Гость
Статьи
А вы всегда выходите …

А вы всегда выходите из дома "при параде"?

Позвольте немного развернуть свой вопрос. Речь не о том в чем вы ходите на работу,на свидания,вечеринки,праздники...Тут понятно что надо выглядеть соотвественно. А вот допустим взять обычный поход в магазин за продуктами,или надо зайти просто по каким то делам(заплатить за квартиру,сходить в банк,на почту и т.д.). Как вы в этом случае одеваетесь? Так же нарядно грубо говоря или просто?

Бони
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нарядно - а как иначе? Костюмчик велюровый, цввета фуксии, с ушками, со стразиками на попе, туфельки на каблучке, носочки с люрексом. По-другому не могу!

#2

Как обычно одеваюсь. Не в пижаме, точно!

Billie Jean
#3

Минимум косметики, чистые волосы, качественная одежда в стиле casual

Ветренная Бру...
#4
Гость

Конечно, нарядно - а как иначе? Костюмчик велюровый, цввета фуксии, с ушками, со стразиками на попе, туфельки на каблучке, носочки с люрексом. По-другому не могу!

Да Вы модница!!!! Не я в магазин,только туфельки на каблучке и носочки с люрексом(магазин за углом,да и тело дышит)...

Гость
#5
Ветренная Бру...

Да Вы модница!!!! Не я в магазин,только туфельки на каблучке и носочки с люрексом(магазин за углом,да и тело дышит)...

А как же ушки? А стразики? Или у Вас стринги со стразиками? А сумочку розовую берете? И очки?

Гость
#6

А я не заморачиваюсь, могу смело выйти без макияжа и с хвостом. И уж точно не попрусь на каблуках в супермаркет за покупками.

Гость
#7
Гость

Конечно, нарядно - а как иначе? Костюмчик велюровый, цввета фуксии, с ушками, со стразиками на попе, туфельки на каблучке, носочки с люрексом. По-другому не могу!

фу, нищебродка. я в шубе до полу хожу :)) туфельки и сумочка шанелььььььь)) только так и хожу!

KiKi
#8
Ветренная Бру...

Да Вы модница!!!! Не я в магазин,только туфельки на каблучке и носочки с люрексом(магазин за углом,да и тело дышит)...

Ну надеюсь хоть автозагаром намазанная, не бледненькая же идешь.

#9

[quote="Гость"]Конечно, нарядно - а как иначе? Костюмчик велюровый, цввета фуксии, с ушками, со стразиками на попе, туфельки на каблучке, носочки с люрексом. По-другому не могу![/quot костюм велюровый с каблуками )))))))))))да гламур так и прет

Гость
#10
Гость

фу, нищебродка. я в шубе до полу хожу :)) туфельки и сумочка шанелььььььь)) только так и хожу!

Ух ты - круть! И летом в +36 тоже?)

Гость
#11
девушка лето

Конечно, нарядно - а как иначе? Костюмчик велюровый, цввета фуксии, с ушками, со стразиками на попе, туфельки на каблучке, носочки с люрексом. По-другому не могу![/quot костюм велюровый с каблуками )))))))))))да гламур так и прет

А с чем, по-вашему, еще можно носить велюровый костюмчик?)

Гость
#12

Джинсы, кофтейка. Все приличненькое, чистое, выглаженное, без катышков. Легкий макияж. Усё

сушка малышка
#13

когда не при параде мужики активнее знакомятся

#15

Я обычно как лошара по магазинам хожу. Лишь бы мне удобно было. Вот сегодня у нас жара, я в черной майке, черных бриджах и голубых мокасинах.

#16
Гость

А с чем, по-вашему, еще можно носить велюровый костюмчик?)

ну какие нибудь кросовки в тон костюму или нетральный цвет чтоб под

все шел сейчас очень много женских кроссовок прикольных можно из материала у меня ярко розовые клевые))))))

Гость
#17

я всегда одинаково одеваюсь, ну кроме выходов в свет типа свадеб))) Обычно это джинсы, футболка (или толстовка), кеды-кроссовки. Ничего не могу с собой поделать))))

Гость
#18
девушка лето

ну какие нибудь кросовки в тон костюму или нетральный цвет чтоб под

все шел сейчас очень много женских кроссовок прикольных можно из материала у меня ярко розовые клевые))))))

Фууууууууу... Кроссовки - некрасиво. Только каблучки.

Гость
#19

Да у меня вообще вся одежда повседневная идентичная, ну и не дешевая, стиль спортивный скорее. Так что мне без разницы в магазин или на вечеринку. Разве что в магазины не крашусь совсем и укладку не делаю.

Гость
#20
Гость

Ух ты - круть! И летом в +36 тоже?)

истесссна, у меня есть летняя шуба, точнее шубы))

Гость
#21

конечно! чтобы выбросить мусор надеваю шпильки, коктейльное платье и клатч под мышку.

Гость
#22
Гость

истесссна, у меня есть летняя шуба, точнее шубы))

Анастасия Волочкова - это Вы?)

Гость
#23
Гость

конечно! чтобы выбросить мусор надеваю шпильки, коктейльное платье и клатч под мышку.

Вот, только хотела спросить - а клатч не боитесь потерять, когда мусор выбрасываете? Все хочу так одеться, непременно клатч взять, но как-то боязно - вдруг, упадет?

#24
Гость

девушка летону какие нибудь кросовки в тон костюму или нетральный цвет чтоб под

все шел сейчас очень много женских кроссовок прикольных можно из материала у меня ярко розовые клевые))))))

Фууууууууу... Кроссовки - некрасиво. Только каблучки.

http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/319x448/var1/969291.​jpg это самое то

#25

http://planeta-obuvi.ru/components/com_virtuemart/shop_image​/product/_________________4db9733077b81.jpg

Гость
#26
Сонная тетеря

Я обычно как лошара по магазинам хожу. Лишь бы мне удобно было. Вот сегодня у нас жара, я в черной майке, черных бриджах и голубых мокасинах.

я тоже как лошара..мне лень наряжаться ради кассиров в магазинах)

Гость
#27
Гость

Анастасия Волочкова - это Вы?)

чёрт! как вы догадались?????)))

Acme
#28

А что такое "нарядно"?

На работу, в магазин, на прогулку - это примерно один и тот же smart casual. Для больших праздников есть коктейльная группа.

Какой-то неудобной одежды и обуви я не покупаю. Предвосхищая вопросы, каблуки, юбки, платья - это удобно.:)

Гость
#29
Гость

чёрт! как вы догадались?????)))

так по шубе же!)

Гость
#30
Acme

А что такое "нарядно"?

На работу, в магазин, на прогулку - это примерно один и тот же smart casual. Для больших праздников есть коктейльная группа.

Какой-то неудобной одежды и обуви я не покупаю. Предвосхищая вопросы, каблуки, юбки, платья - это удобно.:)

например вы проснулись,выходной и вам нужно в магазин за хлебом ,вы каблуки и юбки-карандаши надеваете?честно говоря сомневаюсь))

Керен
#31

Я всегда при полном. У меня годы не те и статус не тот чтобы ходить в халате. Да у меня и халата-то нет. Душ я принимаю и голову мою утром. Потом отряхиваешься как кот, одеваешься и при полном идешь по своим делам... Вру. Еще расчесываюсь и кремом мажусь. Тотально. Включая тело.

было дело
#32

как-то пришлось бежать в магазин недалеко от дома,через дорогу. решила не заморачиваться и просто надеть спортивки брата и старые кроссовки хаха) ну вы конечно понимаете ,что именно в этом магазине я встретила своего бывшего с его новой девушкой. сказать,что мне стало неловко-это ничего не сказать. с тех пор для меня табу выходить их дома лохудрой или неряхой.

Гость
#33

нет конечно,главное чтобы волосы чистые были и не мятая одежда а так в чем угодно могу выйти и без макияжа, я загорелая,мне можно и так ходить

Гость
#34
было дело

как-то пришлось бежать в магазин недалеко от дома,через дорогу. решила не заморачиваться и просто надеть спортивки брата и старые кроссовки хаха) ну вы конечно понимаете ,что именно в этом магазине я встретила своего бывшего с его новой девушкой. сказать,что мне стало неловко-это ничего не сказать. с тех пор для меня табу выходить их дома лохудрой или неряхой.

да уж, классика жанра))))) а девушка то небось каблуки, юбка, шанель и т.п.))

Ветренная Бру...
#35
Гость

А как же ушки? А стразики? Или у Вас стринги со стразиками? А сумочку розовую берете? И очки?

В моём случае-носочков с люрексом хватает....не люблю много блеска,продавцов отвлекает(сдачу не правильно считают)

было дело
#36

34. именно) лёгкий аромат духов и призренный взгляд в мой адрес))) как вспомню до сих пор смех разбирает

Ветренная Бру...
#37
Гость

Вот, только хотела спросить - а клатч не боитесь потерять, когда мусор выбрасываете? Все хочу так одеться, непременно клатч взять, но как-то боязно - вдруг, упадет?

.....клатч упадёт-ведро останется!!!!

#38

Я никуда не хожу с грязной головой, незамазанными корректором прыщами (изредка вскакивают), в грязной и мятой одежде.

А так заморачиваться не люблю. И в магазин, и на прогулку, да и на работу иногда запросто хожу без макияжа, в джинсах и свитере и кроссовках.

Моему парню нравится, что его девушка одинаково хороша в пижаме, спортивных штанах и вечернем платье, да и собирается при этом 20 минут. Мне, кстати, яркий макияж не идет, как и каблуки.

Ветренная Бру...
#39
KiKi

Ну надеюсь хоть автозагаром намазанная, не бледненькая же идешь.

бледненькая-мягко сказано.....синенькая(когда прохладно)

марина
#40

в магазиг-майка джинсы кофта кроссы

эм
#41

я вообще не умею одеваться, увижу вещь в магазине. куплю, прихожу домой и понимаю,что зря, то ли носить не с чем, то ли сидит не так как хотелось бы, то ли неудобная,не могу выбрать правильно

разве что летние платья все хорошо сидят,а зимой хожу как чушка, ума не приложу что к чему купить.

Танкистка
#42

в спортивном стиле хожу

Гость
#43

просто, старые джинсы могу напялить, майку стремную, но потом хожу головы не поднимаю ) а наряжаться тоже смешно )

Гость
#44

я вседга в магазин ,на почту, в спорт зал и к соседу на чашку кофе иду как на парад-колготы сеточкой,платье черное маленькое,шляпка , шуба соотвественно и туфли 8см-го каблука.

Acme
#45
Гость

например вы проснулись,выходной и вам нужно в магазин за хлебом ,вы каблуки и юбки-карандаши надеваете?честно говоря сомневаюсь))

Да. Или брюки/джинсы/платье и каблуки. Если подходит под образ, можно оксфорды надеть или мокасины. И жакет какой-нибудь. Утро всегда начинается с причёски и макияжа, даже если вовсе из дому выходить не нужно.:) Это обычно.

Acme
#46

Духи тоже всегда, и дома, и на улицу, потому что это поддерживает настроение.)

Gaga
#47
Гость

я вседга в магазин ,на почту, в спорт зал и к соседу на чашку кофе иду как на парад-колготы сеточкой,платье черное маленькое,шляпка , шуба соотвественно и туфли 8см-го каблука.

Че так мало 8, надо 16 см !

жучка
#48

как одеваюсь, да банально джинсы и футболка, у меня магазин в 2 шагах от дома

золотая рыбка
#49
было дело

как-то пришлось бежать в магазин недалеко от дома,через дорогу. решила не заморачиваться и просто надеть спортивки брата и старые кроссовки хаха) ну вы конечно понимаете ,что именно в этом магазине я встретила своего бывшего с его новой девушкой. сказать,что мне стало неловко-это ничего не сказать. с тех пор для меня табу выходить их дома лохудрой или неряхой.

ну, да, я тоже, как-то пошла в магазин купить лампочку)) заодно пошла по каким-то другим отделам и встретила бывшего. а я естественно, в домашней майке, без мейк апа, что-то непонятное на голове.

это вообще стандарт. выйдешь из дома в таком виде - 100% жди приключений.

золотая рыбка
#50
Acme

Духи тоже всегда, и дома, и на улицу, потому что это поддерживает настроение.)

Acme

Утро всегда начинается с причёски и макияжа, даже если вовсе из дому выходить не нужно.:)

ужас...