Гость
Статьи
похудею ли так

похудею ли так

я решила заменить сладкое на мед , семечки)
Как думаете похудею? в основном питаюсь - утром мюсли/хлопья и семечки , в обед бутерброды с семечками ,вечером чай с медом пью. Похудею или наоборот поправлюсь? а желательно просто вес удерживать. вешу я 40

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы бы узнали , для начала, калорийность того, что собираетесь есть.....

#3

а физические нагрузки у вас есть?

гость
#4

Ну и меню. Как можно питаться мюсли и семечками с медом?

Я кушаю на завтрак каши на молоке с сахаром и маслом, на обед супы, потом полдник (молочное или фрукты), ужин - мясное блюдо с гарниром, на ночь кефир, молоко.

И вешу тоже 40 кг (в одежде, я миниатюрная).

Гость
#5

автор с семечками вы точно не похудеете

Гость
#6

автор грызи фрукты, овощи

#7
гость

Ну и меню. Как можно питаться мюсли и семечками с медом?

Я кушаю на завтрак каши на молоке с сахаром и маслом, на обед супы, потом полдник (молочное или фрукты), ужин - мясное блюдо с гарниром, на ночь кефир, молоко.

И вешу тоже 40 кг (в одежде, я миниатюрная).

я вам очень завидую! есть такие люди, которые едят что хотят, когда хотят и не набирают все. прекрасный обмен веществ, значит, у вас.

гость
#8
Камилла Дарк

гостьНу и меню. Как можно питаться мюсли и семечками с медом?

Я кушаю на завтрак каши на молоке с сахаром и маслом, на обед супы, потом полдник (молочное или фрукты), ужин - мясное блюдо с гарниром, на ночь кефир, молоко.

И вешу тоже 40 кг (в одежде, я миниатюрная).

я вам очень завидую! есть такие люди, которые едят что хотят, когда хотят и не набирают все. прекрасный обмен веществ, значит, у вас.

Обмен веществ у меня быстрый, но все же я не ем много, у меня порции маленькие. Сладости, жареное, жирное, майонез, колбасу ем мало, редко гамбургер или чипсы - самую маленькую пачку и гамбургер половинку, но не потому что на диете, такая еда в меня просто не лезет.

Таня
#9

кто хочет похудеть- нервничайте, найдите у себя недостаток... и опа па.. вы похудеете.. на нервах худеют люди... играйте в онлайн игру... вам не захочется от нее оторваться..разве только за бутером. а вот кто хочет поправиться... я не знаю что делать.

Лорик
#10

На нервах наоборот жор приходит, хочется заесть неприятности.

Кукушка
#11

семечки оч калорийные, похудение отменяется

Гость
#12

семечки-один из самых калорийных продуктов. Вы практически масло едите подсолнечное. Исключите их-лучше орехи, но тоже без фанатизма