дочке пожелаете 40-летнего мужика?

Мими
#31
Гость

Откуда такая подвязка на возраст? Автор, это ерунда. Если у вас взаимная любовь случится, то и 21-25 летних девушек спокойно рассматривайте. Никакой вы не старый для них, тем более если нормально выглядите.

А че не 60-летних, а? А вы своей 20-летней дочке пожелаете 40-летнего мужика?У моей школьной учительницы была дочь, замуж вышла в 24 за 44 летнего мч. Брак удачный был по любви и обоюдному согласию. Все нам учитель хвасталась, и рассказывала про их путешествия, про внука, и что девочкам надо замуж выходить за мужчин намного старше. Я не говорю что я за, но примеры, что браки такие успешные, есть. Я не говорю о расчете,а именно по любви.

Гость
#33
Мими

А че не 60-летних, а? А вы своей 20-летней дочке пожелаете 40-летнего мужика?У моей школьной учительницы была дочь, замуж вышла в 24 за 44 летнего мч. Брак удачный был по любви и обоюдному согласию. Все нам учитель хвасталась, и рассказывала про их путешествия, про внука, и что девочкам надо замуж выходить за мужчин намного старше. Я не говорю что я за, но примеры, что браки такие успешные, есть. Я не говорю о расчете,а именно по любви.

Геронтофилия это всё-таки отклонение, а не вариант нормы.

#34

Тебе нужно более бойкую девочку,которая подтрунивать бы тебя,темпераментную,мямля не подойдёт,смотри чтобы не разводили на бало тоже не вариант,в общем раскрепощенную но не глупую.больше разговаривал и ищи по своим делам интересам. И сходи куда нибудь отдохнуть возьми с собой болтливого друга и будет тебе девушка.

#35
Мими

А че не 60-летних, а? А вы своей 20-летней дочке пожелаете 40-летнего мужика?У моей школьной учительницы была дочь, замуж вышла в 24 за 44 летнего мч. Брак удачный был по любви и обоюдному согласию. Все нам учитель хвасталась, и рассказывала про их путешествия, про внука, и что девочкам надо замуж выходить за мужчин намного старше. Я не говорю что я за, но примеры, что браки такие успешные, есть. Я не говорю о расчете,а именно по любви.

Это кошмар! Представляю бы сейчас у моей 50-летней мамы был бы не муж-ровесник, а дедушка 70 лет, если бы жив остался.

Гость
#36

А мне кажется вы вполне хороший человек для создания семьи. Я так же разделяю идею, что если впополаме оба человека приносят деньги в семью, то и домашние обязанности делятся напополам и это очень удобно. Я бы добавила только, что если пара уже живет вместе и идет куда-то на романтичный вечер (а это не каждый день), то платит все же мужчина.
Ищите девушку так же с жильем, образованную, единственное, мне показалось скучноватым то, что вы не особо настроены на путешествия и хоть иногда современную музыку) (ну это мое личное мнение, иногда пойти потанцевать вместе, выпить и повеселиться - тоже надо, это на мой взгляд, добавляет новую нотку в отношениях)

Nuri bayan
#37

Да всё отлично. В современном мире 47 это молодость (для некурящих, непьющих и спортивных). Только пузико не допускайте!

Автор
#38
Гость

А мне кажется вы вполне хороший человек для создания семьи. Я так же разделяю идею, что если впополаме оба человека приносят деньги в семью, то и домашние обязанности делятся напополам и это очень удобно. Я бы добавила только, что если пара уже живет вместе и идет куда-то на романтичный вечер (а это не каждый день), то платит все же мужчина. Ищите девушку так же с жильем, образованную, единственное, мне показалось скучноватым то, что вы не особо настроены на путешествия и хоть иногда современную музыку) (ну это мое личное мнение, иногда пойти потанцевать вместе, выпить и повеселиться - тоже надо, это на мой взгляд, добавляет новую нотку в отношениях)

Спасибо!.. Но вот удивительно, как многие люди как будто не читают или видят сразу совсем не то, что написано. Я про деньги вообще не писал, я только про быт писал, что умею сам делать и не считаю это ненормальным. А про деньги я не говорил, что пополам. Но вам тем не менее спасибо, ваш отзыв очень приятный такой и по теме. Романтика - без вопросов, очень люблю это. Про современную музыку я писал, да, но кажется это совсем не исключает куда-то пойти потанцевать, нет? Я как раз это тоже люблю. И вместе повеселиться, и т.п. Современная музыка - я имел в виду совсем современная. Мои интересы заканчиваются где-то на 80х, в основном иностранная. Причем я не говорю, что совр. музыка плохая. Даже наоборот, бывало что я просто не знал, а кто-то мне доносил какого-то исполнителя, и мне очень даже нравилось. Потанцевать ведь кстати можно и под несовременную - джаз например.

Автор
#39

Спасибо всем ответившим, но я правда так и не увидел почти ответов на поставленный вопрос... Я ожидал что-то о качествах, положении девушки, ее жизеннных принципах. А все перевели на возраст.

#40
Автор

Спасибо всем ответившим, но я правда так и не увидел почти ответов на поставленный вопрос... Я ожидал что-то о качествах, положении девушки, ее жизеннных принципах. А все перевели на возраст.

а какие вам сами нравятся девушки? Смысл писать, какие девушки, на чей-то взгляд, вам подойдут, если вам они могут не понравится и вызовут природное отторжение.

#41
ReGiNa

Это кошмар! Представляю бы сейчас у моей 50-летней мамы был бы не муж-ровесник, а дедушка 70 лет, если бы жив остался.

привет, Регина). Перекочевала из той ветки сюда?

#42
Гость

Что там по зарплате, а? Пока похоже вы тяните на 30-35 летнюю женщину с детьми.

В однокомнатную квартиру?:)

Гость
#43
Автор

Спасибо всем ответившим, но я правда так и не увидел почти ответов на поставленный вопрос... Я ожидал что-то о качествах, положении девушки, ее жизеннных принципах. А все перевели на возраст.

Если вы сами не можете ответить на этот вопрос, то не нужна вам никакая девушка

#44
Гость

Ищите девушку так же с жильем, образованную, единственное, мне показалось скучноватым то, что вы не особо настроены на путешествия и хоть иногда современную музыку) (ну это мое личное мнение, иногда пойти потанцевать вместе, выпить и повеселиться - тоже надо, это на мой взгляд, добавляет новую нотку в отношениях)

а что, без жилья не катит? А как же любовь?:)

#45
Гость

Если вы сами не можете ответить на этот вопрос, то не нужна вам никакая девушка

100%.

гость
#46
Автор

Спасибо!.. Но вот удивительно, как многие люди как будто не читают или видят сразу совсем не то, что написано. Я про деньги вообще не писал, я только про быт писал, что умею сам делать и не считаю это ненормальным. А про деньги я не говорил, что пополам. Но вам тем не менее спасибо, ваш отзыв очень приятный такой и по теме. Романтика - без вопросов, очень люблю это. Про современную музыку я писал, да, но кажется это совсем не исключает куда-то пойти потанцевать, нет? Я как раз это тоже люблю. И вместе повеселиться, и т.п. Современная музыка - я имел в виду совсем современная. Мои интересы заканчиваются где-то на 80х, в основном иностранная. Причем я не говорю, что совр. музыка плохая. Даже наоборот, бывало что я просто не знал, а кто-то мне доносил какого-то исполнителя, и мне очень даже нравилось. Потанцевать ведь кстати можно и под несовременную - джаз например.

Про деньги - это я сделала вывод на основе всех отписавшихся. Тут начали говорить о пополамщике, и я прочитала все, что вы написали + предположения девушек, в итоге порассуждала как бы я сама ко всему этому отнеслась)
А про современную музыку - это скорее не слушать ее постоянно в повседневной жизни, а только на танцполе. А так сама скорее рок люблю или что-то спокойно-романтичное. Просто встречалась с мужчиной, который не признавал современную музыку, и не любил куда-то выбираться и танцевать. Поэтому опять же и связала эти две вещи)

Автор
#47
гость

Про деньги - это я сделала вывод на основе всех отписавшихся. Тут начали говорить о пополамщике, и я прочитала все, что вы написали + предположения девушек, в итоге порассуждала как бы я сама ко всему этому отнеслась) А про современную музыку - это скорее не слушать ее постоянно в повседневной жизни, а только на танцполе. А так сама скорее рок люблю или что-то спокойно-романтичное. Просто встречалась с мужчиной, который не признавал современную музыку, и не любил куда-то выбираться и танцевать. Поэтому опять же и связала эти две вещи)

Вы очень хорошо ответили, извините, если вам показалось что-то не так в моем ответе, я не столько вас имел в виду. Вы сами уже прочитали "додумывания" тех, кто плохо читает, и поэтому немного исказилась ситуация. Я вообще не категоричен, и в музыке тоже. Нет такого, что вот это не нравится принципиально и никогда ни за что не буду этого делать (ну кроме нескольких исключений, например франц язык не нравится и учить ни за что не буду). Бывало, наоборот от девушки узнаю что-то интересное, и начинает это нравиться. А вопрос задал такой, ну просто интересно. Не очень получается построить отношения, вот и решил подумать, в чем проблема. А тут пишут часто, что есть понятие "соответствует" или "подходит", причем часто так и не очень понятно, как они это считают.

Гость
#48
Роза ветров

а что, без жилья не катит? А как же любовь?:)

А что, потом ему нервничать, есть ли у нее любовь?) Или только из-за жилья пристала

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема