Гость
Статьи
Заставляет рожать,ради …

Заставляет рожать,ради денег

Я просто в шоке!!!!Моя мама вышла замуж второй раз.Сейчас живем все вместе я,мама,отчим.Сначала отчим заводил песню о ребенку,но потом,когда понял,что такое ребенок(cколько нужно денег для содержания)успокоился.Хочу сразу сказать,что отчим еще тот жмот(cчитает каждую копейку,иногда доходит до бреда).И тут его родители вчера говорят,что надо вам ребеночка.При этом говорят,что за ребенка деньги же заплатят.А тем более у моей же мамы второй ребенок получается,еще больше заплатят.Мама мне все это рассказала и я просто в шоке.Как можно рожать ради денег???????Ребенок -это что кукла или собака?Моя мама сама немного в шоке.Отчим же этот разговор перевел в шутку.Я конечно извиняюсь,но мужику под 40 лет.Ему родители будут диктовать,когда рожать детей и когда не рожать?Моя мама естественно рожать не хочет.Многие сейчас напишут да ты егоистка и т.д.Для таких писателей сразу говорю.У моей мамы нет собственного жилья,работа не стабильная!!!А вдруг этот отчим специально так сделает,чтобы забеременела.Ну знаете есть такие придурки .А завтра он выгонит маму и меня и ребенка и все,пойдем дружно,.как говориться на мусорку.Как думаете,как лучше поступить моей маме?????Возможно,я горячусь в своем мнение?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У моей мамы нет собственного жилья,работа не стабильная!!!

Именно такие люди и рожают! И это... побольше уважения к человеку, который Вас содержит. Он ведь и коленом под зад дать может.

Гость
#2

А где вы жили до отчима?На мусорке?Когда женщина и мужчина вступают в брак они очень часто хотят детей и обязательно обсуждают это до брака. Если у мужика есть работа, есть квартира и в 40 нет детей, то абсолютно нормально что он их хочет. И еще, что смешно, т.е. вы думали что он возьмет вашу маму с ребенком, но своих кровных не захочет?Ну бред же!Если человек не любит детей, то он не сойдется с детной!А если он детей любит, то естественно хочет своих.

#3

Как то же тебя твоя мама родила без жилья и стабильной работы...

Гость
#4

Пусть подведет разговор к тому, что по медиц.показаниям НЕ МОЖЕТ забеременить. А сама пусть таблетки принимает. А у отчима есть свои дети? Он еще тут ***...

Милота
#5

Она у вас совета спрашивала? Думаю, что нет. Вот и не лезь, солнышко! Твоя мама взрослая женщина, она сама разберётся, что ей делать.

lora
#6

Обясните своему отчиму, что на ребенка до его 18 лет уйдёт денег намного больше, чем выплаты на ребенка от государства сейчас.

#7

Ужас. Как ваша мама - взрослая женщина вышла за него в здавом уме? И почему на помойку? Где вы до этого жили?

Гость
#8

Сколько вам лет? Если на момент рождения вашей матерью второго ребенка вам исполнится 18, маткапитал она не получит.

#9

Ваша мама взрослый человек, так что сама разберется. Лично вам советую не лезть в их отношения, останетесь виноватой.
Если отчим такой "счастливый и прекрасный" то будет именно так, как вы описали - ребенок, а после того как закончатся деньги вы окажитесь на улице.
Вашей маме нужно предохраняться для начала.

#10
Гость

А где вы жили до отчима?На мусорке?Когда женщина и мужчина вступают в брак они очень часто хотят детей и обязательно обсуждают это до брака. Если у мужика есть работа, есть квартира и в 40 нет детей, то абсолютно нормально что он их хочет. И еще, что смешно, т.е. вы думали что он возьмет вашу маму с ребенком, но своих кровных не захочет?Ну бред же!Если человек не любит детей, то он не сойдется с детной!А если он детей любит, то естественно хочет своих.

Хотеть он может что и кого угодно ) Проблема в том, как он ребенка и жену содержать будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: