Гость
Статьи
Кто носит белье только …

Кто носит белье только комплектами, зайдите плз.

Девки, объясните - дожила до 23 лет и не понимаю. Вот хочу я своего милого побаловать красивым бельем. надеваю с утра на работу комплект - а вечером то низ уже "несвежий" - как быть то? покупать к одному лифчику по 2-3 пары трусов? вы как делаете?

силиконовая долина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что ежедневками пользоваться не научили? либо на работу в простом белье, перед свиданием в душ и комплект

Гость
#2

На работу можно и просто подходящий по цвету верх и низ. А уж для милого вечерком комплект надеть)

Гость
#3

я в тенезисе накупила обычных однотонных к каждому лифаку. счастью не было пределаааа

катена
#4

первый ответ - самый лучший. я тоже так делаю))))) только если свидание предстоит сразу эе после работы и нет возможности заехать домой и принять душ, то утром надеваю этот самый комплект, приклеиваю к трусикам ежедневку, а вечером на работе иду в туалет и используя влажные салфетки "придаю свежесть там, где необходимо" )))) никто не жаловался, что я не свежа))))

Гость
#5
Гость

что ежедневками пользоваться не научили? либо на работу в простом белье, перед свиданием в душ и комплект

Так у автора милый, наверное, на работе дислоцируется))

Виктория
#6

автор, носите красивый комплект белья в женской сумке (как я ) - если намечается секс - бегом в ванную и надевать там...А так я хожу в белье удобном, но без страстных кружев из синтетики в жару.....

Urska
#7

я всегда покупаю 1 лиф и несколько трусов

Мама Стифлера
#8

Кто носит одну ежедневку не меняя целый день - с ума сошли?! Молочницу заработаете? Их надо менять каждые 2-3 часа.

По теме, всегда ношу комплектами, покупаю 2-3 трусов к каждому бюсту.

Гость
#9

про ежедневки *** в первом посте вообще убил. Вот откуда столько вонючек не меняющие трусы, приклеивающие ежедневку, и носящие ее вееесь день...

Автор тоже удивила глупым вопросом, без форума никак да? В подробностях нужны описания как тетки трусы в туалетах меняют?

Гость
#10

про ежедневки *** в первом посте вообще убил. Вот откуда столько вонючек не меняющие трусы, приклеивающие ежедневку, и носящие ее вееесь день...

Автор тоже удивила глупым вопросом, без форума никак да? В подробностях нужны описания как тетки трусы в туалетах меняют?

Гость
#11

и как тут писала одна мадам, она ещё с собой и бритву носит, вдруг милый позвонит а у неё там волосы, так она в офисе на работе быстренько там порядок наведёт)) вот дают девы!!!)) надо договариваться с милым чтоб из дома после работы забирал)

Эльза
#12

а чего это так к вечеру не свежо-то?

После туалета использую влажные салфетки, все свежо.

Гость
#13

я тоже бритву ношу)) и не вижу в этом ничего ужасного))

Гость
#14
Гость

про ежедневки *** в первом посте вообще убил. Вот откуда столько вонючек не меняющие трусы, приклеивающие ежедневку, и носящие ее вееесь день...

Автор тоже удивила глупым вопросом, без форума никак да? В подробностях нужны описания как тетки трусы в туалетах меняют?

Ну тогда вообще трусы не одевайте и будет супер свежо!!! Ежедневки если что меняются в туалете

Виктория
#15
Гость

я тоже бритву ношу)) и не вижу в этом ничего ужасного))

гы...тоже носить буду . а то столько свиданий отмененых....)))).

Дамы, а вы насухо что- ли бреете в туалете? Это ж больно....

Гость
#16

насухо, мне не больно. Но я без фанатизма, просто чтобы не выглядело не эстетично совсем.

Эльза
#17
Виктория

гы...тоже носить буду . а то столько свиданий отмененых....)))).



Дамы, а вы насухо что- ли бреете в туалете? Это ж больно....

а у вас в кабинке нет раковины?

Эльза
#18
Гость

насухо, мне не больно. Но я без фанатизма, просто чтобы не выглядело не эстетично совсем.

а просто для эстетики каждый день вечером брить не?

Гость
#19
Эльза

а чего это так к вечеру не свежо-то?

После туалета использую влажные салфетки, все свежо.

+100000000

Мама Стифлера
#20

А просто без расчета на свидание брить каждый день не пробовали?

Вы и ноги бреете только летом и педикюр тоже?

Ужас!

Гость
#21
Эльза

Викториягы...тоже носить буду . а то столько свиданий отмененых....)))).



Дамы, а вы насухо что- ли бреете в туалете? Это ж больно....а у вас в кабинке нет раковины?

есть. Я имела виду по "насухо", что не вспениваю там ничего)

Гость
#22
Мама Стифлера

А просто без расчета на свидание брить каждый день не пробовали?

Вы и ноги бреете только летом и педикюр тоже?

Ужас!

я рада, что вас так заинтересовала история моего бритья, но каждый день не могу, потому что будет жуткое раздражение.

Педикюр делаю и ноги брею тоже в туалете на работе, ага)))))))

Эльза
#23
Гость

ЭльзаВикториягы...тоже носить буду . а то столько свиданий отмененых....)))).



Дамы, а вы насухо что- ли бреете в туалете? Это ж больно....а у вас в кабинке нет раковины?есть. Я имела виду по "насухо", что не вспениваю там ничего)

ну я вспенить могу, ногу задрать повыше и все :))

Гость
#24

Ой девки, с вас угореть можно )))))))))))

Эльза
#25
Мама Стифлера

А просто без расчета на свидание брить каждый день не пробовали?

Вы и ноги бреете только летом и педикюр тоже?

Ужас!

у вас свидания каждый день?:)

Гость
#26

РЖУУУУУУУУ!!!!Давно такой темы угарной тут не видела))

Юляша
#27

ЗАМУЖ ПОБЫСТРЕЕ ВЫХОДИТЕ, а то совсем свихнётесь, решая такую глобальную проблему !!!!!!!!!! :-)))))))))))))))

Гость
#28

После работы в машинах не трaxаюсь.

Гость
#29
Гость

После работы в машинах не трaxаюсь.

как узко мыслите)

Гость
#30

реально ржач брить" свое место" в общественной парашке)))))

Гость
#31

милоголучше побаловать отсутствием всяких комплектов и усовершенствованием каких нибудь сескуальных техник

и научиться оргазм получать если не умеете

звезда мишлен
#32

на мне белье никто не рассматривал и не обнюхивал никогда. оно вообще никого никогда не интересовало.

Кость в глотке
#33

А у милого в доме душа нет? или вы сексом в нетрадиционных местах занимаетесь? Расскажите, а? Хоть за других порадоваться)))))))))

Гость
#35
Эльза

а чего это так к вечеру не свежо-то? После туалета использую влажные салфетки, все свежо.

фу! влажные салфетки это не то что душ,они конечно освежают,но с душем не сравнить! к тому же за весь день всё тело потеет! по любому душ нужен (а летом жара вообще)! вот так и вонючки за весь день салфетками подтираются! а тело всё потное да и там салфеток мало для полной чистоты!

Гость
#35
катена

первый ответ - самый лучший. я тоже так делаю))))) только если свидание предстоит сразу эе после работы и нет возможности заехать домой и принять душ, то утром надеваю этот самый комплект, приклеиваю к трусикам ежедневку, а вечером на работе иду в туалет и используя влажные салфетки "придаю свежесть там, где необходимо" )))) никто не жаловался, что я не свежа))))

фу! весь день ходить с ежедневкой,а если она тонкая так пропитает,а салфетки это не то что бы полностью быть чистой! щас мужики сами не принимают душ перед этим,поэтому наверно и не чувствуют дам после салфеток тк сами не свежи им по фиг просто,а нормальный мужчина почувствует и вряд ли будет с такой!

Гость
#36
Мама Стифлера

Кто носит одну ежедневку не меняя целый день - с ума сошли?! Молочницу заработаете? Их надо менять каждые 2-3 часа. По теме, всегда ношу комплектами, покупаю 2-3 трусов к каждому бюсту.

менять каждые 2-3 часа мало,надо на чистое тело менять,а как если весь день не дома! а так смысла нет на грязь менять! к тому же нет там ничего страшного если весь день

Гость
#37

зачем вообще весь день комплект на работе трепать! ведь тело потеет всё в комплект,не проще на работу что то другое. а комплект с собой после работы в душ и там одеть его чистый свежий! по любому нужно в душ тк за весь день тело потеет и не говорите что вы не потеете потеют все. а вот замечают свой пот не все! и думают, что одних трусов достаточно сменить вечером вынув ежедневку и протереться салфеточкой! это если в поезде к примеру там условий нет ! хоть как то освежиться для себя

Гость
#38
Гость

зачем вообще весь день комплект на работе трепать! ведь тело потеет всё в комплект,не проще на работу что то другое. а комплект с собой после работы в душ и там одеть его чистый свежий! по любому нужно в душ тк за весь день тело потеет и не говорите что вы не потеете потеют все. а вот замечают свой пот не все! и думают, что одних трусов достаточно сменить вечером вынув ежедневку и протереться салфеточкой! это если в поезде к примеру там условий нет ! хоть как то освежиться для себя

и то я даже в поезде салфетками не пользуюсь тк это не то,что бы быть чистой! а беру мыло банку полотенец ежедневку и в туалет извините за подробности! но могу понять тех кто использует в поезде салфетки тк там все же условия не те,но только в поезде а как можно обходиться салфеткой когда можно в душ сходить не понимаю! да еще перед сексом!

Гость
#39

я вообще не понимаю таких мужиков, они забирают свою особу с работы и сразу с ней миловаться! а они не думают,что она весь день на работе была,что ей с начало в душ надо,она ведь не кукла,а человек который извините в туалет весь день ходить! не говоря уже о поте за весь день на теле! наверно такие мужики сами не принимают душ перед этим и им по фиг! и наоборот не понимаю дам которые с такими мужиками! он на работе весь день следовательно помыться негде и сразу миловаться! полагаться на салфетки про это даже слушать не приятно,ходят весь день в туалет,а после салфетками смазываются ,не говоря про то что белье под конец дня уже не свежие тк ежедневки тонкие!

Гость
#40
Гость

я вообще не понимаю таких мужиков, они забирают свою особу с работы и сразу с ней миловаться! а они не думают,что она весь день на работе была,что ей с начало в душ надо,она ведь не кукла,а человек который извините в туалет весь день ходить! не говоря уже о поте за весь день на теле! наверно такие мужики сами не принимают душ перед этим и им по фиг! и наоборот не понимаю дам которые с такими мужиками! он на работе весь день следовательно помыться негде и сразу миловаться! полагаться на салфетки про это даже слушать не приятно,ходят весь день в туалет,а после салфетками смазываются ,не говоря про то что белье под конец дня уже не свежие тк ежедневки тонкие!

как сохранить низ белья к вечеру свежим да никак принять душ и одеть другие трусы! к вечеру уже всё тело не свежие не то что там!

Гость
#41
Гость

фу! весь день ходить с ежедневкой,а если она тонкая так пропитает,а салфетки это не то что бы полностью быть чистой! щас мужики сами не принимают душ перед этим,поэтому наверно и не чувствуют дам после салфеток тк сами не свежи им по фиг просто,а нормальный мужчина почувствует и вряд ли будет с такой!

ага как можно не мыться!!!

Гость
#42

да нет слов салфетками они моются! жесть! а я удивлялась как мужики не моются как им не стыдно перед девушками,а оказывается и девушки тоже такие!

Гость
#44
Мама Стифлера

Кто носит одну ежедневку не меняя целый день - с ума сошли?! Молочницу заработаете? Их надо менять каждые 2-3 часа.



По теме, всегда ношу комплектами, покупаю 2-3 трусов к каждому бюсту.

А как вам продают двое трое трусов, если в комплекте идут одни трусы, если только подобрать, но здесь речь идёт именно о комплектах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: