Гость
Статьи
А что там с цветом …

А что там с цветом волос??

Сейчас в моде отращивать свой натуральный цвет или красить? Если красить, то какой цвет сейчас в моде? Что вы считаете? Какая прическа сейчас в моде? расскажите мне все что вы знаете о модных волосах!!!

сельская жительница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я заметила, натуральный, чаще русый, длинные выпрямленные волосы с прямым срезом.

Алена
#2

Во дурдом а . . . причем здесь мода, стрижка и цвет волос, всегда были индивидуальными понятиями, кому то короткие идут кому то длиные, кому блондинкой лучше кому брюнеткой. Если в следующем году будет модно лысой ходит, вы тоже себе такую присеску сделаете?

Гость
#3
Алена

Во дурдом а . . . причем здесь мода, стрижка и цвет волос, всегда были индивидуальными понятиями, кому то короткие идут кому то длиные, кому блондинкой лучше кому брюнеткой. Если в следующем году будет модно лысой ходит, вы тоже себе такую присеску сделаете?

Да стрижка и причёска - это ещё можно понять, мода на это действительно меняется, но то, что ещё недавно в моде была восточная внешность - вот это жесть. Национальность не выбирают.

barbara
#4

Эх, кто спрашивают такие вопросы, никогда модной не будет. В наше время мода - это то, что тебе идет, или то, что тебя выделяет.

Vanilka
#5

Волосы должны быть - ухоженные, вот и все!!!!!! Цвет волос, длинна, прическа - значение не имеет

Гость
#6
сельская жительница

Сейчас в моде отращивать свой натуральный цвет или красить? Если красить, то какой цвет сейчас в моде? Что вы считаете? Какая прическа сейчас в моде? расскажите мне все что вы знаете о модных волосах!!!

модны сейчас полбашки белой, пол черной, а на концах фиолетовый или малиновый, все звезды так ходят, правда-правда ))

Рапунцель
#7

В моде сейчас исключительно натуральные оттенки. Не в моде милирование, калорирование и прочее. Покрасьте волосы в приятный глазу нат цвет и ухаживайте. Ухоженные волосы всегда в моде...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: