Гость
Статьи
где в москве купить …

где в москве купить кожаные зимние высокие сапоги за приемлимую цену?

не могу найти нормальные сапоги. куда ни зайди - везде осенняя обувь, и пара невзрачных зимних валенок, которые обувью назвать сложно. где искать обувь?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Интернет-магазин Wildberries.

Там много чего есть. Доставка уже на следующий день, бесплатно.

Гость
#2

Все зависит от того, что для вас приемлемо. У одного это 8-10 тыс, у другого все 20 тыс.

Мне нравится Clarks, но боюсь зиму у них же всю разобрали. Качество обуви у них хорошее, обувь удобная и теплая, цена как раз то что надо. Не заоблачная

Ольга
#3

В Балди Лондон. Очень низкие цены, но хорошие модели есть и все из натуральных материалов. Эль Монте, но он дороже.

Гость
#4

20 тыс. за сапоги? а хаха не хохо.

я такого не понима. есть в жизни более важные вещи, а тут просто наглость роизводителя и глупость и понты покупателя

Гость
#5

В обувной центр на автозаводской сгоняйте.

Гость
#6

sapato или автозаводская

Гость
#7

в терволине за 3800 покупала зимние

Зелибобка
#8

Сп

Гость
#9

Я всегда находила только в магазинах уровня Рандеву, или Carnaby (но там - дорого). В более дешевых, простых магазинах никогда ничего не нравилось.

гость
#10
Гость

В обувной центр на автозаводской сгоняйте.

А чего там? Валенки?

гость
#11

приемлимая-не больше 10 тыс.даже это дорого:( отдам,если ну очень понравятся

гость
#12

как добраться до обувного на автозаводской ?

Кукушка
#13

сейчас распродажи, но там с размерами беда, а так наверно только на рынок за эту цену.

гость
#14

магазины типа сифия, шаг на встречу, монарх и тд, много магазинов эконом класса

МариЯ
#15
Гость

20 тыс. за сапоги? а хаха не хохо.

я такого не понима. есть в жизни более важные вещи, а тут просто наглость роизводителя и глупость и понты покупателя

Согласна! Я могу отдать за сапоги 20 000, но не считаю нужным. Тем более после того как удалось купить испанские замшевые сапоги за 1000(!).

#16

Я здесь покупаю http://trendshoes.ru/katalog/zhenskie-ugg-australia Качество отличное и цены приемлимые.

гость
#17

Может, не в тему, но для России сапоги за 20 - это нормально. Ибо налоги. На сапогах за 10 и за 20 - разное качество кожи. Бюджетные модели сложнее найти с нужной формой мыска, с нужным каблуком и без фурнитуры (даже в дорогих моделях рыться приходится! Но у бюджетных сплошь наборные контрастные каблуки, это не всегда подходит). У сапог за 20 колодка лучше держит форму тк ее дольше выдерживают на специальных дубильных формах. Поэтому, как правило, дорогие сапоги видно. Исключения, конечно, бывают. У меня сапоги за 1000 р есть, правда, на распродаже куплены и не в России, так по ним никогда не скажешь такую цену.)

По теме: если до 10, то теравалина правда не плоха.)

гость
#18

17-мой.

Не все, конечно, дорогие сапоги прекрасны. Те же самые балдинини почти полностью состоят из ***. Но люди их покупают и я не понимаю, почему?

Кстати, сейчас распродажи уже начались и у лориблю и пакерсона можно выцепить что-то за 10.)

гость
#19

обувной центр на автозаводской) живу рядом, бюджетный вариант ну и естественно левая некачественная обувь (для любителей сэкономить 100 руб вариант супер..) один знакомый купил там кроссовки "рибок" 2 ая линия ...резина! 3900 руб....

гость
#20

есть такой сайт как авито, если поднапрячься то можете купить хорошие сапоги за недорого. сам там продал угги bearpaw новые за 2500 руб на меху...

гость
#21

а еще сейчас продаю там новый длинный пуховик Calvin Klein 48-50 размер, очень стильный и красивый. 9000 руб без торга, в магазине будет стоить от 20

Serpentes
#22

Автор, вы неправильно вопрос ставите.Не "где купить", а "как выбрать недорогие и качественные". Пример: моя подруга купила сапоги за 19 000р, они развалились через 2 месяца. Я купила за 3000р, проносила всю эту зиму и следующую проношу. Свои покупала в "Два сапога пара", натуральная кожа. И не надо хаять рынки и барахолки типа Автозавода. Если разбираться в полимерах, коже и фурнитуре, то везде можно найти свою обувку.

dimitrova
#23

Во Врасмер http://vrasmer.ru/shoes/woman/sapogi/ закупаюсь вместе с cестрой и мамой года два стабильно, по качеству и размеру ни разу не пролетела.

м. Китай-город ТЦ ╚Китай-Город╩

Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85Б, ТЦ ╚Союз╩

м. Щукинская, ул. Авиационная, дом 66, корп. 1, ТЦ "Алые паруса"

Гость
#24

посмотрите [url=http://www.klimini.ru/?utm_source=http://www.woman.ru/&​amp;utm_medium=bc4&utm_campaign=bc4]здесь[/url] , очень хорошая, качественная обувь

Алина
#25

Посмотрите в магазине Вразмер. Всей семьей здесь обуваемся. Обувь качественная, красивая и недорогая. Недавно здесь были - зимних сапог очень много. Глаза разбегаются. Себе купила прикольные, хотя старые, которые здесь покупала в прошлом году, еще сносить не успела. Не удержалась))) Вот такая у меня маленькая женская слабость)))

Агафья
#26

Вот правильно Вам девушка посоветовала. Тоже здесь покупаю. Хотите, оцените выбор у них на сайте Vrasmer.ru. Симпатичные модели, цены приличные, качество - так скажу, я ношу по 2 сезона минимум, а там как пойдет. В общем рекомендую

Валя
#27

Дорогие мои !! что такое промкод??? и вообще хочу купить я ребёнку своему сапоги зимние. я живу в Крыму и как??? в магазины пока не вышла..

Влада
#28

Колодку подберите себе и заказывайте в интернет-магазинах. Я себе на зиму Bercatti заказала, очень удобные и кожа качественная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: