Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня есть старшая сестра и как она мучается я уже не могу смотреть. У неё проблемы с обувью постоянно. У нее маленький размер обуви и она ходит на носочках и чтобы ей подобрать обувь это очень сложно. А сшить на заказ обувь все отвечают одну фразу " нужна колодка",а такой колодки нет маленького размера и чтобы с каблуком было. Может кто-нибудь из вас знает где можно сделать колодку на заказ по своим размерам чтобы можно было сшить удобную обувь тогда для неё. Подскажите пожалуйста ????
У меня 33, у всей в роду по женской линии такой. Покупаю в спец.магазине.Но с таким маленьким, как у вашей сестры, только на заказ делать. точно знаю. Вы нигде в москве, да и не только, не найдете такого размера на каблуке.
да это понятно что на заказ конечно же. но на заказ шьют нужна колодка а такой колодки нет. её надо изготовить. я не знаю где найти мастера чтобы мог её изготовить
Гость
[3821374663]
#14
Olga_Geidel
Сообщение было удалено
На фабриках ортопедической обуви. Делают колодку, потом ее несете к мастеру по пошиву обуви. http://shoe-gerasin.narod.ru/PORTFOLIO.html вот тут посмотрите. Знаю еще в хохляндии. Но вам лучше все-таки у частника делать. По-любому дешевле выйдет. Или можно на китайских сайтах посмотреть, у них вообще все есть))
Гость
[3821374663]
#15
http://solieri-individual.narod.ru/ это вдогонку к первой ссылке
Здравствуйте! Если Вас еще интересуют индивидуальные колодки, то могу изготовить по Вашим данным, полученным в ходе обмера. Более подробно отвечу по E-mail:nplmo@rambler.ru
Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)
Кристина
[2510095423]
#25
Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)