Гость
Статьи
брюки или юбка?не ношу …

брюки или юбка?не ношу брюки

В моём гардеробе нет места штанам, джинсам. Вернее есть две пары джинсов. одни скинни. Одни обычные, пошире так сказать. Но я их я надеваю, когда к примеру идёт дождь или я не хочу идти на каблуках (чего почти не бывает), то есть такой-походный вариант. Зимой я также ношу только юбки и платья. Носить джинсы и любые брюки мне неудобно. Они стесняют движения.
А как у Вас? что чаще носите?

sila
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже джинсы не помню когда надевала

Гость
#2

лет пять, если не больше носила только юбки и платья, сейчас они уже осточертели, накупила брюк и джинсов всех фасонов и цветов и очень за себя рада) юбки из моды выходят, года четыре назад в них единицы ходили, потом модницы услышали где-то про женственность и как одна начали нахваливать платья...отстают они от жизни очень прилично

Гость
#3

У меня очень красивые ноги, но я чаще хожу в джинсах. Одеваю юбки когда хочется внимания мужчин и комплиментов!

Гость
#4

у меня нет юбок вообще.

гость
#5

юбки и платья ношу только летом. Осень-зима-да ну на-х. Есть много брюк различных фасонов, тканей, джинсы тоже знаете ли красивые бывают. Зато в одно место не дует.....

Бла-Бла
#6

А я тоже в основном только юбки ношу, они мне как то больше нравятся, но бывает и джинсы иногда одеваю.

#7

У меня джинсов море и брюки. Юбку одеваю, когда, как выше писали, хочется быть женственной. Но чаще предпочитаю, все-таки, практичные джинсы.

гость
#8

у меня тоже нет юбок вопще, ношу джинсы только

Гость
#9
sila

В моём гардеробе нет места штанам, джинсам. Вернее есть две пары джинсов. одни скинни. Одни обычные, пошире так сказать. Но я их я надеваю, когда к примеру идёт дождь или я не хочу идти на каблуках (чего почти не бывает), то есть такой-походный вариант. Зимой я также ношу только юбки и платья. Носить джинсы и любые брюки мне неудобно. Они стесняют движения. А как у Вас? что чаще носите?

Вы словно про меня писали, подписываюсь под каждым словом. Не люблю брюки, хотя и брюки и джинсы есть в моем гардеробе, одеваю их очень редко.

Гость
#10
Гость

лет пять, если не больше носила только юбки и платья, сейчас они уже осточертели, накупила брюк и джинсов всех фасонов и цветов и очень за себя рада) юбки из моды выходят, года четыре назад в них единицы ходили, потом модницы услышали где-то про женственность и как одна начали нахваливать платья...отстают они от жизни очень прилично

Ну ну, а вы прям модная очень ))))))))))))))))))))

А
#11

А я наоборот только джинсы и ношу. Помогите мне из них вылезти. Не знаю какие юбки и платья и с чем носить. да и неудобно в них.

Гость
#12

Я ношу всё. И много.

Гость
#13

Я ношу только юбки и платье вне зависимости от времени года)) Брюк вообще нет в гардеробе. Есть только одни джинсы. Их одеваю максимум 1-2 раза в год и с длинной туникой)).

Гость
#14

А у меня нет джинсов, ну прямо ни одних нет и не будет, я до 30 лет только джинсы носила, а потом как отрезало, не нравятся и не хочу, даже если на даче старые надену, а потом с участка выйти надо иду переодеваться хоть в слаксы какие, почему то стыдно в джинсах

Кракозябра
#15

А как Вы не замерзаете? На машине передвигаетесь?

Я ношу юбки почти постоянно ранней осенью и поздней весной, "прогуливаю" их, потому что понимаю, что в холода просто не смогу надеть - околею. Плотные теплые колготки не спасают. Юбки в пол не вариант - в них я на монашку похожа.

Гость
#16

Я не мерзну зимой в юбках и платьях. Зимой ношу шерстяные платья и юбки длиной до колен (чуть ниже), колготки 50 ден и шубу ниже колен. И совсем не холодно.

#17

Обожаю джинсы, была помоложе, так только их и носила, а сейчас как-то на юбки да на платья потянуло... Старею, видать)))

Записки Шкодного Кота
#18

Автор, я тоже любительница юбок и платьев. Есть 1 джинсы, 1 классические брюки и 1 широкие штаны с карманами(походный вариант). Из них зимой ношу только классческие-они единственные, кот не стынут и не колеют на морозе.В зимнее время ношу шерстяные полотняные и вязанные платья, летом-из лёгких материалов.Джинсы ношу только с каблуками(в женственном варианте). Не согласна с тем, что юбки могут быть немодны-они модны ВСЕГДА, ибо это истинно женская одежда.С тем, что в юбках не удобно-тоже фигня-в юбке не удобно только сидеть, широко расставив ноги, как это делают мужики, а посмотрим правде в глаза-редко кто из женщин так сидит))

Гость
#19
Гость

У меня очень красивые ноги, но я чаще хожу в джинсах. Одеваю юбки когда хочется внимания мужчин и комплиментов!

Ага, и оглаживания по ноге сзади аж до трусов. Знакомая после двух таких случаев от юбок отказалась вообще

лёнька- золотая ручка
#20

терпеть не могу брюки

Гость
#21

ю

Рустам
#22

Я достаточно часто ношу колготки и юбку, а иногда ношу платье.

Лена
#23

ношу только юбки и платья, в основном все короткое, есть одни штаны в стиле милитари и шорты.

Кира
#26

Тоже не ношу брюки, рада, что нас много. Только платья, юбки или шорты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: