Гость
Статьи
Стыдно оголять ноги(

Стыдно оголять ноги(

Я и то лето проходила в брюках по этой же причине...Есть юбка,шорты(не ультракороткие,но не до колен),на улице жара и сам Бог велит уже освободиться от штанов.Но ноги реально белые и мне почему то кажется что буду выглядеть посмешищем. В солярии никогда не была и если честно не хочу пробовать,автозагаром я наверное не умею пользоваться,так как в прошлый раз получилась какая то мазня на ногах. Я собственно даже если буду ходить с голыми ногами,то все равно шоколадной не буду,но все равно...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тоже самое, только раньше я и загорала на солнце и в солярии и все ок было. Какие то недостатки не так бросались в глаза. А сейчас, когда мне все врачи сказали, что загорать мне противопаказано из-за родинок ( у меня их очень много) я как-то задумалась, а как ходить с белыми ногами?)))) но с другой стороны лучше с белыми ногами, чем больной не дай Бог (тьфу тьфу тьфу). Автор, не парьтесь, если у вас ноги подтянутые и без целлюлита, то белая ухоженная кожа очень даже симпатично смотрится).

Тот самый аноним
#2

автор, нам бы Ваши проблемы.

Как Вы из ничего сделали такую проблему?

Оголяйте и ходите. Всем наcpaть загар у Вас там, или просто белые ноги.

Гость
#3

Заварите крепкий-крепкий чай, нанесите ватным тампоном на ноги и закрепите кремом. И вид у ног загорелый, и настоящий загар прилипнет быстрее.

Гость
#4

Вы мусульманка? Носите свою паранджу и не смейте даже думайте о ногах!

Гость
#5

Ну и дура, давно бы или в солярий ходила, или автозагар купила нормальный (например, Клиник). Чего стесняться, надо конструктивно к вопросу подходить. Или не ныть.

#6

Можно подумать, Вы одна такая. Присмотритесь - в начале лета большая часть народу ходит с белыми ногами, потом все выравнивается. Не будет никто на Вас пальцем показывать, расслабьтесь.

Гость
#7

Адекватные люди не будут над Вами смеяться.

Xenonia
#8

Подруги! Я смотрю, мы раз от разу все более крутую "пургу" здесь гоним! А если вы не будете ноги оглять, то они и не загорят! Удобно, неудобно... Да выбросте из головы всю эту мякину! Женщина должна и выглядеть как женщина! А то вбиваем сами себе в голову какую-то мегаполисно - оффисную шелуху: дресс-код, унисекс, метросексуал...

Гость
#9

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

Гость
#10

я прошлым летом покупала чулки очень тонкие, сколько ден не помню, и там еще для пальцев дырка, т.е в босоножках просто голые ноги. выглядит будто ноги идеально ровные и загорелые. сейчас у нас +13, не до юбок и шорт, а потом куплю опять такие чулки

Гость
#11

Кто вообще ввёл эту дурацкую моду на негритянский загар?

Екатерина
#12

Надевайте юбку и спокойно гуляйте. Так и загар будет хороший. У меня тоже белые ноги но хожу летом всегда в юбке хожу и ноги загорают.