Гость
Статьи
Нервы из-за ЕГЭ

Нервы из-за ЕГЭ

Мне 17 лет, через неделю ЕГЭ по русскому языку, еще через неделю Математика, и через неделю после математики - обществознание. Уже сегодня, за неделю до егэ - просто жуткая депрессия и трясучка. Дело в том что я очень плохо знаю математику, и запросто могу не сдать. Что делать, как успокоиться?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в этом году сдаю те же экзамены. Неужели совсем не знаешь? Даже чтобы порог перейти?

Юля
#2
Гость

Я тоже в этом году сдаю те же экзамены. Неужели совсем не знаешь? Даже чтобы порог перейти?

Русский я сдам, а математику, неуверена

Гость
#4
Шапкка

Русский не сдашь

ты поэтому тут сидишь? не сдала ничего?

Шарлотка
#5

не ссысь на форуме, иди учи!!!!!!!!!!

#6

Все сдают и ты сдашь, лучше не паниковать здесь, а сидеть повторять, готовиться ,тесты прорешивать чем больше. тем лучше

гость я
#7

каким надо быть ***, чтоб не перейти порог? я не говорю о заоблачных баллах, именно порог. чтоб его перейти, задачи 3-4 надо решить, если я не ошибаюсь. с простенькими графиками не разберетесь? площадь и объем фигуры не найдете? корень простого уравнения не найдете?

#8

Главное - высыпаться, каждый день гулять хоть по полчаса на свежем воздухе, и учить, конечно. Если совсем нервы - можно на ночь валерьяночку пить

лоли
#9

СИДИ И УЧИ! а не сайтиках про свою трясучку пиши!

ыыы
#10

Успокойся, я сдавала в прошлом году. Жуть как парилась. И нафига, спрашивается?))

Уж какая я лошара в математике (особенно в геометрии), а сдала на 60. Кароч половина заданий - чистая халява, в части B вообще делать нечего....абсолютно примитивные задачки...

Чтобы не пройти минимальный порог надо очень постараться.

И да, учи ФОРМУЛЫ. Не запускай геометрию, там нужно на зубок знать много формул.

Упс
#11

Сдавала егэ два года назад, тоже боялась, что не сдам математику. В итоге, сдала да еще и как, все ботаники были в ауте, при том,что я в школе появлялась раз в неделю))

#12

надо быть полным идиотом, чтобы не сделать егэ на минимальный балл тройки. для математики в прошлом году это было всего 6 заданий решить правильно, а это элементарно, учитывая, что в школе вас всех готовят.

Ёжа
#13

Русский язык, математику и обществознание учить. А не тупить часами в интернете. А от нервяков - пить валерьянку или пустырник или новопассит-персен какой-н.

GGG!!!!!!!!!!!
#14
Шапкка

Русский не сдашь

+1000000000000000000000000

Гость
#15

перечислены самые халявные предметы. не сдать - маловероятно. если только сильно постараться

#16

Пустырник или валерьянку + перед ЕГЭ выспаться, а не гулять.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: