Гость
Статьи
Опрос:Нравится ли Вам …

Опрос:Нравится ли Вам Ваша рАбОтА?!

Просьба написать,чем именно занимаетесь в течении рабочего дня...(варианты-работа с клиентами,общение по телефону не катят) .Конкретно:шью,тку,леплю,впариваю сантехнику,складываю цыферки, черчу чертеж.. и т.. поехали..

Алиенка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Работаю=))но а кроме этого втихоря читаю книжки=)

Эйва
#2

впариваю электроустановку, читаю книжки :) работу ненавижу

Хрусталь
#3

Стоматолог. Не нравится(

Я!
#4

Взыскиваю с людей большие деньги...нет...я не банкир...и не даже коллектор........я....Юрист.....

За что буду гореть в аду...

Гость
#5

гинеколог, нравится

Керен
#6

В данный момент очень... Делаю интересный объект и хочу хорошо его проветсти с нестандартным решением. Подробности дать не могу, хотя охотно бы похвасталась, но таких как я проектировщиков русскоязычных в нашей стране ДВЕ, не хочу, чтобы меня вычислили. Поэтому подробностей не будет.

Слоновье спокойствие
#7

не нравится, ибо рутина. Но всё меняется, когда приходят они - пиздюли от начальника.

Дама с горностаем
#8

Абажаю свою работу.

Вариант-общаюсь с кучей народа вам прокатит)))))

Да, я такая!
#9

нравится, пишу тексты, иногда политическую "заказушку". все устраивает, только бы денег побольше)))

Странный
#10

Я у станка ведь не стою

диктую , нормы выдаю

мне Нравится работа

пусть лучше у кого-то

А после я домой тащусь, поем, попью и спать ложусь

Зато мне будет Премия, почет и Уважение!

Встаю я рано по утру, мне это очень по нутру!!(с)

Моё имя
#11

Временами нравится, временами просто ненавижу. И общение с людьми, заманивание на работу, и ковыряние в бумажках (кадры) и юридические документы смотрю-составляю (договора)

Алиска
#12

"Керен"]В данный момент очень... Делаю интересный объект и хочу хорошо его проветсти с нестандартным решением. Подробности дать не могу, хотя охотно бы похвасталась, но таких как я проектировщиков русскоязычных в нашей стране ДВЕ, не хочу, чтобы меня вычислили. Поэтому подробностей не будет.

Поздно метаться, я вас узнала, ждите вечером приеду в гости.

ku
#13

Да, нравится. Особенно сейчас, т.к. я руковожу очень интересным R&D проектом.

Алиенка
#14

оченнь интересно..хочу выявить одну закономерность).Пешите ищё пожалуйста)))

Алиенка
#15

R&D ..а что это?)

Алиенка
#16

т.е. R&D?

гость
#17

не нравится. Ищу другую

гостья
#18

интересно, все такие работники, а в 12 дня уже на вумане строчат... работнички те еще

Гость
#19

если есть что делать по работе, то я создаю и комплектую документы, несу в таможню на оформление и общаюсь с мерзкими (зачастую) инспекторами.

а если нечего делать - кайф, сижу одна в офисе, смотрю фильмы, играю в игрушки, валяюсь на диване, общаюсь в сети.

В целом работа неплохая, если бы не таможня...

ku
#20
Алиенка

т.е. R&D?

Research and Development. К сожалению, не знаю, как это грамотно перевести на русский.

Ю
#21

Я страховой агент- нравиться. Работаю не в офисе, езжу по клиентам. График свободный.

Алиска
#22

"]если есть что делать по работе, то я создаю и комплектую документы, несу в таможню на оформление и общаюсь с мерзкими (зачастую) инспекторами.

а если нечего делать - кайф, сижу одна в офисе, смотрю фильмы, играю в игрушки, валяюсь на диване, общаюсь в сети.

В целом работа неплохая, если бы не таможня...

Праздник жизни, еще наверное и зарплату просите?

Гость
#23

а то)) и работаю всего 7-8 дней в месяц

)?
#24

не работаю)

Шпилька
#25
Хрусталь

Стоматолог. Не нравится(

Проктолог. Обожаю свою работу и все с ней связанное

Гость
#26

Я логопед. В поликлинике работаю. Нравится. Иногда, правда, устаю от детей, а точнее от их мамаш. В данный момент готовлюсь к освоению новой специализации - афазиология, буду восстанавливать речь людям после инсультов и черепно-мозговых травм.

Алиска
#27

а то)) и работаю всего 7-8 дней в месяц[

А я зато так монитор на работе повернула , что никто не увидит что я там творю.И когда кто нибудь просит помочь по работе, говорю что я сама работаю.....правда одна дама меня вычислила и смеется при этом, зараза такая.

Гость
#28

Если одна вычислила, то, поверьте, весь коллектив в курсе

Alouette
#29
ku

Алиенка

т.е. R&D?

Research and Development. К сожалению, не знаю, как это грамотно перевести на русский.

научно-технические разработки

ku
#30
Гость

Я логопед. В поликлинике работаю. Нравится. Иногда, правда, устаю от детей, а точнее от их мамаш. В данный момент готовлюсь к освоению новой специализации - афазиология, буду восстанавливать речь людям после инсультов и черепно-мозговых травм.

ЗдОрово!

ku
#31
Alouette

kuАлиенка

т.е. R&D?

Research and Development. К сожалению, не знаю, как это грамотно перевести на русский.

научно-технические разработки

Спасибо!

Алиска
#32

28. Да я иногда и прямо говорю , поработаю в интернете.

Муромец Илья
#33

Иногда люблю (в начале месяца - время выдачи гонораров))), иногда - терпеть не могу, иногда - на автопилоте работаю. Люблю, когда еду в шикарный отпуск. Люблю, когда покупаю новую мебель (ту, которую хочу). Ненавижу, когда она начинается рано. Или дождь идет, а я хлюп-хлюп по лужам на работу. Когда на моей фирме опять проблемы, а я только злюсь и не разгребаю ни фига. Но если проверить меня на детекторе, то, ДА-ДА-ДА, не хочу другую!!!! это как с еврейской женой - немного люблю, немного боюсь, немного хочу другую. )А попробуй-ка отними!))

Гость
#34

фармацевт, дурковитые достали

Гость
#35
Керен

В данный момент очень... Делаю интересный объект и хочу хорошо его проветсти с нестандартным решением. Подробности дать не могу, хотя охотно бы похвасталась, но таких как я проектировщиков русскоязычных в нашей стране ДВЕ, не хочу, чтобы меня вычислили. Поэтому подробностей не будет.

делать интересный обьект, это как? можно делать интересный проект, строить обьект, а вы что делаете, пишите в форумах днями?

Милосская
#36

да, нравится

особенно соотношение вкладываемых сил и времени с получаемыми за это деньгами)

Гость
#37

Автор, вам толком никто про работу не написал, общие фразы, а знаете почему? здесь все бездельники.

Алиенка
#38
Муромец Илья

Иногда люблю (в начале месяца - время выдачи гонораров))), иногда - терпеть не могу, иногда - на автопилоте работаю. Люблю, когда еду в шикарный отпуск. Люблю, когда покупаю новую мебель (ту, которую хочу). Ненавижу, когда она начинается рано. Или дождь идет, а я хлюп-хлюп по лужам на работу. Когда на моей фирме опять проблемы, а я только злюсь и не разгребаю ни фига. Но если проверить меня на детекторе, то, ДА-ДА-ДА, не хочу другую!!!! это как с еврейской женой - немного люблю, немного боюсь, немного хочу другую. )А попробуй-ка отними!))

)))порадовал ваш ответ)

Шпилька
#39

Автор, вам толком никто про работу не написал, общие фразы, а знаете почему? здесь все бездельники.

Я, что буду писать как ваши жо*ы разглядываю или назначения делаю?

Алиенка
#40

Автор, вам толком никто про работу не написал, общие фразы, а знаете почему? здесь все бездельники.

спасибо) просветили ))

Алиенка
#41
Милосская

да, нравится



особенно соотношение вкладываемых сил и времени с получаемыми за это деньгами)

так чем конкретно занимаетесь?

Алиенка
#42
Дама с горностаем

Абажаю свою работу.

Вариант-общаюсь с кучей народа вам прокатит)))))

походу общение на форуме и есть Ваша работа)

Алиенка
#43
Шпилька

Я, что буду писать как ваши жо*ы разглядываю или назначения делаю?

да-да,в красках пжлст..а не то мы в неведении )))

Гость
#44
Моё имя

Временами нравится, временами просто ненавижу. И общение с людьми, заманивание на работу, и ковыряние в бумажках (кадры) и юридические документы смотрю-составляю (договора)

договорА ??

вы юрист??

#45
Алиенка

ШпилькаЯ, что буду писать как ваши жо*ы разглядываю или назначения делаю?

да-да,в красках пжлст..а не то мы в неведении )))

Да в том то и беда, что почти все Вы в полном неведении и пытаетесь чистить свои кишечники.Потом приходите к нормальным врачам и плачете, помогите. Я как увижу такую тему, мне просто плохо становится. Я на Woman отдохнуть захожу и поржать, а о работе я в другом месте и без намека на смех. Вы всетаки хотите ознакомиться с работой проктолога? Зайдите на любой сайт, довольно интересно.

Милосская
#46
Алиенка

Милосскаяда, нравится



особенно соотношение вкладываемых сил и времени с получаемыми за это деньгами)

так чем конкретно занимаетесь?

да ну не

форум анонимный

неохота рассекречиваться

скажем, тем же, что и все в основном сейчас

но в какой области не скажу))

Моё имя
#47
Гость

договорА ??

вы юрист??

Какие все правильные, *** колотить :) ЫЫЫЫЫ договорЫЫЫЫ

Вообще я психотерапевт

Моё имя
#48

Вобще

Моё имя
#49

или ваще

кому как больше нравится так и читайте :)

Моё имя
#50

вот еще вапче можно написать