Гость
Статьи
А вы носите красивое …

А вы носите красивое синтетическое белье?

Недавно обнаружила, что у моих кружевных бюстгальеров подкладка из хлопка, поэтому чувствую себя в них очень комфортно. А вот в трусах из этих же комплектов нет, маленькая хб ластовица не спасает..Поэтому эти комплекты у меня идут в дело очнеь редко. предпочитаю красивое хлопковое белье, пусть даже разный верх и низ, главное, чтобы более менее совпадали по цвету..В магазинах столько много красивого белья, так хочется каждый день во все это облачаться, но здоровье дороже, и без того молочница часто обостряется..А вот подруга моя наоборот спокойно носит красивую синтетику и не заморачивается. А как у вас?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Как-то не было проблем с синтетическим бельем.

L
#2
Иришка

Как-то не было проблем с синтетическим бельем.

+1

Гость
#3

Только хлопок!

Нехочуха
#4

хлопок ношу чаще, мне так удобнее, комплекты синт.белья есть, молочницы не было от него

Гость
#5

Ношу только хлопок или вискозу. Все эти кружевные стринги-только перед любовником показаться.

#6

Синтетику вообще не ношу) У меня особая любовь к натуральным тканям и отсутствию всяких бантиков, кружавчиков и пр. ))

Гость
#7

Ношу. Молочницами, аллергиями и прочими неприятностями не страдаю.

Гость
#8

Только хлопок. Бюстики красивые все продублированы хлопком, комплекты никогда не покупаю.

Гость
#9

Вы про трусы, что ли? Так стыдливо, "белье". Я бюстгальтер из хлопка видела только на рынке, огромные панамки)) Поэтому беру синтетику, она сейчас более функциональна, чем х/б. А трусы почему-то люблю натуральные, ничего у меня не болит никогда, никаких молочниц, но синтетика трусов мне неприятна

#10

Нет,синтетику никогда не любила.Хлопок в сто раз лучше.

Гость
#11
Orangina

Нет,синтетику никогда не любила.Хлопок в сто раз лучше.

+1, тож не люблю синтетику.

Гость
#12

не люблю синтетику вообще. ношу крайне редко. ну очень редко. нижнее белье тем более. купальники у меня из синтетики разве что))

Овенка
#13

Хлопок. И не заморачиваюсь на счет одинакового верха и низа))

Лика
#14

Без проблем нашу красивую кружевную синтетику, молочницы не бывает. Конечно не каждый день, но красивые комплекты не дроблю.

Мне нравится, чтобы верх и низ были в паре, иначе не вижу смысла комплектов белья - они красивы именно в сочетании.

Лика
#15

*сорри опечатка... нОшу :))

Alvage
#16

Молочница, Автор, не от белья... Конечно, ношу.

Анджела
#17

У меня аллергия на синтетические ткани,мне не комфортно в таком белье.Подыскиваю хорошие хлопковые комплекты .

Гость
#18

Нет. Тоже молочница мучать начинает. Даже на пляже переодеваюсь, чтобы не быть весь день в синтетике.

Ёжа
#19

Ношу хлопковое белье. Красивые стринги из синтетики носила лет в 20, потом надоели. Обычные трусы удобнее.

Гость
#20

в хлопке коже на много приятнее. тем более сейчас так много красивых кружевных хлопковых трусиков, даже бывает если хорошо поискать кружевные хлопковые стринги бывают. рынок полон разнообразия.

#21

Одно время меня жестоко мучила молочница, но я так и не поняла её причину - синтетическое бельё, несовместимость с микрофлорой мужчины или стресс. Решила поменять всё сразу)))

Сейчас синтетика присутствует только в комплектах - и то всегда слежу за тем, чтобы подкладка лифчика и ластовица были хлопковые. А бельё на каждый день только из хлопка.

Мурлыка
#22

Ношу. Но трусы не стринги. Молочницы нет.

Рыжая Такса
#23

Для повседневной носки покупаю белье только из натуральных тканей (хлопок, вискоза), т.к. в нем комфортнее(от длительного ношения синтетики начинаются: зуд, красные пятна, прыщики), оно гигиеничнее (дольше сохраняется ощущение "свежести"), в холодное время года в нем теплее, в теплое время года в нем не "душно".

Белье из синтетики использую только как наряд для секс-прелюдии, хотя и для этих целей натуральный шелк мне нравиться больше - заказываю комплекты из натурального шелка на Ярмарке мастеров - и я и МЧ довольны.

Рыжая Такса
#24

К посту 9.

"Я бюстгальтер из хлопка видела только на рынке, огромные панамки)). Поэтому беру синтетику, она сейчас более функциональна, чем х/б."

У марок: Atlantic, Tezenis, Incanto, Oysho, Милавица регулярно покупаю трикотажные бюстгальтеры из хлопка (95%хлопка, 5%синтетики).

Гость
#25

нафиг вам эти комплекты, вы что, стриптизершами работаете. трусы из синтетики , ради мнимой красоты? спасибо, нет.

глючка-злючка
#26

не только не ношу, но даже не покупаю. тяжело найти красивый хлопковый лифчик, да и продавцы смотрят как на дуру, но мне все равно нравится только хлопок. есть правда комплект трусов из чего-то другого (подаренный), коробку с составом выкинула, мне нравится этот материал, но я не знаю что это, в магазине таких не видела, кажется это шелк.

Гостинья
#27

Покупаю то, что нравится. Чаще это синтетика , шелк. Ношу только комплекты, не дроблю. Хлопок не люблю, не нравится, редко вижу красивые хб белье. Молочницами и прочей фигней ни разу не страдала, никакого раздражения и покраснений, хотя у меня кожа чувствительная, светлая. Думаю это не от белья. Покупайте в хороших, проверенных бутиках и будет вам счастье)))

Рыжая Такса
#28

"Молочницами и прочей фигней ни разу не страдала, никакого раздражения и покраснений, хотя у меня кожа чувствительная, светлая. Думаю это не от белья.

Покупайте в хороших, проверенных бутиках и будет вам счастье."

Гостинья, это не белье - это индивидуальная реакция. От синтетического комплектов за 5 т.р. и 7,5 т.р. из Бюстье и Дикой Орхидеи (дарили) чешусь и покрываюсь пятнами...

Гость
#29

Зимой только хлопок и только трусы слипы, летом все что нравится, и даже стринги. Молочница мучает постоянно.

мышь серая
#30

не ношу. неприятно. проблем со здоровьем по этой части не было.

Гость
#31

Трусики только из хорошего хлопка, полно красивых расцветок и стилей. Всякие бантики и рюшки синтетические терпеть не могу. А вот бюстральгеры хлопковые не видела, разве что какое то уродливое непонятно что или спортивного стиля, а мой стиль только синтетические шьют, хотя пару штук нашла хлопковых неплохих.

Автор
#32

ой, непонятно выразилась, молочница естественно у меня не от трусов, но боюсь все-таки они могут провоцировать рецидивы, да и некомфортно мне в синтетических трусах...а бюсты хлопковые, кстати, для тех кому нужно есть в La senza, красивые...но мне не подошли к сожалению. покупаю в милавице с хлопковой вставкой изнутри..кто еще такие видел где-нибудь?

Гость
#33

вообще всех этих рюшей не понимаю. покупаю самые простые трусы 50 рублей за штуку в украинском магазине. черные, белые и бежевые. по десять штук. месяца через два выбрасываю.

#34

Предпочитаю обычное хлопковое бельё (трусы).В последнее время подсела на бесшовное.Очень комфортно себя в нём чувствую.

Вика
#35

А как это вы красивое белье не носите? А перед мужем тоже хлопковые труселя на вас надеты? У всех? Или вы специально их переодеваете?)))

Гость
#36
Вика

А как это вы красивое белье не носите? А перед мужем тоже хлопковые труселя на вас надеты? У всех? Или вы специально их переодеваете?)))

а что такого ? красивое тело оно и в обычных слипах красивое. а лучше вообще без них.)

#37
Вика

А как это вы красивое белье не носите? А перед мужем тоже хлопковые труселя на вас надеты? У всех? Или вы специально их переодеваете?)))

Муж предпочитает без.

Гость
#38

Можно купить красивое хлопчатобумашное нижнее белье. Хотя бы фирмы "Милавица". В них комфортнее и здоровое!

Мириам
#39

Я тоже раньше только хлопковые трусы носила, поэтому комплекты не покупала. А теперь покупаю для свиданий)), но только те, в которых не плотная синтетическая ткань, а легкое ажурное кружево. И все дышит)

Алиса
#40

У меня есть штук 10 хлопковых трусиков от Виктории Сикрет,они прикольные, разных расцветок, с кружевами.. в общем, не обычные ТРУСЫ, а именно трусики:) Танга, полушортики.. Остальное - красивые комплекты белья.. кружева, атласные ленты, бантики..и все, надо сказать, не дешевая жуткая синтетика,а очень мягкие к телу материалы. По ощущениям - тот же хлопок или микрофибра, но очень тонкая, нежная, ажурная. Так что можно найти одновременно удобное, красивое и, главное, натуральное белье. Или максималь приближенное по ощущениям к натуральному. Раздражений и тд не вызывает. Наоборот,чувствую себя роскошной женщиной)) В хлопковых бюстиках с принтами и таких же труселях забавных расцветок таких ощущений в помине не было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема