Гость
Статьи
дорогая обувь

дорогая обувь

Девушки,какую обувь предпочитаете вы? Только натуральную кожу и замшу? Или довольствуетесь дешевой кож.замом? Я считаю,что обувь должна быть дорогая и только натуральная!

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно - только натуральную.

На сумки и обувь трачу много.

хмм
#2

Ну я тоже предпочитаю хорошую обувь, на счет дороговизны у всех критерий разный конечно, но в студенческие годы и центр обувь носила и ничего. Лично сама вижу, когда у женщины дорогая обувь, но не высматриваю, если человек в дешевой. Не у всех есть возможности.

Раздаю советы
#3

Покупаю натуралку, но недорогую, сейчас полно магазинов, можно выбрать на любой кошелёк.

Гость
#4

Покупаю только удобную обувь и конечно смотрю какое там качество, а теперь стала обращать внимание и на страну производитель, так например смотрю сапоги стоят 10 т.р. а страна производитель КНР, такие точно не куплю)

Гость
#5
Гость

Девушки,какую обувь предпочитаете вы? Только натуральную кожу и замшу? Или довольствуетесь дешевой кож.замом? Я считаю,что обувь должна быть дорогая и только натуральная!

"Натуральная" "дорогая" и "качественная" - не синонимы. Самая жуткая пара, что у меня была - "мышиные" балетки Marc Jacobs. И в принципе, стараюсь смотреть не на марк/цену, а на удобство колодки и качество отшива - иногда и китайские туфли за 2-3 тысячи в разы удобней чем Италия за 15:)

Гадкий я
#7

Покупаю натуралку. Смотрю на качество, отсутствие брака, удобство. И чтобы подходило к гардеробу.

Гость
#8
Гость

"Натуральная" "дорогая" и "качественная" - не синонимы. Самая жуткая пара, что у меня была - "мышиные" балетки Marc Jacobs. И в принципе, стараюсь смотреть не на марк/цену, а на удобство колодки и качество отшива - иногда и китайские туфли за 2-3 тысячи в разы удобней чем Италия за 15:)

У меня тоже проблемы с Марком были, очень неудобные туфли.

Гость
#9

У меня дорогая обувь просто потому что всякие эконики разваливаливаются за пять прогулок.

Гость
#10
Гость

У меня дорогая обувь просто потому что всякие эконики разваливаливаются за пять прогулок.

У меня "всякие Эконики" носятся годами. Может у Вас ноги такие, что все снашивается на раз?

#11
Гость

"Натуральная" "дорогая" и "качественная" - не синонимы. Самая жуткая пара, что у меня была - "мышиные" балетки Marc Jacobs. И в принципе, стараюсь смотреть не на марк/цену, а на удобство колодки и качество отшива - иногда и китайские туфли за 2-3 тысячи в разы удобней чем Италия за 15:)

А что с ними не так?

Гость
#12

у меня по разному. но дороже 5000 не покупала. средств нет.

jul
#13

Тоже были проблемы с балетками Marc Jacobs. Очень неудобно носились, так и валяются почти новые

Тархунчик
#14

Ппкупаю натуральную, не скажу, чтоб дорогую. Последнюю пару купила в Эконике, хожу две недели, пока не развалились. Сложно найти то, что по настоящему нравится и носится хорошо.

Гость
#15
Гость

Девушки,какую обувь предпочитаете вы? Только натуральную кожу и замшу? Или довольствуетесь дешевой кож.замом? Я считаю,что обувь должна быть дорогая и только натуральная!

Только натуральная, это не обязательно дорогая. Естественно всегда покупаю натуральную кожу, замшу. Но не вижу смысла покупать бренды к примеру, за баснословные деньги. Тоже самое и с одеждой. ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ТКАНЕЙ, и не обязательно бренды. Главное- качество.

Гость
#16
Гость

Гость

У меня дорогая обувь просто потому что всякие эконики разваливаливаются за пять прогулок.

У меня "всякие Эконики" носятся годами. Может у Вас ноги такие, что все снашивается на раз?

+1000000

Гость
#17
Гость

ГостьГость

У меня дорогая обувь просто потому что всякие эконики разваливаливаются за пять прогулок.

У меня "всякие Эконики" носятся годами. Может у Вас ноги такие, что все снашивается на раз?+1000000

Да нет, нормальные ноги. И когда на них надевают обувь хорошего качества, она служит годами.

А все, кого я знаю лично, жалуются на эконику. Последняя пара, которую я купила, в прямом смысле развалилась на пятый раз, когда я одела их. Ну, если вам нравится, то хорошо, какая разница то. А вы аж оскорблять начинаете тех, у кого вкусы на обувь другие.

#18

Вопрос везения для меня. К примеру, четыре года назад несколько дней ходила по Питеру, выбирала зимние сапоги, в итоге плюнула на всё, купила в магазине возле дома за 3700. Настолько оказались удачные, поверить не могу, сейчас буду пятую зиму в них ходить, выглядят как новые до сих пор, только набойки один раз поменяла.

Марият
#19

Покупаю на работу ездить (на обществ. транспорте) дешевую, а на выход, в гости, с друзьями погулять у меня дорогая

няшка кот
#20

Брендовую, дорогую

света
#21

я люблю блендово, но дорого, поэтому я куплю копия, недорого и красивые. Я куплю много в интересе, очень красивые. Если у вас есть интерес , можно связать со мной.

няшка кот
#22

Автор, такая реакция на первую машину, первую поездку нормальна. другое дело если бы это уже была 20 по счету машина и бог знает какая поездка.Вот реакция на такое это вообще не ок(хотя если эта 20 по счету машина- машина мечты, то это ладно) А тут человек еще супер рад и делится этим, вам перестать завидовать и порадоваться.

няшка кот
#23
няшка кот

Автор, такая реакция на первую машину, первую поездку нормальна. другое дело если бы это уже была 20 по счету машина и бог знает какая поездка.Вот реакция на такое это вообще не ок(хотя если эта 20 по счету машина- машина мечты, то это ладно) А тут человек еще супер рад и делится этим, вам перестать завидовать и порадоваться.

ой извиняюсь не в то окно написала это коммент сюда http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4338915/

Гость
#24

Самая моя дорогая обувь - велюровые ботинки за 5500 р. (куплены в аутлете, до этого стоили дороже). Хватило на 2 сезона, выглядят уже непрезентабельно. Нигде ничего не развалилось, конечно, но ткань уже потертая.

Да и любая вещь все равно через год-два надоедает, так что не вижу смысла покупать что-то дороже 4 тысяч. Ориентируюсь на удобство, на внешний вид, на соотношение цена-качество.

Гость
#25

Натуральная кожа за 2-3 тыс. сапоги

Женя
#26
света

я люблю блендово, но дорого, поэтому я куплю копия, недорого и красивые. Я куплю много в интересе, очень красивые. Если у вас есть интерес , можно связать со мной.

Вас точно Света зовут?)

Ню
#27
Гость

Натуральная кожа за 2-3 тыс. сапоги

скажите мне, где можно купить кожаные сапоги за 3 тысячи? минимум 5000.

Адель
#28
Ню

скажите мне, где можно купить кожаные сапоги за 3 тысячи? минимум 5000.

Мне тоже странно я в выходные купила осенние сапоги (кожа) - 9000. И это не бог весть что прямо. Я даже ботинки натуральные за 2 не видела, а уж сапоги и подавно

Адель
#29

Очень люблю обувь! Покупаю только натуральную кожу и замшу,конечно же. Обувь у меня вся дорогая.

На своих ногах экономить не буду. Вот джинсы могу дешевые купить,но сапоги только качественные и удобные,ну и дорогие,как следствие)

Гость
#30

курицы, вы не натуральную замшу покупаете, а спилок! Натуральная замша делается только из шкуры оленят и стоит очень дорого.

Гость
#31

Ну что значит дорогая? Вот скажите, 3 тысячи за пару туфелек это дорого или дешево? Я считаю дешево. Дорогая обувь это стоимостью более 15 тысяч за пару летней обуви.

Гость
#32

А сумки мои стоят дороже обуви, где то по 6-7 тысяч за сумочку, покупаю их в одном и том же магазине, обычный магазин, их много по Москве. Так что дорого-дешево все относительно.

Гость!
#33

по вашему 'кожзам' обязательно дешевый? или вы считаете, что то, что вам продают как кожу , действительно кожа?да и не вся кожа прям уж дорогая. а еще , есть маааленький секрет , как сделать 'дешевую' обувь удобнее дорогой. стельки!. да, ортопедические , технологичные, кстати, они тонкие, нет надобности покупать обувь на размер больше.и еще один секрет - сейл (распродажа) то , что в начале сезона кажется дорогим,становится вашим за гроши (только не говорите, что к началиу зимы у вас нет сапог, о чем же думали в конце прошлой зимы?)

Гость
#34

а я хожу в сапогах из центр обуви, за 1, 5 тыс покупала, удобные, ношу их уже третий сезон

Гость
#35

У меня разная обувь. Зимнюю и демисезонную обычно из кожи или замши покупаю. Но есть одни ботинки GUESS, они непонятно из чего сделаны, под нубук материал, очень оказались носибельными в любую грязь, и все как новые выглядят )))

А вот летнюю обувь, на каждый день беру вообще какую попало. В основном кожа, но есть и заменитель. Я на море живу, на лето только сланцы, у меня их два десятка, от кожаных до резиновых ))))

Туфли - только кожа-замша, но я дорогие покупаю.

Кроссовки - кожа или ткань. Хотя есть одни из заменителя, купила потому что расцветочка понра )))

Вообще я поняла, что если брендовая вещь, то можно брать и заменитель, сейчас синтетические материалы очень качественные, износостойкие и технологичные. В них ни нога не потеет, не заминаются на сгибах и очень ноские. Но это только к дорогой обуви относится, они дорогие материалы используют.

Лисёна
#36
Гость

а я хожу в сапогах из центр обуви, за 1, 5 тыс покупала, удобные, ношу их уже третий сезон

Странно, и как вас тут на форуме за такую дешёвку не заклевали ещё местные модницы)))

Если чё, я против центробуви ничего не имею)) Сама там периодически что-нить покупаю))

#37

Натуральные люблю сапожки, вот тут классная коллекция http://trendshoes.ru/katalog/kedi-kisabel-marant/kollektsiya​-2013 на себе экономить вредно;)

Elena
#38

Безумно люблю туфли! Последняя моя удачная пара была, от Ирэн Вартик, очень красивые и качество супер, сшиты по индвидуальным меркам, выбираешь материал и высоту каблука, если есть идеи, Ирэн с удовольствием сотрудничает)) Цена всего ничего от 12 тыс.

Алёна
#39

покупала недешевую обувь:неудобно,быстро выходит из строя.разве что спаоги должны быть дорогие.а так...у меня сумка за ... в общем, дорогая,а обувь из центро.не верите?ахах!так все мои подруги поступают))))

Гость
#40
Ню

скажите мне, где можно купить кожаные сапоги за 3 тысячи? минимум 5000.

Я купила на распродаже в фирме тофа, натуральная замша со скидкой за 3т!

Мусечка
#41

Обычно покупаю кожанную обувь, но как-то случайно купила туфульки Nine West в интернете, не посмотрела материал, оказались из искуственной кожи, но боже какая это прелесть, удобнее туфлей у меня в жизни не было. А самые стремные туфли которые я когда либо надевала были от Гуччи, последний писк моды на то время на деревянной колодке, сначала я грохнулась на лестнице, к концу вечера ходила босиком, после чего это произведение дизайнерской мысли отправилось обратно в магазин.

#42

Не дайте себя обмануть!!!

Вся правда о поддельных УГГАХ.

В последнее время появилось огромное количество интернет магазинов торгующих очень популярной зимней обувью - УГГАМИ. Внимание √ 95% этих магазинов торгуют ПОДДЕЛЬНЫМИ уггами!!!

Ниже приведены простые правила как определить где торгуют поддельными уггами. Следуя этим правилам Вы не будете обманутыми и сохраните ваши деньги.

1.В названии любого магазина торгующим официальным продуктом не может присутствовать слово UGG или УГГИ.

2. Продажа по заниженным ценам. Ни один магазин не имеет право продавать обувь со скидкой!!! Эта информация написана на самом сайте производителя. Не кажется ли вам странным продажа угг в пик сезона с 50-70% скидками.

3. Отсутствие у магазина ссылки на ***. Эта социальная сеть является международной и строго отслеживает появление контрафактных магазинов.

4. Продажа сразу нескольких известных и популярных брендов (Timberland, Isabel Marant, UGG) в одном месте.

5. Обращайте внимание на качество фотографий на сайте. Обувь представлена с разных ракурсов, на разном фоне.

Внимание: эти правила не относятся к магазинам торгующими другими марками угг!!!

Ирина
#43

Естественно - только натуральную.

На сумки и обувь трачу много.

Интересно, а где берешь много бабок, а?

Ирина
#44

Та цена которая в магазинах, явно завышена. Ну как вы не понимаете? Она же стоит как минимальная пенсия и зарплата в стране. Да что за произвол цен? Конечно те, кто начал свою карьеру с 4000 грн и больше, тем не понять. а кто проработал полжизни и получает какую то 1500, обидно до коликов. Пусть обоснуют, за что они дерут такие цены с людей. Если цены европейские, то и зарплаты должны быть соответствующие и европейские. А потом эти бизнесмены и бизнесвумены на лимузинах по городу разъезжают, а вы им такие суммы добавляете,. что бы они на канары и египеты с гаваямилетали. если ума нет что с с вас взять, курицы!!!

Ирина
#45
mishibrand

Не дайте себя обмануть!!!

Вся правда о поддельных УГГАХ.

В последнее время появилось огромное количество интернет магазинов торгующих очень популярной зимней обувью - УГГАМИ. Внимание ? 95% этих магазинов торгуют ПОДДЕЛЬНЫМИ уггами!!!

Ниже приведены простые правила как определить где торгуют поддельными уггами. Следуя этим правилам Вы не будете обманутыми и сохраните ваши деньги.

1.В названии любого магазина торгующим официальным продуктом не может присутствовать слово UGG или УГГИ.

2. Продажа по заниженным ценам. Ни один магазин не имеет право продавать обувь со скидкой!!! Эта информация написана на самом сайте производителя. Не кажется ли вам странным продажа угг в пик сезона с 50-70% скидками.

3. Отсутствие у магазина ссылки на ***. Эта социальная сеть является международной и строго отслеживает появление контрафактных магазинов.

4. Продажа сразу нескольких известных и популярных брендов (Timberland, Isabel Marant, UGG) в одном месте.

5. Обращайте внимание на качество фотографий на сайте. Обувь представлена с разных ракурсов, на разном фоне.

Внимание: эти правила не относятся к магазинам торгующими другими марками угг!!!

Я давно хожу в чем-то подобном угам, которое куплено на Барабашке по доступной цене. Очень удобные в носке. Сверху куча меха, теплые. Покупайте на обычном базаре и носите.

Ирина
#46
Elena

Безумно люблю туфли! Последняя моя удачная пара была, от Ирэн Вартик, очень красивые и качество супер, сшиты по индвидуальным меркам, выбираешь материал и высоту каблука, если есть идеи, Ирэн с удовольствием сотрудничает)) Цена всего ничего от 12 тыс.

всего ничего- откуда ты взяла эту оченку. если ты получаешь 100 тыщ, то может тебе и ничего

Elena
#47
Ирина

всего ничего- откуда ты взяла эту оченку. если ты получаешь 100 тыщ, то может тебе и ничего

За обувь, сшитая по индивидуальным моим меркам, из натуральной кожи, которые нигде не жмут и не сваливаются с ноги при ходьбе, так еще и красивые и модные, я считаю, да 12 тысяч, естественно рублей, это всего ничего) Часто хожу по разным ТЦ, если обувь красивая, носить невозможно, везде давит, а если хорошего качества, то как для бабушек... Конечно, я не имею в виду Christian Louboutin или Saint Laurent, там и красота и качество, ну и цена уже от 1000$ ... Да и доход у всех разный, что мне теперь обувь не покупать?))

Линда
#48

Обувь надо покупать не взирая на ценник. Правда бывают удобные и качественные пары за 2 тысячи, а бывают убийства для ног за 10. Мне везет у меня размер не ходовой - 36 часто остается моя пара последней и на нее хорошая скидка бывает. так вот такие себе прикупила http://www.lamoda.ru/shoes/women/equal-polusapogi-eq001awif3​22/ считай даром.

Serpentes
#49

Беру только кожаную обувь. Но совсем не обязательно дорогую.

Машуня
#50

Обувь - это моя слабость, вот на днях свои дизайнерские туфельки alison на корпоратив одела.... о боже, это просто блаженство!!!