Гость
Статьи
Женщины 22-25 лет, …

Женщины 22-25 лет, опишите ваш повседневный гардероб?

Как должна одеваться женщина 22-25 лет?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
катринка
#1

Мне 24 и мне кажется, что в указанных Вами возрастных рамках мы еще девушки.:) Чисто мое внутреннее восприятие. Самый классный возраст, когда еще можешь себе позволить короткие юбки, футболки и топы носить, а можешь купить красивый брючный либо юбочный костюм и выглядеть замечательно. Джинсы тоже не возброняются.:)))

Гость
#2

С каких пор девушек 22-25 лет называют женщинами)))))

Гость
#3

три пары джинс, несколько ярких футболок, пара маек, 3-4 кофты, 2 свитера, 2 худи, пара кроссовок. ужасно, сама знаю.

#4

мне 23 года, в моём гардеробе есть 3 платье(на каждый день, вечернее). так как сезон то свитора(разных цветов). джинсы светлые и тёмные, брюки(не джинсы,синие и цвета хаки) обязательно для меня класический комплект( юбка карандашь,рубашка) из обуви ботинки без каблука, кеды, полусапожки на каблуках. шарфы штук 5 точно есть,под разные комплекты свой. вот то что есть в моём гардеробе на эту осень по крайней мере.

#5

ой грамотейка....платья* карандаш*классический*

Гость
#6
Гость

С каких пор девушек 22-25 лет называют женщинами)))))

А кто это? Мужчины, что ли? Глупости говорите. Половина в этом возрасте уже детей имеют 3-5 лет, а вы все о шмотках думаете.

оля
#7

В основном ношу классику, кэжл. предпочитаю платья, юбки, изредка джинсы.

GV
#8

"кому я должен - всем прощаю". в гардеробе есть много чего - от берцев и камуфляжа до вечерних платьев и туфель - все что лично мне необходимо, нравится, удобно.

Гость
#9
isterika21

ой грамотейка....платья* карандаш*классический*

свитЕр.. класСический....

гость
#10

Блин, мне 27. К гардеробу меня 25-летней прибавились шуба и зимние сапожки без каблуков.

Гость
#11

вчера были девушки за 40, сегодня женщины 22)))))

Гость
#12

Платье, аксессуары к нему, туфли на высоком каблуке. - это основной гардероб

Так одеваюсь. Платьев много, разных фасонов, туфлей тоже, так же как и аксессуаров.

Выезд за город в выходные - джинсы, ботинки на каблуке, вязаный джемпер,меховая жилетка.

гость
#13
Гость

вчера были девушки за 40, сегодня женщины 22)))))

Девушки за 40 звучит смешнее и нелепее ))

Марго
#14

мне 23, в основном ношу джинсы-шорты и майки-футболки))) на работу естественно есть белые блузки и черные штаны)) юбки не люблю...

платья тоже есть 3 вечерних и летних штук 6...2 длинных и 4 коротких...

каблуки тоже не люблю, но есть с ними пара туфель надеваю редко...

Гость
#15

автор, а что ж не бабушки-то?

Ника
#16

аха))) Вумен как всегда жжет.... ЖЕНЩИНЫ 22-х лет и ДЕВУШКИ за 40, как на вчерашней ветке... Только крайности))))))

Гость
#17

Стринги и валенки

Туся
#18

Мне 23 года, 4 повседневных платья, 5 юбок, 1 классические черные брюки, блузки, кофточки, босоножки, туфли(каблук средний - 10-12см).

бусинка
#19

средний каблук -10-12 см :-))))ыыыы

а какой тогда высокий? 20-24 см?))))

бусинка
#20

"Джинсы тоже не возброняются.:)))" - возбрОняются - это от слова "бронь" что ли?))))

Та_самая
#21
Гость

Стринги и валенки

ахахаха

Йопнутый йогурт
#22

Майки, джинсы, кроссы, водолазки, кофты, олимпийки

Гость
#23

Джинсы 4шт, 2брюк 3 кожанные куртки, 3 пальто, 1куртка, 3 пары кед, 1кроссовки, 2полусапог,1 сапоги, 1ботильоны,9сумок(моя слабость) 4юбки(1из них клубная), 2рубашки, 3 блузки, 3кардигана, много маек, 5 футболок, 1поло, штук 10 кофт, 4ремня, 2пиждака и 9платьев

Гость
#24
Гость

Джинсы 4шт, 2брюк 3 кожанные куртки, 3 пальто, 1куртка, 3 пары кед, 1кроссовки, 2полусапог,1 сапоги, 1ботильоны,9сумок(моя слабость) 4юбки(1из них клубная), 2рубашки, 3 блузки, 3кардигана, много маек, 5 футболок, 1поло, штук 10 кофт, 4ремня, 2пиждака и 9платьев

ТЕМА ИСЧЕРПАНА, товарищи. Можно расходится.

Гость
#25

Платья-футляры, туфли на каблуках. Женственно должна выглядеть.

keep calm
#26

Обожаю джинсы, ношу практически каждый день. Плюс каблук и красивая яркая кофточка. Ну иногда под настроение одеваю платья)

Гость
#27
гость

Девушки за 40 звучит смешнее и нелепее ))

Я тебе клюкой в глаз дам, если женщиной назовешь... Кстати, для твоих ровесников я тоже девушка, в основном:))

гость
#28

Кардиган, пончо, капр, пехора

Гость!
#29

в любом возрасте одеваться надо в то , что вам удобно, практично и уместно. а не писать тут списки 'а у меня...1,2,3...' , кому интересно сколько кожаных курток у какой-то неизвестной девушки?

Гость
#30

У меня джинсы, не джинсовые брюки типа зара, кофты и блузки, пара платьев. 2 жакета, обувь на низком каблуке, ну лодочки одни. Пальто классические, куртки всякие само собой. Сумки всего 2 клатч и повседневная из мягкой кожи.

Плюс много спортивной одежды, именно для занятий, так как часто в спортзал хожу, лыжи, коньки, спортивное белье. Примерно половина гардероба.

Так что количество небольшое, но все выбраны очень тщательно, некоторое подгоняю в ателье, чтобы прямо тютелька в тютельку.

Неумеха
#31

Ахаха автор вам сколько лет? Наверное лет 10, если для вас 22-25 лет это уже женщина;)))))

Смотрю тут некоторые подробный отчет предоставили о кол-ве одежды:))))) вот ведь людям делать нечего.....

Лера
#32

джинсы (много, разных цветов,есть и рваные),кофты,туники,топы майки. платья-юбки не люблю,но в гардеробе присутствуют одеваю раз в месяц)

гостья
#33

мне 20 но у меня на все варинаты все есть- и бабские платья на вечер(театры и тд и тп. палтья для клубов. выходные какие-то шмотки. а так и толстовик.свитера непонятные.кофты *приличные для универа,кофты менее приличные для гулянок.сапоги есть старые стремные.новые красивые.без каблука,с каблуком.короче все что по размеру и на все случаи жизни.определенного стиля нет.то есть если ситуация такая,чтго нужно выглядеть как серый чулок,то у меня есть пара вещей на такой случай.если нужно кого-то в себя влюбить, чтоб прям упал от длины ног, то такие вещи тоже есть))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: