Гость
Статьи
Опрос. Нравятся ли вам …

Опрос. Нравятся ли вам вещи-трансформеры?

Добрый день, решила начать свой бизнес. Выбор пал на моду, хочу открыть свой магазин и продавать там вещи собственного дизайна. Интересует такой момент: нравятся ли вам вещи трансформеры? Когда платье превращается в юбку и блузку, когда из куртки можно сделать жилет? Сколько вы готовы заплатить за вещь, которая по сути совмещает в себе два предмета? Спасибо.

АНтарКтида
17 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А слабо шубу в купальник?

Терская
#2

Нет, не нравятся. Боюсь, идея не очень хорошая.

куры,разлетелись
#3

да нууу,скукота,одна и таже шмотка,в два раза быстрее надоест.

Дуська
#4

Брюки превращаются.брюки превращаются ...в элегантные шорты

Гость
#5

Лучше сделайте бритву-трансформер, чтобы она могла из бритвы для лица превращаться в бритву для ног, чтобы мы с мужем могли вместе ей пользоваться.

#6

Не интересовали такие вещи никогда.

Да и платить за 1 вещь двойную цену, хотя она как бы и совмещает в себе 2, всё равно вряд ли многие станут.

Тоня
#7

Лучше сделайте бритву-трансформер, чтобы она могла из бритвы для лица превращаться в бритву для ног, чтобы мы с мужем могли вместе ей пользоваться.

а я и так брею ноги мужской, че ей там еще превращаться

а по теме - видела как-то на одном сайте японский дизайнер шил как раз такие трансформеры, такие бы вещи я купила

Гость
#8

нет, в любом случае будет выглядеть странно.

лично я вообще не люблю сякие переделки. вещь должна иметь определенное назначение и при потере должного вида списываться.

Гость
#9

Мне кажется, делать вещи-трансформеры невыгодно. А сама по себе идея с одеждой нравится.

Гость
#10

на вумане всегда все обсирают. если бы на трансформеры не было спроса, то никто бы их не продавал. главное чтобы вещь была оригинальна, цена не кусалась, а для этого можно сэкономить на дешевых тканях. как это делают в манго и инсити. берите с них пример.

Кенгуру
#11

Мне только походные вещи-трансформеры нравятся, например, брюки-шорты или куртки с отстёгивающейся подкладкой и капюшоном. А на каждый день - не имеет смысла. Как правило, выглядят такие вещи убого, и в конечном счёте получаются дороже, так как приходят в негодность из-за пятен и потёртостей, и, получается, что заплатите вы дороже за этот трансформер, чем за одну вещь, а износится он за то же время - выгоднее отдельно купить.

Кенгуру
#12
Гость

на вумане всегда все обсирают. если бы на трансформеры не было спроса, то никто бы их не продавал.

Так и нет на них спроса. И никто их не продаёт.

#13

Мне кажется, что будут иметь спрос такие вещи, которые не кардинально меняются(юбка-платье), а совсем чуток.

Мне нравятся сумки-трансформеры, балетки, которые превращаются в туфли.

Посмотрите вот эти фото, автор.

http://s017.radikal.ru/i409/1305/39/46ed6f48ea07.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1305/86/3b8bd11b99b3.jpg

если Вы на манекенах или в каталогах представите, как можно носить Вашу одежду, то она вполне будет иметь успех.

Только не нужно закупать только вещи-транформеры.

Лиза
#14

нет....

зачем мне трансформер, когда я могу купить все по отдельности и сочетать как хочу

Лиза
#15
Гость

на вумане всегда все обсирают. если бы на трансформеры не было спроса, то никто бы их не продавал. главное чтобы вещь была оригинальна, цена не кусалась, а для этого можно сэкономить на дешевых тканях. как это делают в манго и инсити. берите с них пример.

Так на них и нет никакого спроса

Малиновый диван
#16

Мне ,если честно, вещи-трансформеры (если это одежда) не очень нравятся. Все потому, что очень редко можно найти что то стоящее.

Хотя юбка с блузкой и платье-интересная идея.

А вот товары для дома - трансформеры очень даже покупаю.

Последняя покупка - одеяло-подушка с микки маусом. не нарадуюсь))

ваняа ипапаимамаикатя
#17
Фиксация

Не интересовали такие вещи никогда.

Да и платить за 1 вещь двойную цену, хотя она как бы и совмещает в себе 2, всё равно вряд ли многие станут.

Гость

на вумане всегда все обсирают. если бы на трансформеры не было спроса, то никто бы их не продавал. главное чтобы вещь была оригинальна, цена не кусалась, а для этого можно сэкономить на дешевых тканях. как это делают в манго и инсити. берите с них пример.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: