Гость
Статьи
Мода Петербурга

Мода Петербурга

Добрый день!

Живу не в России, собираюсь в начале сентября поехать на неделю в С-П. В интернете не могу найти релевантной информации относительно того, какая мода нынче в Петербурге и как в основном одевается молодежь.

Если можете, то подскажите, пожалуйста, как у Вас выглядит стильная молодежь, какая погода обычно в начале осени, что с собой просто необходимо взять, а что - оставить дома.

Относительно меня - не придерживаюсь одного стиля (сегодня могу одеться в классику, завтра - рок-стиль, послезавтра - этно).

Жду адекватных комментарий, спасибо.

ROks
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

извините, а вы для каждого города отдельный гардероб подбираете? ))) я тоже живу не в России и очень много езжу по миру, но как-то не задавалсь таким вопросом, везде езжу со своим гардеробом)) л*хушка я такая, везде слишком по-французски выгляжу, а надо оказывается удачно слиться с местным населением)))

ROks
#2

к 1: ну не знаю, местных моя вышиванка может и смутить)

Гость
#3

просто из любопытства, что такое вышиванка? и какое вам дело смутит ли это кого-то, если голым будете ходить, тогда понимаю, а все остальное лишь бы по случаю было уместно то есть не в купальнике на работу приходить

мия
#4
ROks

к 1: ну не знаю, местных моя вышиванка может и смутить)

это та красиво..) И модно и дорого на сегодня. С джинсами. стильной обувью и подходящей бижутерией - супер!.

Гость
#5

Автор, в России девушки оч любят носить платьишки и каблуки. У меня все подружки так ходят.

Гость
#6

автор, тебя, чурбанка, в Питере не хватало блин(

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Пол бы указали, а то каблуков насоветую

Лия
#8
Гость

извините, а вы для каждого города отдельный гардероб подбираете? ))) я тоже живу не в России и очень много езжу по миру, но как-то не задавалсь таким вопросом, везде езжу со своим гардеробом)) л*хушка я такая, везде слишком по-французски выгляжу, а надо оказывается удачно слиться с местным населением)))

это кажется что по-французски выглядите,а на деле думаю что дурная копия

Гость
#9
Гость

везде слишком по-французски выгляжу,

во франции молодежь плохо одевается, имхо.

Гость
#10
Гость

Автор, в России девушки оч любят носить платьишки и каблуки. У меня все подружки так ходят.

В Питере? Я в Питере 3ю неделю у родителей отдыхаю, очень мало вижу на каблуках и в платьишках, в основном в балетках и джинсах. Еще заметила, что в общественном транспорте вообще очень мало хорошо одетых людей, все видимо на машинах и в тусовочных местах где-то зависают, а так одеты как лет и лет 10 назад, особо чего-то супер модного я не заметила

Страна абсурдов
#11
Гость

Гость

Автор, в России девушки оч любят носить платьишки и каблуки. У меня все подружки так ходят.

заметила, что в общественном транспорте вообще очень мало хорошо одетых людей, все видимо на машинах и в тусовочных местах где-то зависают, а так одеты как лет и лет 10 назад, особо чего-то супер модного я не заметила

+1000

Лысый дед
#12

Как *** в питере одеваются, и в россии вообще. Хотя почему как?

Loveya
#13
Гость

В Питере? Я в Питере 3ю неделю у родителей отдыхаю, очень мало вижу на каблуках и в платьишках, в основном в балетках и джинсах. Еще заметила, что в общественном транспорте вообще очень мало хорошо одетых людей, все видимо на машинах и в тусовочных местах где-то зависают, а так одеты как лет и лет 10 назад, особо чего-то супер модного я не заметила

Вот именно, так что не парьтесь! Если только не соберетесь в какое-нибудь пафосное местечко, где веселятся люди, не ездящие в общественном транспорте и пристально следящие за модой.

А нормальные люди просто надевают, что нравится!

Гость
#14
Лия

это кажется что по-французски выглядите,а на деле думаю что дурная копия

а вы по себе людей не судите, и зависть свою тоже можете засунуть в одно место

Гость
#15

купите побольше гучи, лабутенов и шанелей. и чтобы все в бирках, в бирках.

поярче, помоднее, в стразиках.

лакированные сапожки не забудьте.

Алекс. СПб
#16
ROks

Добрый день!Живу не в России, собираюсь в начале сентября поехать на неделю в С-П. В интернете не могу найти релевантной информации относительно того, какая мода нынче в Петербурге и как в основном одевается молодежь.Если можете, то подскажите, пожалуйста, как у Вас выглядит стильная молодежь, какая погода обычно в начале осени, что с собой просто необходимо взять, а что - оставить дома.Относительно меня - не придерживаюсь одного стиля (сегодня могу одеться в классику, завтра - рок-стиль, послезавтра - этно).Жду адекватных комментарий, спасибо.

Я в СПб. Мода Петербурга- майка, вьетнамки, шорты. Лично я одеваюсь в светлые хлопковые брюки и льняной пиджак. На ногах летние кожанные туфли с перфорацией.

ROks
#17
Алекс. СПб

Я в СПб. Мода Петербурга- майка, вьетнамки, шорты. Лично я одеваюсь в светлые хлопковые брюки и льняной пиджак. На ногах летние кожанные туфли с перфорацией.

Спасибо, если пиджак - значит прохладнее, чем у нас (+35 в тени). Майка, вьетнамки, шорты - все как и везде.

ROks
#18
мия

это та красиво..) И модно и дорого на сегодня. С джинсами. стильной обувью и подходящей бижутерией - супер!.

Спасибо, так и хожу по городу) Заметила, что все большее количество людей возвращаются к этно-стилю, приятно видеть молодых людей в национальных одеждах в повседневности.

ROks
#19
Гость

автор, тебя, чурбанка, в Питере не хватало блин(

Что, и своих полно???

Гость
#20

Была в Питере 3 года назад, сложилось впечатление, что основная масса была одета в какие-то серо-черные тона, невыразительно и уныло. Не знаю, может сейчас мода поменялась.

Ваня
#21
ROks

Что, и своих полно???

++++++:)))))