Гость
Статьи
Женщины вы замуж …

Женщины вы замуж выходите только ради денег?

Женщины только честно вы замуж выходите только ради денег?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Мы же не малахольные дурочки и думаем о себе

Гость
#2

не только, еще ради квартирки в заграницах

#3

Да. Только так, а как ты думал? Деньги в первую очередь, не ты. Ты не нужен, нужны деньги. В голове только деньге - не ты.
В случае прекращения приноса денег домой, то станешь не нужным. Всё гуд бай-прощай. Только деньги интересуют, и всё.

Гость
#4

Ко мне пришел негр и сказал: "выйди за меня замуж, скинни слат" и одновременно бросил в мое лицо несколько 5-долларовых банкнот. Так мы и поженились и я родила 5-х мулаток.

Катя Мраморная
#5

Какой Баффет тугой. Если бы женщины выходили только ради денег, то подавляющее большинство мужиков было бы холостыми девственниками, т.к. у них ниxpeна нет

Гость
#6

Конечно, а разве есть какие-то другие причины для замужества?

Гость
#7

Ради каких денег ?😂 которых ни у кого нет?

Гость
#8

куплю гараж. отапливаемый

Гость
#9
Катя Мраморная

Какой Баффет тугой. Если бы женщины выходили только ради денег, то подавляющее большинство мужиков было бы холостыми девственниками, т.к. у них ниxpeна нет

Вы меня опередили )

Только хотела написать, если б девушек, женщин интересовали исключительно деньги, женаты были максимум 10% мужчин. Студенческие браки и в первые годы после окончания практически отсутствовали. Только сынки богатых и щедрых родителей могли б пару найти.

Гость
#10
Гость

Вы меня опередили )

Только хотела написать, если б девушек, женщин интересовали исключительно деньги, женаты были максимум 10% мужчин. Студенческие браки и в первые годы после окончания практически отсутствовали. Только сынки богатых и щедрых родителей могли б пару найти.

А где вы видели, чтобы в наше время заключались браки?
Только разводятся...

Гость
#11
Гость

не только, еще ради квартирки в заграницах

Блевотинка)))

боль
#12

выходят за тех, кто предлагает и настроен на брак, подозреваю))

Гость
#13
Катя Мраморная

Какой Баффет тугой. Если бы женщины выходили только ради денег, то подавляющее большинство мужиков было бы холостыми девственниками, т.к. у них ниxpeна нет

где Баффи. и где логика?) я вас умоляю)

Неудачница
#14

Да. Это мой смысл жизни

Гость
#15
Гость

куплю гараж. отапливаемый

Гараж уже продали. Там щенков долматинцев разводят на продажу.
Вас в очередь на щенка записать ?

Жлоб-абьюзер
#16

Угу, а потом узнают, что денег нет и подают на развод, не зря же под 80% :)

Гость
#17
Катя Мраморная

Какой Баффет тугой. Если бы женщины выходили только ради денег, то подавляющее большинство мужиков было бы холостыми девственниками, т.к. у них ниxpeна нет

ТП.

Гость
#18
Гость

не только, еще ради квартирки в заграницах

Ага, в станах и хахляндиях. Мечта

Гость
#19
Гость

Гараж уже продали. Там щенков долматинцев разводят на продажу.
Вас в очередь на щенка записать ?

записывайте! и как же я так гараж проглядела( эээх

Гость
#20
Гость

А где вы видели, чтобы в наше время заключались браки?
Только разводятся...

Например возле загса, в городе с фотографами. В среде друзей, знакомых.

Гость
#21
Гость

А где вы видели, чтобы в наше время заключались браки?
Только разводятся...

Да как бы в загсах или вы в лесу живёте?

Гость
#22
Катя Мраморная

Какой Баффет тугой. Если бы женщины выходили только ради денег, то подавляющее большинство мужиков было бы холостыми девственниками, т.к. у них ниxpeна нет

Ты посудомойка корявая, это своему очкарику неликвидному скажи.

Гость
#23
Гость

записывайте! и как же я так гараж проглядела( эээх

Сарай у моря интересует , неотапливаемый, но с видами.

Гость
#24
Неудачница

Да. Это мой смысл жизни

Ты в пролёте, низкожопая.

боль
#25

за того мужчину, которому брак не нужен, подозреваю, никак не выйти_)

Гость
#26
Гость

Например возле загса, в городе с фотографами. В среде друзей, знакомых.

Это фильм наверняка снимали. Помню в Харькове гулял по городу, как вдруг нацисткой флаг на здании - оказывает "Матч" снимали.

Гость
#27
Гость

Блевотинка)))

тоже хочешь, сиротливый, да взамуж никто не берет? :((((
о, а это не ты Супово - Мысочкин?

Гость
#28
Гость

Это фильм наверняка снимали. Помню в Харькове гулял по городу, как вдруг нацисткой флаг на здании - оказывает "Матч" снимали.

Фильм конечно снимали. И что земля круглая это происки вражеские.

Гость
#29

Деньги-товар-деньги.

Гость
#30
Гость

Ага, в станах и хахляндиях. Мечта

ну, в европах, у моря тоже вариант :Р

Гость
#31

Увы, я живу в реальном мире - если бы ради денег, то замуж не за кого было бы выходить, так сто очнитесь! Пригодных для такого брака мужчин единицы и им под 50. Так что нет - большинство все же по любви.

Гость
#32
Гость

Это фильм наверняка снимали. Помню в Харькове гулял по городу, как вдруг нацисткой флаг на здании - оказывает "Матч" снимали.

Естественно, оператор свадебный фильм для брачующейся пары тоже снимал. Каждые выходные и не только снимают который год. Причём одновременно в разных местах с разными главными героями.
Правда многие без фильма, фотографа обходятся. Только загс, статистика с свободном доступе, можете просветиться.

Гость
#33
Гость

Это фильм наверняка снимали. Помню в Харькове гулял по городу, как вдруг нацисткой флаг на здании - оказывает "Матч" снимали.

Об Украине.

С начала 2019 года украинцы зарегистрировали более 227 тысяч браков и более 37 тысяч расторгли. Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции Украины в ответ на информационный запрос 112.ua.

"С начала года и по 17 декабря в Украине зарегистрировали 227721 брак, в то же время расторгнуты – 37405", - сообщили в ведомстве.

Гость
#34
Ɐльма 🖤

Да. Только так, а как ты думал? Деньги в первую очередь, не ты. Ты не нужен, нужны деньги. В голове только деньге - не ты.
В случае прекращения приноса денег домой, то станешь не нужным. Всё гуд бай-прощай. Только деньги интересуют, и всё.

😋😆

Гость
#35
Гость

А где вы видели, чтобы в наше время заключались браки?
Только разводятся...

Хаха ... для того, чтобы развестись, надо сначала зарегистрироваться

Гость
#36

Да откуда у вас деньги, нищеброды? Вы к теткам постоянно напрашиваетесь пожрать мяска, потому что самим денег только на сосиски и дешевые пельмени

Гость
#37
Гость

куплю гараж. отапливаемый

Продаю гараж, неотапливаемый. Самовывоз из Швеицарии:))😁

Гость
#38
Гость

Да откуда у вас деньги, нищеброды? Вы к теткам постоянно напрашиваетесь пожрать мяска, потому что самим денег только на сосиски и дешевые пельмени

Ну сосиски и пельмени это нонче почти лакшери 😂 иной раз мясо дешевле

#39

Если баба целенаправленно хочет именно брак, то смотрит на деньги, но для секса это уже не так важно. И поэтому часто женятся по залёту.
Короче, если с тобой никто не желает трахаться, то просто не парься, главное не стать тем, за кого все хотят выйти замуж.

Гость
#40

Конечно ради денег замуж шла. Ради его повышенной стипендии. А то мне за мою квартиру кварплату платить дорого было.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: