Гость
Статьи
Пуховик,который я …

Пуховик,который я хочу.

То ли у меня проблемы со здоровьем,то ли не везет с покупками.Вот скажите мне:есть вообще такие пуховики в которых возможно не обливаться потом?Может какая нибудь подкладка из новомодного материала или что то еще?Как все люди в них ходят.Я например вот как:приезжаю домой на обед снимаю майку номер 1(специально накупила кучу тонких недорогих),одеваю номер 2,прихожу вечером снимаю 2,и после душа одеваю номер 3.Присматриваюсь к европейским интернет магазинам,а вдруг там такая же прелесть?Может быть посоветуете марку?

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Анна, вы по экватору в пуховике ходите?

Гость
#2

вы его в какую погоду носите?от человека тоже зависит.я только в сильные морозы кофту одеваю.а так в кофточках с коротким рукавом,водолазки там трикотажные с коротким рукавом даже иногда футболки летние одеваю и то бывает парюсь.

мышь серая
#3

а Вы откуда? я в средней полосе России snow image и snow classic таскаю в отсутствие автомобиля - самое то, если погода между нулем и минус двадцатью.

МариЯ
#4
гость

Анна, вы по экватору в пуховике ходите?

))))))))))))))))))))

гость
#5

автор, в любом толстом пуховике если зайдете в магазин скажем тут же станет жарко. имхо носить их только на длительные прогулки. в метро это жесть! спасает лично меня норковая шуба. не холодно и не жарко. как вторая кожа)))

Ольга
#6

все пуховики не дышат, они тепло держат,поэтому в них и не мерзнешь, но эффект "целлофана" конечно, есть, особенно ощущается в метро...

Мася
#7

Та же фигня, но представляете...купила очередной пуховик на самом обычном рынке, и с удивлением обнаружила,что он реально дышит. Марка-никакая, сшит наверняка хрен знает где. Прошёл на 5+++ мороз -30, под него одну майку надевала, и до +5 в нём хорошо. Прям влюбилась в него.

ментярочка
#8

Лучше шубку. И на улице не холодно, и в помещениях с ума не сходишь от жары. Пальто сейчас выбрать можно на любой вкус, если шубу не получается. Пуховики вообще не очень - мало кому идут и жутко неудобные во всех отношениях.

Себе недавно норковую шубку купила, просто чудо, никаких проблем и не дорого(со скидкой большой правда брала, повезло)

мышь серая
#9

у шуб подкладка неуютная, и с джинсами они не смотрюца.

Гость
#10

Я думала у меня проблемы с щитовиткой- тоже потею в пуховике)

ментярочка
#11

9, почему не смотрятся? Смотря какие джинсы, и сапоги. А подкладка да, лажовенькая бывает, ну так это выбирать надо.

Гость
#12

У Геокс новые пуховики дышашие, с новой запатентованной технологией.

Анна
#13

Спасибо за советы по делу и упомянутые названия.Щитовидка кстати "прихрамывает",но в дубленке то спина сухая.К сожалению на Грецию пока нет средств-пропутешествовала я денежки,а в наш небольшой уральский город(это на вопрос "где" я ) везут исключительно китайскую норку.Гринпис считает что стыдно носить меха.Лично мое уточнение-меха понапрасну убиенных животных,отдавших жизнь по дешевке.Или шуба дорогая или ее просто пока нет.

Гость
#14

Ах, мне бы попариться в пуховике....

Утром минус сорок, в пуховике нереально холодно, дубленка еще более менее, но все равно если долго идти начинает морозить не по детски((((

Ольга
#15

У меня обычные баоновские пуховики, но я почему-то в них никогда не потею.... Если на улице ноль, то одеваю легкий демисезонный, в мороз - зимний, теплый. В метро в морозы сквозняки приличные, не жарко, тем более можно растегнуться. А легкий вообще можно снять и повесить на сумку.

Гость
#16

терпеть не могу шубы и дубленки. у меня 5 пуховиков одри, 2 баона и 1 лавин. не потею.

NET
#17

Та одежда, которую вы называете "пуховик" правильно называется синтетическая куртка (пальто) с синтетическим утеплителем. Поэтому они "не дышат", в тепле в нем жарко, на холоде холодно. А чё вы хотите -пластмасса она и есть пластмасса...

Гость
#18

У меня пуховик с какими-то климатическими микромембранами. Реально дышит. Тепло не выпускает, холод не впускает... Ништяк, короче, а не пуховик. Только маловероятно, что он местным дамам подойдёт - он спортивного плана, для сноубордистов.

Гость
#19
Гость

У меня пуховик с какими-то климатическими микромембранами. Реально дышит. Тепло не выпускает, холод не впускает... Ништяк, короче, а не пуховик. Только маловероятно, что он местным дамам подойдёт - он спортивного плана, для сноубордистов.

если я ничего не путаю, то для сноубордистов нет пуховиков. там просто куртка с кучей слоев и клапанами разными. в ней действительно тепло. сколько ни покупала таких курток от разных производителей ,никогда не видела, что бы там наполнитель был пух... и что бы он там вообще был.

Гость
#20

Я всегда (когда не -30, конечно) надеваю под пуховик летние футболки - тоже потею. Есть проблемы с щитовидкой.

Гость
#21
ментярочка

Лучше шубку. И на улице не холодно, и в помещениях с ума не сходишь от жары. Пальто сейчас выбрать можно на любой вкус, если шубу не получается. Пуховики вообще не очень - мало кому идут и жутко неудобные во всех отношениях.

Себе недавно норковую шубку купила, просто чудо, никаких проблем и не дорого(со скидкой большой правда брала, повезло)

+1, лучше ноорковую шубку и необязательно супер дорогую.

Гость
#22
Гость

если я ничего не путаю, то для сноубордистов нет пуховиков. там просто куртка с кучей слоев и клапанами разными. в ней действительно тепло. сколько ни покупала таких курток от разных производителей ,никогда не видела, что бы там наполнитель был пух... и что бы он там вообще был.

у меня сноубордическая куртка именно с пухом. И без пуха есть. В куртках без пуха тепло только когда ты двигаешься. Да и у нас в морозы в таких кататься холодно. А вот с наполнителем вполне тепленько)

Гость
#23
Гость

у меня сноубордическая куртка именно с пухом. И без пуха есть. В куртках без пуха тепло только когда ты двигаешься. Да и у нас в морозы в таких кататься холодно. А вот с наполнителем вполне тепленько)

ну и как правило в сноубордической/лыжной одежде утеплитель есть все равно.

Зубная фея
#24

У меня есть шуба норковая, пуховик на пуху и вот недавно купила себе короткий "пуховик" для прогулок с ребенком. Наполнитель - какая-то синтетическая *** нового поколения. Куртка тонкая! См 1,5 в толщину. Я сначала даже вернуть хотела, тк подумала, что буду мерзнуть. Люди, не поверите, в -17 с ребенком гуляли - офигительно тепло. Под курткой - только шерстяное платье. Фсе. Я сама, честно, в шоке. Не нарадуюсь. Продавец не обманула:)

гость
#25
Гость

у меня сноубордическая куртка именно с пухом. И без пуха есть. В куртках без пуха тепло только когда ты двигаешься. Да и у нас в морозы в таких кататься холодно. А вот с наполнителем вполне тепленько)

Странно. У меня тоже 2 сноубордические куртки и обе без пуха, а многослойные, легкие, но теплые, тк как последний слой он типа фольги что-то. Даже ни разу не видела на пуху....

Гость
#26
Гость

если я ничего не путаю, то для сноубордистов нет пуховиков. там просто куртка с кучей слоев и клапанами разными. в ней действительно тепло. сколько ни покупала таких курток от разных производителей ,никогда не видела, что бы там наполнитель был пух... и что бы он там вообще был.

У меня именно с пухом. Марка Termit. Они разные выпускают. И какие Вы описали, и утеплённые.

Гость
#27
Гость

у меня сноубордическая куртка именно с пухом. И без пуха есть. В куртках без пуха тепло только когда ты двигаешься. Да и у нас в морозы в таких кататься холодно. А вот с наполнителем вполне тепленько)

катаюсь на Байкале. я не мерзну.

#28

Летом муж заказал нам по супер -пуховику canada-goose, на натуральном гусином пуху, не могу никак нарадоваться! В -20 тепло, в -1 (сейчас) не жарко и комфортно)) рекомендую!

Гость
#29
Vasilek850

Летом муж заказал нам по супер -пуховику canada-goose, на натуральном гусином пуху, не могу никак нарадоваться! В -20 тепло, в -1 (сейчас) не жарко и комфортно)) рекомендую!

у нас легко нарваться на подделку. но пуховик хороший . в нем и в минус 40 тепло.

Гость
#30

Я тоже хочу Канада - гусь!!!

#31

У нас вроде есть официалы гуся, но цены.....не гуманны, мягко говоря

Алла
#32
NET

Та одежда, которую вы называете "пуховик" правильно называется синтетическая куртка (пальто) с синтетическим утеплителем. Поэтому они "не дышат", в тепле в нем жарко, на холоде холодно. А чё вы хотите -пластмасса она и есть пластмасса...

У меня с натуральным пухом (белый-белый). Жарко, зато на улице совсем не холодной даже в -30. Но в метро можно расстегнуться и всё ок. Материал верха/подкладки "пластмасса". С синтепоновой подкладкой ни разу не было проблемы - жарко, зато в -10 уже холодно.

Татьяна
#33

Баон

Сноу имидж

#34

www.shopping-tour.com.ua кого интересует качество

катя
#35

в магазине Элитшоп su отличные пуховики сама покупала и сестра всегда там покупает одежду! Рекомендую

Ольга Николаевна
#36

Ребята, купила здесь - https://vk.com/public59383084 пуховик на гусином пуху, очень легкий весит менее килограмма, теплый, не маркий, можно и на лыжах и в автомобиль (сама автоледи), не потею, просто супер))))) Рекомендую не пожалеете!!! Цены кстати в этом магазине ниже чем в офлайн-магазинах, сравнила перед покупкой))) Поэтому удачи в покупке!!!!!

Вика
#37

Купить пуховик Moncler или Pinko я вот покупала в магазине Elitshop su супер магазин у них всегда быстрая доставка, мой муж например там спортивные костюмы покупает от Dolce Gabbana, а сестра шапки.

Гость
#38
гость

автор, в любом толстом пуховике если зайдете в магазин скажем тут же станет жарко. имхо носить их только на длительные прогулки. в метро это жесть! спасает лично меня норковая шуба. не холодно и не жарко. как вторая кожа)))

Согласен, натуральная одежда лучше синтетических.

Гость
#39
Мася

Та же фигня, но представляете...купила очередной пуховик на самом обычном рынке, и с удивлением обнаружила,что он реально дышит. Марка-никакая, сшит наверняка хрен знает где. Прошёл на 5+++ мороз -30, под него одну майку надевала, и до +5 в нём хорошо. Прям влюбилась в него.

Не бывает такого.

Гость
#40
ментярочка

Лучше шубку. И на улице не холодно, и в помещениях с ума не сходишь от жары. Пальто сейчас выбрать можно на любой вкус, если шубу не получается. Пуховики вообще не очень - мало кому идут и жутко неудобные во всех отношениях.

Себе недавно норковую шубку купила, просто чудо, никаких проблем и не дорого(со скидкой большой правда брала, повезло)

Натуральная шуба всегда дороже синтетических материалов.

Гость
#41

У меня такая же история, поэтому пуховики, всякая синтетика для меня смерть, лишний раз в них не пошевелиться или раздеваться сразу нужно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: