я решила заменить сладкое на мед , семечки) Как думаете похудею? в основном питаюсь - утром мюсли/хлопья и семечки , в обед бутерброды с семечками ,вечером чай с медом пью. Похудею или наоборот поправлюсь? а желательно просто вес удерживать. вешу я 40
Ну и меню. Как можно питаться мюсли и семечками с медом?
Я кушаю на завтрак каши на молоке с сахаром и маслом, на обед супы, потом полдник (молочное или фрукты), ужин - мясное блюдо с гарниром, на ночь кефир, молоко.
я вам очень завидую! есть такие люди, которые едят что хотят, когда хотят и не набирают все. прекрасный обмен веществ, значит, у вас.
гость
[1468151653]
#7
Камилла Дарк
Сообщение было удалено
Обмен веществ у меня быстрый, но все же я не ем много, у меня порции маленькие. Сладости, жареное, жирное, майонез, колбасу ем мало, редко гамбургер или чипсы - самую маленькую пачку и гамбургер половинку, но не потому что на диете, такая еда в меня просто не лезет.
Таня
[3472259851]
#8
кто хочет похудеть- нервничайте, найдите у себя недостаток... и опа па.. вы похудеете.. на нервах худеют люди... играйте в онлайн игру... вам не захочется от нее оторваться..разве только за бутером. а вот кто хочет поправиться... я не знаю что делать.
Лорик
[2423940362]
#9
На нервах наоборот жор приходит, хочется заесть неприятности.
Кукушка
[3119144500]
#10
семечки оч калорийные, похудение отменяется
Гость
[959990250]
#11
семечки-один из самых калорийных продуктов. Вы практически масло едите подсолнечное. Исключите их-лучше орехи, но тоже без фанатизма
Как думаете похудею? в основном питаюсь - утром мюсли/хлопья и семечки , в обед бутерброды с семечками ,вечером чай с медом пью. Похудею или наоборот поправлюсь? а желательно просто вес удерживать. вешу я 40