Гость
Статьи
подарок на свадьбу

подарок на свадьбу

Привет! Иду на свадьбу гостем.Подскажите пожалуйста подарок в денежном эквиваленте это сколько? иду в первый раз и не знаю по сколько принято дарить?
пожалуйста укажите примерную сумму.Живу в Питере,доход не высокий, свадьба так же не шикарная.Н:о не студекнческая-все работаем.

:-)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, не больше 5000 р. Если с деньгами не очень, то достаточно 100 баксов.

#2

100 баксов)

Гость
#3

и я думаю что 100 доллоров самое тоо для нешикарной свадьбы

Рваный мух
#4

5000

Гость
#5

3 тысячи

Верочка
#6

На мой взгляд, можно не только деньги, можно приличный подарок подарить. Только точно нужно знать, что подарок будет нужен.

Зоя
#7

Собираемся идти на свадьбу к сестре мужа. Я предложила его родителям скинуться и купить им хорошую посудомоечную машину. Вот теперь определяемся с моделью. у меня старенькая посудомойка Бош и таких уже не выпускают, а то бы взяла ей такую же. Что порекомендуете из современных моделей?

Лили
#8

Посмотрите посудомоечную машину BOSCH SKS62E88RU. Это очень компактная модель и выглядит хорошо))) Я на нее уже 2 месяца поглядываю, все муженька кручу)) Моя старая уже поизносилась за 8 лет, хочу современную и чтоб не шумная была!

Юля
#9

Мы уже заказали себе в интернет-магазине Miele G4700 SCi. Ждем-с)))

Лара-М
#10

У нас Bosch SMV 69T90 RU на 14 персон (семья 5 человек) и с системой сушки Цеолит, которая позволяет экономить не только электроэнергию, но и расход воды. А еще она очень тихая, по сравнению с моей старенькой.

Гость
#11

Кто-нибудь брал Hansa ZIM614H? как она в пользовании?

иии
#12

Кто-нибудь брал Hansa ZIM614H? как она в пользовании??

Алена
#13

Действительно, Лили, BOSCH SKS62E88RU выглядит очень современно и не остается сомнений в ее надежности, впрочем, как и в надежности всей техники фирмы BOSCH. Да и загрузка как раз на 6 персон, то что надо для семьи из двух человек. Выношу эту модель на семейный совет, как своего фаворита!

Марианна
#14

Давно хочу себе SMV 69T90 RU. У моей кумы такая. Немного даже завидно... Вообще, ПММ - вещь для современной хозяйки просто незаменимая. Экономит столько много сил и времени! А старенькая моя уже урчит сильно, как-никак уже почти 11 лет ей. Вот и хочу заменить на более продвинутую. А эта модель, с таким удивительным лучом на полу, просто покорила функциональностью и тихой работой!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: