Гость
Статьи
Может быть кто-то …

Может быть кто-то сможет помочь?))

Всем привет! У меня возникла вот какая ситуация: мне безумно понравился комплект с бриллиантами (серьги и кольцо). Московский Ювелирный завод.
Вот просто смотрю и понимаю: моя вещь. Надо брать. Давно мне так ничего не нравилось.

Но вот незадача, комплект этот стоит 252тыс. Это вроде как много((( Жаба слегка душит.

Может кто-нибудь в курсе, у них намечаются какие-то скидки? Глупо будет купить сейчас, если через неделю у них начнется какая-то акция. С магазинах такую информацию не озвучивают (оно и понятно, а то все бы ждали). Может быть здесь есть кто-то, кто там работает и знает, как купить дешевле?) Безумно буду благодарна!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здесь никто не заинтересован вам помогать))

Автор
#2

Жаль, я вот всем от всей души помогаю и никогда не пишу гадости((((

Гость
#3

Может вам, автор, еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? )

Автор
#4
Гость

Может вам, автор, еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? )

А это тут при чем? мне чужого не надо, свое экономить пытаюсь)

Кристина Орбакайтовна
#5

Может у них сайт есть, заходите время от времени туда. Наверняка там будет ин-фо о скидках.

Катя
#6

Че накинулись все на автора? Она же не просит денег на этот комплект! Просто интересуется, может кто-то действительно обладает такой инормацией. А от себя хочу посоветовать: Автор, пока вы будите ждать скидки какая-нибудь менее жадная барышня уведет комплект у вас из-под носа. Берите деньги, идите покупайте и радуйтесь!

Автор
#7
Катя

Че накинулись все на автора? Она же не просит денег на этот комплект! Просто интересуется, может кто-то действительно обладает такой инормацией. А от себя хочу посоветовать: Автор, пока вы будите ждать скидки какая-нибудь менее жадная барышня уведет комплект у вас из-под носа. Берите деньги, идите покупайте и радуйтесь!

Есть в ваших словах правда)))

Гость
#8

Все равно существенно не подешевеет, это же не бутик, в котором не хилую наценку ставят за счет дизайнерской работы. Покупайте ибо купит кто то другой,а вы останетесь с носом.

Гость
#9

Может не в тему, но расскажу. решила я обновить себе фотоаппарат. деньги будут только к новому году, пока сижу прицениваюсь. вообщем понравилась мне одна модель. сижу жду, когда деньги будут. и тут мне понравилась еще одна модель. я решила сравнить их характеристики. захожу на сайт магазины этого. и смотрю.Предновогодние скидки. фотоаппарат мой стоит на 500 рублей дешевле. . а чуть выше "старая" цена - 85000. экономия 15 тысяч. хотя неделю назад он стоил 70999:) вот так... так что, автор, правильно Вам сказали - идите и покупайте.

Яна
#10

как надоели эти разводки!

когда-нибудь заблокируют ее или нет? то у нее двойня, то теперь комплект)

Автор
#11
Яна

как надоели эти разводки!

когда-нибудь заблокируют ее или нет? то у нее двойня, то теперь комплект)

Вы вообще о чем????

гость
#12

золотой комплект с бриллиантами. белое золото 750 пробы.

25 бриллиантов в подвеске на 0,60 ct и 25 бриллиантов в кольце на 0,60 ct (в сумме 50 камней общим весом 1,20 сt). актуально только для Москвы. кто заинтересован пишите, скину фото на почту. цена 55000 руб, возможен торг. комплект абсолютно новый.

гость
#13

для тех кто любит подвески. есть женский золотой крест с бриллиантами.

жёлтое золото 750 пробы, вес 3,24 грамма. бриллианты 0,19 ct.

камни белые и яркие (крест весь блестит и горит). длина креста без петли 2,2 см, ширина 1.8 см. длина с петлей 2,8 см. 11500 руб. актуально только для Москвы.

есть крест с бриллиантами подороже.

гость
#14

очередное бла бла бла...

Автор
#15

Нет, не очередное бла-бла, просто покупать бриллианты с рук непонятно у кого я не намерена, извините. Всякие проверки заказывать, гемороиться, зачем мне это?

гость
#16

бла бла бла...

гость
#17

вот в миузе никакой экспертизы не нужно Вам будет делать, внимательно на чекушки их посмотрите, там камней чистых нету) хорошо если хотя бы 4/6...90% изделий в Миузе та же самая юго-восточная Азия, только намного намного дороже. Вы что думаете они своим производством торгуют?)) наивный Вы человек. а таких изделий как у меня и за такие деньги Вы в России 100% не найдете. да и большинство украшений выставлены на продажу в ювелирных (по теме неизвестно у кого с рук...)

гость
#18

это не значит что мне нужен ваш email в нем нет необходимости, так как некоторые люди по каким то непонятным причинам не хотят видеть очевидных фактов.

Автор
#19

Я просто предпочитаю не связываться с частными лицами. Вы мне про статистику Мюза? А если по говорить о вас? Какой процент, что вы просто мошенница?))))))

гость
#20

во первых я не женского рода. а во вторых украшения прошли Государственную пробирную палату и большинство выставлены в ювелирных магазинах. и я считаю что у нас от заводов в магазинах мошеннические цены для конечного потребителя. к примеру даже сегодня на РБК была передача, где уже не скрывают что наши цены высоки не из за таких мифических показателей как самая лучшая огранка (это не Антверпен), и золото у нас чуть ли не с луны, а из за того что у нас слишком много поборов, налогов и взяток+очень дорогая аренда. так что ларчик просто открывался, они сами признают что наша юв. промышленность накрылась реально из за наших неоправданно высоких цен. Причины я изложил выше.

гость
#21

успехов в поисках

Автор
#22

Вы давите, как крайне заинтересованный человек. Я не хочу иметь с вами каких-то дел.

И не переживайте, если у вас изделия выставлены в магазинах, то купят непременно))

Матильда Петровна
#24

Автор, если нравится-БЕРИТЕ и не думайте, а то знаете как бывает... надумаешь через месяц, а уже и нет ни х..реха. Покупайте, украшения это радость, покупайте и балдейте!

Матильда Петровна
#25

МЮЗ хороший завод, там качественные изделия, покупала у них подвеску, потом думала купить пусеты, ну и пока думала их увели, в итоге только через полгода купила похожие пусеты тоже у них. Автор, очень советую, потом не найдете, будете как я рысить по всем ювелиркам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: