Гость
Статьи
Помогите люди добрые!

Помогите люди добрые!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня есть старшая сестра и как она мучается я уже не могу смотреть. У неё проблемы с обувью постоянно. У нее маленький размер обуви и она ходит на носочках и чтобы ей подобрать обувь это очень сложно. А сшить на заказ обувь все отвечают одну фразу " нужна колодка",а такой колодки нет маленького размера и чтобы с каблуком было. Может кто-нибудь из вас знает где можно сделать колодку на заказ по своим размерам чтобы можно было сшить удобную обувь тогда для неё. Подскажите пожалуйста ????

24 ответа
Последний — Перейти
МариЯ
#1

В следующий раз тему называйте так, чтобы понятно было хоть о чем она!

Гость
#2

какой размер ноги?

#3

хорошо (

#4

А размер какой? Сейчас и 32, и 33, по-моему, не проблема отыскать.

Гость
#5

размер где-то 16 см проблема

#6

размер где-то 16 см проблема по этому

#8
Olga_Geidel

размер где-то 16 см проблема по этому

26-й размер? Да ладно.

В "Детский мир" )

А какой у нее рост?

#9

детская обувь не подходит так как у нее разъем немного широкий так как она на носочках ходит. она сама не высокого роста. родилась такая.

#10
Strashilka

26-й размер? Да ладно.

В "Детский мир" )

А какой у нее рост?

Это так важно ? мне кажется не важно.

#11
Olga_Geidel

Strashilka26-й размер? Да ладно.

В "Детский мир" )

А какой у нее рост? Это так важно ? мне кажется не важно.

Просто интересно. Никогда не встречала людей с такой маленькой лапкой.

У самой 34,5 размер.

#12
Strashilka

Olga_GeidelStrashilka26-й размер? Да ладно.

В "Детский мир" )

А какой у нее рост? Это так важно ? мне кажется не важно.Просто интересно. Никогда не встречала людей с такой маленькой лапкой.



У самой 34,5 размер.

ну вот люди разные бывает. как природа распределилась

Гость
#13

У меня 33, у всей в роду по женской линии такой. Покупаю в спец.магазине.Но с таким маленьким, как у вашей сестры, только на заказ делать. точно знаю. Вы нигде в москве, да и не только, не найдете такого размера на каблуке.

#14
Гость

У меня 33, у всей в роду по женской линии такой. Покупаю в спец.магазине.Но с таким маленьким, как у вашей сестры, только на заказ делать. точно знаю. Вы нигде в москве, да и не только, не найдете такого размера на каблуке.

да это понятно что на заказ конечно же. но на заказ шьют нужна колодка а такой колодки нет. её надо изготовить. я не знаю где найти мастера чтобы мог её изготовить

Гость
#15
Olga_Geidel

да это понятно что на заказ конечно же. но на заказ шьют нужна колодка а такой колодки нет. её надо изготовить. я не знаю где найти мастера чтобы мог её изготовить

На фабриках ортопедической обуви. Делают колодку, потом ее несете к мастеру по пошиву обуви. http://shoe-gerasin.narod.ru/PORTFOLIO.html вот тут посмотрите. Знаю еще в хохляндии. Но вам лучше все-таки у частника делать. По-любому дешевле выйдет. Или можно на китайских сайтах посмотреть, у них вообще все есть))

Гость
#16

http://solieri-individual.narod.ru/ это вдогонку к первой ссылке

Гость
#17

в услугах почитайте, там про колодки написано

#18
Гость

в услугах почитайте, там про колодки написано

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! уже написала туда )))) буду ждать ответа )))

Гость
#19
Olga_Geidel

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! уже написала туда )))) буду ждать ответа )))

Не за что. Если не затруднит, отпишитесь потом, что вам там скажут? И вообще чем дело кончится:-)))

#20
Гость

Не за что. Если не затруднит, отпишитесь потом, что вам там скажут? И вообще чем дело кончится:-)))

хорошо. я ночью написала но что то молчат

Lastmaker
#21

Здравствуйте! Если Вас еще интересуют индивидуальные колодки, то могу изготовить по Вашим данным, полученным в ходе обмера. Более подробно отвечу по E-mail:nplmo@rambler.ru

Гость
#22

Покупайте обувь в детском отделе!!!

Гость
#23

В детском отделе любые,и широкие,и узкие!

Евгения
#24

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Кристина
#25

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)