Гость
Статьи
Оцените сапоги

Оцените сапоги

как вам сапоги на осень?
http://s54.radikal.ru/i144/1209/50/5ff5080dc0df.jpg

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#2

ну так,колодка какае-то странная

LilaVsLila
#3

Классные. Я бы купила себе.

#4

Нормальные. Я бы тоже такие могла приобрести.

тильда
#5

дер*мо

Гость
#6

хорошие, мне нра.

АЛьФА-спецподразделение
#7

мне нравится. но я на таких каблуках не ходок:(

Язва
#8

Зачем такие заплаты разной фактуры? Представьте уход за ними, отдельно за кожей, отдельно за замшей. Благородней будут смотреться сапоги из одного материала.

Гость
#9

д ну

Гость
#10

Мне понравились)) Но для себя я бы такие не купила....Все же правильно выше написали, что сапоги из одного материала все же благородней смотрятся....)) но если у вас есть с чем их носить, т.е. если они будут дополнять какую-то одежду. то для разнообразия почему бы и не купить))

Гость
#11

Ужасные.

Гость
#12

не понравились

Гость
#13

норм

Патька
#14

Самые обыкновенные....и передняя часть-носик, довольно грубая и некрасивой формы, повыбирайте еще))))))

Гость
#15

ну так... ни рыба, ни мясо

Сонь
#16

ну так ничего, но себе не купила бы из-за каблуков

подруга
#17

одобряю, нравятся

Гость
#18

классные сапожки

Гость
#19

клевые

Мы к вам в гости
#21
Патька

Самые обыкновенные....и передняя часть-носик, довольно грубая и некрасивой формы, повыбирайте еще))))))

а мне наоборот нравится такая форма))

#22

Я как раз в таких и хожу всегда, только у меня такие сапоги из одного материала всегда.

Нравится
#23

[quote="Автор"]как вам сапоги на осень?http://s54.radikal.ru/i144/1209/50/5ff5080dc0df.jpg[/q​uote]

Мне нравятся... Кстати, колодка наверняка удобная, довольно женственные... Правда, чуть грубоват носик, но подходит к ним...

Гость
#24

Классненькие!)))Если вам фигура позволяет и ножки красивые-берите)))

Гость
#25

дешёвые какие-то, не нравятся

Масяня
#26

Мне такие больше нравятся http://www.flickr.com/photos/1113939/6238452498/

У меня есть с каблуком, как у вас, но я их не ношу. Неудобно. Ноги устают.

Главное, чтоб вам нравились и вашим ногам)

Знакомая
#27

Мне очень понравились! Я бы купила.

Гость
#28

носить можно, но так себе.

Гость
#29

Вы выбираете для себя или чтобы форумчанкам нравилось???

Карга
#30

класс

Виктори
#31

Неплохие, но мне не нравится,как смотрятся разные вставки. Может в живую лучше..

Гость
#32

нравятся..хочу такие, но только, ЧТОБ НЕ ШПИЛЬКА. УСТОЙЧИВЫЙ КАБЛУК НУЖЕН!!

#33

мне не нравятся.

Гость
#34

я бы не купила

Гость
#35

обычные! яб не купила, плотформа грубовата, люблю что-то понежнее!

ЕваГринТри
#36

Сапоги ничего особенного, и скорее всего, в реале смотрятся гораздо проще, чем на фото с фотошопом - фото профессиональное рекламное.

Гость
#37

Мне не нравится металлическая вставка сверху, они и так из двух разных материалов, она там явно лишняя.

Гость
#38

Вообще мне понравились, на ноге должно быть красиво. Себе бы не купила только из-за каблука. Люблю более устойчивый :)

Amber
#39

Себе бы не купила, но вроде ничё :)

Инна
#40

Честно говоря - не особо, хотя я люблю коричневые сапоги. Ну, во-первых, я лично не переношу замшу - очень быстро протирается и за ней все время нужен уход, во-вторых, на фото сапоги выглядят кондово, допускаю, что в живую они смотрятся лучше, и в-третьих, мне сама модель кажется неудобной для ходьбы, голеностоп как-то неправильно поставлен из-за чего весь напор будет не на пятку, а на ступню ближе к пальцам, мне кажется, что нога в таких сапогах будет очень быстро уставать.

Гость
#41

Обратила внимание что платформа поделена на две части и нижняя часть из замши. Мне кажется такая обувь не практична, хотя видела много красивых моделей где платформа замшевая.

Мишель
#42

Мне высота сапог не нравится, люблю под колено, каблук на любителя, если вам удобно, то носите. Главное что бы с сапоги сочетались с остальным гардеробом.

#43

сапоги так себе... простеькие такие.... серенькие....

я бы такие не взяла

Оксана
#44

дешовка какая-то, ужасные сапоги

тоже Гость
#45

Красивые,но абсолютно не практичные. В таких ходить же невозможно,только если в машине постоянно вас возят.

Маха
#46

Мения что называется разделились... Длина - только обладательницам идеальных коленок. вставки сомнительные и все что касатся вот этой излюбленной многим пары платформа+каблук пусть отдаленно, но все же а-ля шоу-гёлз :)... Ну не знаю, словом "Изысканно" это не назовешь, но и предираться особенно не хочется. Носите, если вам нравится.

Гость
#47

Дешевка. В Москве по плиткам в таких просто нереально.

Светлана
#48

так себе, скучные

#49
Гость

Дешевка. В Москве по плиткам в таких просто нереально.

плитки сейчас уже везде, даже в отдаленных поселках..... :)))))))))))))))))))))) поставьте у сапожника антигололедные наклейки и не будите летать.

Юлька
#50

средние

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: