Гость
Статьи
устала бегать по …

устала бегать по врачям, может кто сможет помочь здесь

Постоянно тошнит по утрам, рвет желочью! Сдавала все анализы, все в норме. Гастрита,язвы нет, на сахар сдавала тоже в норме. Похудела сильно, такая ситуация длится уже где-то год,рвет только по утрам,вечером все в порядке. Я уже устала бегать по врачам и глотать бесполезные таблетки. Может кто знает,что это может быть и чем лечить?

+++++
23 ответа
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Знаю, что сильные скачки в весе - повод проверить щитовидку.

кэт
#2

Обрати внимание на свое питание! был случай у одного знакомого на энергетические напитки такая реакция была.

#3

Если Вы сидели на диетах, то это организм мстит. Нужно с питанием что-то делать. Здоровья Вам.

Зивака
#4

Желчный,поджелудочная

Гость
#5

Вам никто не может яд в ужин подсыпать?

Гость
#6

к онкологу надо бы

Гость
#7

На глисты прверьтесь.

Гость
#8

Скорее всего именно дискинезия (не знаю как правильно пишется)желчного

Узиста надо нормального найти.

Гость
#9

Желчный или поджелудка или к онкологу точно

Гость
#10

А моей подруге отказывались писать в обходном медлисте (при поступлении в ВУЗ), что она здорова и поставить штампик из-за того, что у нее была молочница - сказала, что поставит только тогда когда она вылечиться. Не знаю, может права была, а может взятку хотела. А с ней на осмотре была ее старшая сестра (20 лет), позвонили маме подруги, а мама бойкая,когда пришла такой скандал завела! Чуть главврача за патлы не таскала.

Гость
#11
Гость

А моей подруге отказывались писать в обходном медлисте (при поступлении в ВУЗ), что она здорова и поставить штампик из-за того, что у нее была молочница - сказала, что поставит только тогда когда она вылечиться. Не знаю, может права была, а может взятку хотела. А с ней на осмотре была ее старшая сестра (20 лет), позвонили маме подруги, а мама бойкая,когда пришла такой скандал завела! Чуть главврача за патлы не таскала.

Пардон! Не в ту вкладку настрочила! А по вашей теме - если анализы и УЗИ показывают норму то скорей всего у вас психосоматика.

гостья
#12

ужас! сочувствую! ну и медицина у нас

Гость
#13

Автор, у меня так бывает. Было. По утрам, желчи немного. Тоже проверялась-перепроверялась, питание правильно. Оказалось: нервы. Месяц попила успокоительное и прошло. Ну там с причиной нервов история длинная, а соматические явления были именно такие: утренняя тошнота/рвота + еще нервный кашель. Идите к неврологу со всеми анализами

Гость
#14

панкреатит, не?

+++++
#15
Гость

панкреатит, не?

делала УЗИ всех внутренних органов, поджелудочная в норме

+++++
#16
Nesvetoch

Если Вы сидели на диетах, то это организм мстит. Нужно с питанием что-то делать. Здоровья Вам.

нет, на диетах я никогда в жизни не сидела, к счастью от природы хорошая фигура, а похудела от того что не всегда могу поесть нормально, особенно по утрам, потому что поем и тошнит

+++++
#17
Гость

На глисты прверьтесь.

на глисты тоже анализы сдавала

+++++
#18
Гость

Скорее всего именно дискинезия (не знаю как правильно пишется)желчного

Узиста надо нормального найти.

В карточке писали 2 года назад " дисканезия желчного пузыря", прописывали таблетки, уже не помню какие, потом когда сдавала анализы врачи никак не сделали акцент на эту болезнь исходя из симптомов...

лекса
#19

"Пройдите сначала полное обследование, зачем глотать таблетки? Проверьте щитовидку, полностью на онкологию, желчный пузырь. Сделайте скопии чего можно, у вас должна быть полная картина состояния вашего здоровья. А потом уже начнете глотать таблетки. Можете глотать от "следствия", а не первопричины.\n
\n
Какие обследования вы уже прошли? К врачам приходите и просто благим матом орете, что умираете, заставляйте их проверять ВСЕ. Щас такие врачи, что лишний раз не пошлют на доп.диагностику, а потом весь этот сюрприз-сюрприз выясняется спустя годы неверного лечения."

#20

Ну если действительно устали - зайдите

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Авось что интересное для себя найдёте. Уберёте причину - уйдут последствия (то что вы называете болезнью).

+++++
#21
лекса

Пройдите сначала полное обследование, зачем глотать таблетки? Проверьте щитовидку, полностью на онкологию, желчный пузырь. Сделайте скопии чего можно, у вас должна быть полная картина состояния вашего здоровья. А потом уже начнете глотать таблетки. Можете глотать от "следствия", а не первопричины.



Какие обследования вы уже прошли? К врачам приходите и просто благим матом орете, что умираете, заставляйте их проверять ВСЕ. Щас такие врачи, что лишний раз не пошлют на доп.диагностику, а потом весь этот сюрприз-сюрприз выясняется спустя годы неверного лечения.

я делала УЗИ всех внутренних органов. Ну таблетки же не произвольно глотаю, их врачи и прописывают

Рваный мух
#22

может воспаление яичников? Вы по гинекологии проверялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

может эзофагит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: