Гость
Статьи
Хочу сменить гардероб. …

Хочу сменить гардероб. Дайте советы пожалуйста!

Бюджет невелик, но возниклас острая необходимость сменить гардероб. Подскажите, на что обратить внимание, что учесть

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с неольшим бюджетом сменить градероб, во -первых, сложно, можно пока дополнить то что есть, а во-вторых сменить что на что?

Гость
#2

Европейский секонд-хенд. Возможно, выбирать придется очень долго, но можно найти очень стоящие вещи

Гость
#3

Платья конечно и туфельки на каблуках.

Esposito
#4

Я меняю, выкинула все туфли и ботинки которым уже по 6 лет (стыдно да). Брюки рабочие которые либо прямые либо слегка клеш, выкинула без сожаления. Такие брюки уже года 2 никто не носит. Выкинула свитеркм которые покупала по дешевке думая что поношу месяц и не долго выкинуть, а носила 2-3 года.

Я один день посмотрела как я смешно выгляжу и с ужасом вспомнила что новые вещи то уже не покупала года 3 наверно((( щас у меня по минимуму 2 пары зауженных брюк на работу, 2 пары туфель, еще 2 пары жду доставить должны со дня на день. Пара платьев. Все. Походу докупаю.

Да, 2 шифоньера щас пустые стоят, но я бы если не выкинула хлам свой так в один день, то я б не смогла по чуть чуть.

Покупаю журналы, хожу по магазинам дорогим сначала, потом в тех что подешевле выбираю модные вещички.

Гость
#5
Esposito

Я один день посмотрела как я смешно выгляжу и с ужасом вспомнила что Покупаю журналы, хожу по магазинам дорогим сначала, потом в тех что подешевле выбираю модные вещички.

+ вам, грамотный подход. Особенно подойдет тем, кому сложно себе выбрать одежду.

Гость
#6
Esposito

Я один день посмотрела как я смешно выгляжу и с ужасом вспомнила что Покупаю журналы, хожу по магазинам дорогим сначала, потом в тех что подешевле выбираю модные вещички.

+ вам, грамотный подход. Особенно подойдет тем, кому сложно себе выбрать одежду.

Гость
#7

Я много лет пыталась поменять гардероб, но без переосмысления своего внешнего вида это менять шило на мыло. Подойдите к этому грамотно и основательно, раз у вас сложилось такое благоприятное обстоятельство как крайняя необходимость. Конечно это катастрофа, когда резко меняется размер или например переезд или пожар. Но зато так бы вы меняли одну неидущую вам юбку на другую из года в год.

Сейчас куча информаци в интернете, очень советую начать с публикаций Эффективный гардероб, там очень много простой информации, которая обычно в голову не приходит самостоятельно. Так же на сайте фэшиони ру в разделе разбор гардероба много советов, можно посмотреть на других и понять как же ужасно выглядишь сама. А еще лучше выложить свои фото с вещами на себе, дают очень много дельных советов.

И только потом после всего можно покупать вещи! Обещаю, результат Вам понравится!

Бэби
#8
Гость

Бюджет невелик, но возниклас острая необходимость сменить гардероб. Подскажите, на что обратить внимание, что учесть

самое главное это обувь и сумка, они должны быть качественными, не скупитесь на хорошую обувь и сумку, одежду можно подыскать по приемлемой цене, а вот на обувку и эффектный аксессуар ╧1 - сумку, нельзя скупиться ... даже если вы оденете обычные узкие джинсы и рубашку, но с красивыми ботильонами или ботинками, кожаной сумкой или эффектным клатчем, получится отличный лук ... ну конечно не забывайте, что человек красит одежду, а не наоборот, так что не забудьте про укладку и макияж :)

Надя
#9

мария

Mag777
#10

GorodOK.kg это интернет магазин спортивной и повседневной одежды и обуви, а так же одежды и обуви в стиле hip-hop(хип-хоп) в Бишкеке. Интернет магазгазин "GorodOK" является одним из наиболее удобных способов пополнить Ваш гардероб стильными и удобными вещами, не выходя из собственной квартиры. Широкий ассортимент позволит вам выбрать именно то, что Вам нравится, а наша служба доставки доставит Вашу покупку Вам в кратчайшие сроки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: