Гость
Статьи
Замуж за старика ради …

Замуж за старика ради денег!!

Почему то многие осуждают таких,с пеной у рта доказывают что она 'такая секая'а я знакомым девушкам и бывшем наоборот советую выходить за таких,ибо сам видел как мать без денег мучилась...сам бы я не …

Семен 25
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня был поклонник ворзрастной, но оч. богатый..думала смогу.., но когда увидела его сморщенные седые яйца..заржала...с тех пор мы не виделись)))

фу,противно как,а кто то сосет ради денег не брезгует...

#52

Мужчина должен быть на 20 лет старше минимум. Если вас смущают его седые яйца, тр-тесь в темноте.

Гость
#53
Одинокая девушка

Знакомая с семьей переехали к одинокой старушке жить и ухаживают за ней с обязательством, что после смерти квартира останется им.

Наверно, дни считают. Ты жива еще, моя старушка?..

Сейчас народ не стесняется всяких методов, так что могут и поспособствовать...

Гость
#54
Почка

Мужчина должен быть на 20 лет старше минимум. Если вас смущают его седые яйца, тр-тесь в темноте.

а как максимум лет на 40,50,ерунду не пишите...ну 25 и 50,а дальше что?Молодая женщина с дедушкой..вот счастье то!

Дуська
#55

А вы думаете такие нужны богатым старикам? Ага, ждут.

Гость
#56
Гость

А я вообще хочу, чтоб провалилась эта олимпиада нафиг. Это я как патриот, а не как урапатриот говорю. Сколько бюджета под неё разворовали, а на Дальнем Востоке люди в морозы будут торчать на крышах.

Пусть будет международный позор. Может, хоть что-то начнёт в обществе просыпаться. А то, блин, никогда у нас ворью плохо не бывает.

Присоединяюсь!

Семен 25
#57
К

нищеброд?

относительно кого?

Аня
#58

Дорогие модницы, приглашаем Вас принять участие в конкурсе LOOK ОКТЯБРЬ 2013, который проводится у нас на сайте - http://modnaya.org/konkursy/1395-konkurs-look-oktyabr-2013.h​tml

Три первых победительницы конкурса получат призы!

Самостоятельная
#59

Под старикана всегда успеете лечь! По молодости надо тр...ся с молодыми, красивыми, здоровыми! У дедков сперма уже хреновая для продолжения рода: слишком высокий процент генетических отклонений - научно доказано! Не факт, что родится здоровый и красивый ребенок от такого, тогда уже и деньгам рада не будешь! А, вообще, занимайтесь, девки, саморазвитием лучше, а не думайте под кого лучше лечь и будет вам счастье! Финансово независимая женщина САМА выбирает, с кем ей дружить и семью заводить!

Гость
#60

пусть ищут, надежда умирает последней. Очень много желающих найти себе олигарха, но их как вы понимаете не так много. Некоторые по 20-30 лет выискивают в ночных клубах, а результат 0...по любви надо прежде всего)

Mimiko muzunuma
#62

Мне 30 а мужу 72! Но я не жалею!

Гость
#63
Гость

Знакомая давала объявление-уход за пожилым человеком с условием проживания и в дальнейшем наследования квартиры,не знаю нашла или нет,но замуж за старика она ни за что не пошла бы,говорила тошнит при одной мысли что сексом с ним надо заниматься.А кто то может дряхлое тело

удовлетворять,минет,анализинг наверное делают если совсем старый..за деньги с ног до головы оближут,да..есть такие небрезгливые.

Хорошо Достоевский сказал: " Хороша ли честь, когда нечего есть" .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: