Гость
Статьи
Сейчас модна обувь на …

Сейчас модна обувь на шпильках с острым носом?

По-моему,это неудобно.Широкий каблук гораздо лучше! Хоть и говорят,классика.вечна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если обувь с хорошей колодкой, то в ней удобно. и смотря какая шпилька...

#2

это было в моде лет эдак 10 назад...

Гость
#3

я помню, это было модно в начале 2000-х, я тогда была еще маленькой и мне мама наотрез отказывалась покупать шпильки, и я мечтала как раз о таких - на шпильке с острым носом))

Доця
#4

Неееет

X
#5

Да модно, у всех известный дизайнеров в сезоне весна лето 2013 год (Гуччи, Прада, ЛВ и тд) присутсвует шпилька с острым носом. Это значит, повальаня мода начнется года через 1,5-2. Шпилька это очень сексуально и женственно ИМХО. и потом это классика, которая по большому счету никогда из моды не выходила. Я в офисе ношу только такую обувь..

Гость
#6

Да, эта мода опять вернулась, уже пол-года назад где- то. Но носок не такой острый, как раньше.

Лия
#7

Я год назад уже видела подобное в Италии в новых обувных коллекциях и была удивлена, думала и что это старье какое-то, оказались новые модели.. да и шпильки возвращаются, нос закруглен чуток и не совсем острый, каблуки все 7-8 см

Гость
#8
Гость

Да, эта мода опять вернулась, уже пол-года назад где- то. Но носок не такой острый, как раньше.

да-да. точнее не такой длинный, как раньше

Гость
#9

На хрен эта мода только косточки на ногах наращивать, удобная обувь, лучше всякой моды. Даешь валенки и тапки.

Лилия долин
#10

Классические лодочки на шпильках с острым носком (не путать со "щучьим", гротескно вытянутым, который был в моде в начале двухтысячных) - это не всегда удобно, но хотя бы изящно и красиво, потому имеют место быть в гардеробе женщины.

А вот чего не понимаю и не пойму - это сочетание пятнадцатисантиметровой шпильки и платформы в одной и той же модели. Не просто неудобно, но некрасиво, нелогично и вульгарно - как будто табуретки к ногам привязаны. Стоять в этой обуви можно, разве что держась за шест.

гость
#11

еще раз убеждаюсь , что здесь обитают абсолютно отсталые клуши, которые еще потом пишут свое "фи" по поводу бархата, камней, бриллиантов ,черного цвета и моды в целом( это я вспомнила дискуссию из другой темы) . туфли с острым носом уже как минимум год носят стильные люди, которые разбираются в модных тенденциях. и смотрится это в новой вариации очень даже элегантно и стильно. и с каждым сезоном эта тенденция будет только усиливаться

http://s45.radikal.ru/i109/1212/17/9d2ffa7e1732.jpg

#12
гость

еще раз убеждаюсь , что здесь обитают абсолютно отсталые клуши, которые еще потом пишут свое "фи" по поводу бархата, камней, бриллиантов ,черного цвета и моды в целом( это я вспомнила дискуссию из другой темы) . туфли с острым носом уже как минимум год носят стильные люди, которые разбираются в модных тенденциях. и смотрится это в новой вариации очень даже элегантно и стильно. и с каждым сезоном эта тенденция будет только усиливаться

http://s45.radikal.ru/i109/1212/17/9d2ffa7e1732.jpg

На фото классический аккуратный носик туфель-лодочек, который никогда и не выходил из моды. Готова спорить, автор спросил не об этом. Кстати, лакированная кожа в большинстве ситуаций (в рабочий день в горде) выглядит глупо и неуместно.

Гость
#13

К сожалению, да, острые носы опять вернулись.:( Выглядят отвратительно, на мой взгляд, и размер ноги увеличивают. Смотришь на них и думаешь, что 41-й, переворачиваешь, в там 36-й.%)

А вот шпилька мне удобнее, чем любой другой каблук.

Гость
#14

отвратительно!

BabkA
#15

обычный нос как у лодочек - это классика, не думаю что сейчас в моде очень острые носы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: