Скажите, а что в Европе разве такие дорогие шмотки? коллега съездила в Италию, купила там вещи, рассказывала о том, что собираясь в Италию, не стоит брать денег меньше 30 тысяч на шопинг! Ну ладно, спросила, а что ты купила там, она говорит, джинсики, свитерки итд! Ну ок, смотрю на нее и спрашиваю, а ты что эти джинсы и кофту там купила, она говорит да! Ну , блин, возможно эти джинсы и свитер от диор или какого еще можного бренда, но выглядели эти вещи как будто их купила она у нас в любом ТЦ! Не знаю, такие джинсы дороже 1500 р не стоят, а свитер в любом магазине щас за 999 р купить можно! Зачем же тогда ехать в Италию и покупать там такие вещи за дорого?
У вас с головой все в порядке? Я была в Италии год назад и потратила за неделю 100 тыщ, не покупая вещи вообще. А, нет, купила сумку кожаную за 5 тысяч, такое барахло оказалось. Еда невкусная, все дорого. В общем Италия и Европа - это такой миф.. Я разочаровалась. Вот в Сан-Марино очень красиво и недорого, потому что там зона tax free. А в Италии к тебе относятся как к барану, с которого хотят побольше денег содрать. Может быть тем, кто там живет и те кто знает места, и нормально, но туристам, которые оказались там впервые - не очень-то и понравилось. В Москве в сто раз лучше. И одежда, и еда и отношение.
Гость
[61009543]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Где находится Сан Марино ?
Viktorya
[2716650762]
#103
Цены на одежду там такие же, Dior стоит как у нас иногда немного дешевле, поэтому если покупать его то и нужно брать побольше денег, а есть итальянские бренды по 999 рублей (тоже как у нас), но их за пределы Италии не вывозят, как правило это еще не раскрученные молодые дизайнеры. А есть категория людей, которые покупают шмотье за бешеные деньги, а выглядит оно на 1500 рублей. Обычно такие вещи свозят в оутлеты, где и затариваются русские, но эти вещи очень неприглядные, я тоже не понимаю, зачем ехать так далеко, чтоб купить такую ***.
Viktorya
[2716650762]
#104
Гость
Сообщение было удалено
Еда очень вкусная, но не диетическая))) Там лучшая в мине пицца и тирамису, и мороженое, конечно)))) Остальное внимания не стоит.
Гость
[1519133350]
#106
Модница
Сообщение было удалено
Тряпка она и есть тряпка.Она не из золота.И качество вещей в Европе стало очень низкое по сравнению с тем, что было ещё несколько лет назад. ЕНзжу каждый год, потому знаю, что говорю. Ни один свитерок 600 евро не может стоить в принципе.Это обычные понты. Бренды, марки-это всё чушь собачья.Нет там ничего особенного.Просто раскрутка на бабло.