Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на День рождения?

Здравствуйте!Что можно подарить девушке на День рождения. 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Думаю о сережках. Может быть вы посоветуете какие?Спасибо.

Екатерина
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Костя
#52

на сайте bestow.ru нашел интересную статью, где выбрано 100 самых оригинальных подарков, кому интересно можете изучить)

Юлиана
#53

Букет из мягких игрушек ручной работы оценят все молоденькие романтичные особы http://buket-rimma.ru/

Придурок
#55

Идите ***** со своей рекламой, ***** *****!

Гость
#56

девушки *** голову сломали что дарить

Гость
#56

Можно подарить букет из воздушных шариков с гелием. Необычно, креативно и очень хорошая альтернатива цветам. Я заказывал здесь - http://sharonline.ru/bukety-iz-sharov/. Правда ребята пока работают только по Москве.

Наталья Якубовская
#57

Идеальным подарком для такого случая, я считаю, остаются цветы и конвертик с денюжкой.
По скольку это праздник вашей ПОДРУГИ, то Вы наверняка знаете ее любимые цветы. А это вдвойне приятно. И даже в современное время не составит труда поздравить родного человека, который может находится далеко!!!Пусть он знает, что Вы о нем не забываете. Вот Вам помощник - http://flower116.ru/

Альбина
#58

Подарите гравированное ФОТО В СТЕКЛЕ с подсветкой- оригинально, практично, надолго!!! Можно оставить любое пожелание) Наши работы представлены в группе http://vk.com/foto4ka2014 Доставка по всей России

Настя
#59

Я, дарила, маме на день рождения портрет из слов. http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Настя
#60

Я дарила подруге, вот такой подарок, http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Гость
#62

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#64

Дарить на день рождения нужно полезную вещь, на долгую память. Часы в самый раз. А что бы не ошибиться с выбором советую CASIO сама пользуюсь, часы кварцевые+электронные, это очень удобно. Взглянуть можно тут watch-japan.ru/

Гость
#65

Про мишку ваще, *****!

Гость
#66

Дарила подруге белье ручной работы. В инстаграме заказала. Размеры ее узнавала тайком. Было прикольно и необычно. Заказывала @miss_charlotte_lingerie

Гость
#67

Браслет "pandora", кольцо. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО! В санлайте очень много красивых колец.
Все мужики тут советуют подарки, которые наименее затратны. Фуфуфу, жлобы)
Ваши девушки радуются мишкам и дурацким картинам только из вежливости.

wish
#69

мне очень нравятся украшения с натуральными камнями, по совету всенародной свахи Розы Сябитовой попала в салон Галерея самоцветов, вот там то изделий всяческих из камней и из драгоценных и из полудрагоценных камней и в золоте и в серебре и каких только нет.
так что ваш путь именно туда, девушке точно понравится

#70

Уже не актуален ответ, но вдруг поможет)
украшения идея крутая, сережки - можно спокойно брать, кольцо - если отношения еще на старте - может насторожить и завести мысли не в ту сторону, браслеты еще хороший вариант, тем более сейчас такое разнообразие!
сертификат хорошая идея, но приятней все таки понимать, что вы чувствуете свою девушку и дарите от себя, а не грубо говоря, деньги, мол сама выбирай.
что качается браслетов сейчас это еще и дико модно, от обычных серебряных от Пандоры, Санлайта, Sokolov-а и тд до кожаных в несколько оборотов - Endless Jewelry. + шармы к этим браслетам можно подобрать и по сути собирайте свою историю на украшение, делайте акцент на цветных кристаллах - у Endless есть разного цвета шармы, символизируют они месяц, в котором вы родились.
Интересные сейчас украшения!

Гали
#71

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в прошлом году на 8 марта дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.
П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: https://www.photolamus.com/

Гость
#72

Можно подарить какие-нибудь оригинальные фоторамки или просто изделия со словом люблю например.
Вот здесь я сам заказывал
https://vk.com/littlejoy_studio

Гость
#73

Бриллианты конечно) лучшие друзья девушек)) А если серьёзно подари сертификат подарочный в Санлайт например, купит сама что понравится.

Инна
#74
Гость

Бриллианты конечно) лучшие друзья девушек)) А если серьёзно подари сертификат подарочный в Санлайт например, купит сама что понравится.

мне на 8 марта подарил друг обалденные серьги из Санлайт, шикарный подарок)

Гость
#75

Вы кому дарите? Детям? Мишки ****. Достали одно и тоже писать. Все мужики как один. Фантазии то нет,вот и вся оригинальность..

Александр
#76
Екатерина

Здравствуйте!Что можно подарить девушке на День рождения. 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Думаю о сережках. Может быть вы посоветуете какие?Спасибо.

Александр
#77

оригинальный и необычный подарок можете посмотреть на этом сайте http://artangels.ru/ . Я своей девушке подарил жикле на холсте, ей очень понравилось!! Советую!

Angel
#78

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году на 8 марта портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.
П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: https://www.photolamus.com/

Марта
#79

Порадуйте свою девушеку дизайнерскими платьями, которые будут идеальными в жаркую погоду. Подарите возможность почувствовать себя настоящей модницей ! http://fashionparis.com.ua/shop/category/katalog/odiag/sukni

Лика
#80
Екатерина

Здравствуйте!
Что можно подарить девушке на День рождения. 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Думаю о сережках. Может быть вы посоветуете какие?
Волшебный вариант подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 340 рублей sitymarket.ru
Спасибо.

Алиса
#81
Екатерина

Здравствуйте!
Что можно подарить девушке на День рождения. 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Думаю о сережках. Может быть вы посоветуете какие?
Спасибо.

Я как девушка могу рассказать, чтобы мне хотелось в подарок.
1. Видела у подруги душ с подсветкой. Купаешься со светомузыкой. Прикольно.
2. Танцевальный коврик! (только обязательно 32 бита) Люблю, знаете ли потанцевать и попеть.
3. Бокал трубка. У меня уже есть один, хочу набор из 6 шт.
4. Кружка объектив Canon 70-200 – хочу!
5. Рамка для фото «Кубик». Она вращается!

Кагоцел
#82

Я своей девушке дарил цветы, могу ссылочкой поделиться на будущее http://prostoroza.ru так как букетов море просто, я был в восторге, скоро у мамы др, буду букет отсюда тоже заказывать))

Гость
#83

посмотрите вкостюме ру сайт,сейчас там скидки к 8 марта тем более,я уже заказывала там,мне понравилось

#86

Можно подарить путевку на поездку, пусть даже недорогую недалеко. Это смена впечатлений, мне кажется любой будет ради воспоминания хорошие.

Сандра
#87

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Алена
#89

Подари ей только лучшую одежду от самых модных брендов прямиком из Италии! А поможет тебе в этом вот этот чудо магазин. Удачи! :) http://www.woman.ru

Алена
#90

Подари ей только лучшую одежду от самых модных брендов прямиком из Италии! А поможет тебе в этом вот этот чудо магазин. Удачи! :) http://modnasprava.ru/

Полина
#91

Я люблю дарить близким подругам украшения, так как хорошо знаю их вкусы ))) Если вы понимаете какого стиля придерживается именинница, обратите внимание на дизайнерские украшения из серебра. Сейчас их великое множество на любой кошелек, вот лишь некоторые из них: tolstaya-jewelry, Ampersand rings, Avgvst jewelry.

Гость
#94

+

АЛИНА
#95

я подарила вселенной наги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: