Гость
Статьи
Как в Европе относятся …

Как в Европе относятся к искусственным шубам?

Можно ли ехать в Европу в шубе из искусственного меха? Еду в Чехию, Польшу, проездом в Литву. Не будут ли на меня косо смотреть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

там все пох.

.
#2
лишила девственности Вассермана

там все пох.

+100

Гость
#3

Косо будут смотреть если шуба будет натуральной.

Гость
#4

А не слишком тепло ли будет? У нас уже которую неделю плюс 10. И потом, не носят здесь шубы, вот совсем. Только бабульки под 80 в шубках ходят. Лучше пуховик, и тепло и от ветра защищен

Гость
#5

здесь шубы, даже искуственные, редко носят, только тети в возрасте

Гость
#6
Гость

Косо будут смотреть если шуба будет натуральной.

+100

Гость
#7
Гость

Косо будут смотреть если шуба будет натуральной.

Вчера из Риги вернулась, была удивлена, что треть города в натуральных шубках, правда, это приезжие: итальянцы и русские. В норках, чернобурках, в лисьих. Совсем короткие или немного выше колена. С 31 по 2 было холодно.

Всем плевать, в чем вы.

форсунка
#8

Были в италии в конце декабря. Очен тепло. Даже их плюс два. Никого в шубе не вижела. Одеты большинство кое как... Бывало даже пуговицы на пальто перепутаны. Так что хть в скафандре ходите

Гость
#9

К искусственным нормально относятся, к натуральным плохо. В Германии магазины мехов пустуют, изредка заходят русские, для них и работают))

Гость
#10

Я бы не советовала. В Чехии, Польше и тем более в Литве и искусственная шубейка - роскошь непозволительная, что вы, они ж там нищие все. Да и вообще, в шубе в дождь неудобно будет, и в искусственной тоже. Пуховичок облегченный из уникло, либо пальтишко китайское, из тех, что попаршивее, какой-нить матерчатый шарфик на шею намотать, и нормально будете выглядеть, как все.

Автор
#11
Гость

Я бы не советовала. В Чехии, Польше и тем более в Литве и искусственная шубейка - роскошь непозволительная, что вы, они ж там нищие все. Да и вообще, в шубе в дождь неудобно будет, и в искусственной тоже. Пуховичок облегченный из уникло, либо пальтишко китайское, из тех, что попаршивее, какой-нить матерчатый шарфик на шею намотать, и нормально будете выглядеть, как все.

Не ерничайте, пожалуйста. Я создала тему, чтобы поинтересоваться у знающих людей.

Мое имя
#12
Гость

Косо будут смотреть если шуба будет натуральной.

Всё верно вам ответили. Если искусственная, то всё ок. А натуральная - нет. Такое носят только женщины из бывшего СССР и оч пожилые местные женщины.

И естессно дело не в том, что позволить себе не могут. Могут, причины этические.

Гость
#13

Мне интересно, откуда в секонд хенде столько шуб из натурального меха (европейский секонд имею ввиду) - этикетки и бирки на немецком, много маде ин шведен, маде ин холланд - это, в основном, короткие полушубки из меха рыжей лисы, песца, кролика, козлика, норки. Значит кто-то их там носит ...потому что некоторые экземпляры весьма поношенны

Гость
#14

В большинстве европейских стран нет такого холода, дождливо, и мех любой просто непрактичен.

+6,+10, зачем нужны меха.

Гость
#15

см. пункт 1

#16

в Европе я была зимой к искусственным относятся также негативно и с презрением, я была в шубке норковой на меня смотрели совсем иначе там очень акцентируют внимание на одежду по ней только и встречают, я уже эта знала подруга в подделочке ездила рассказывала, что лучше всего в натуральной и самой приятнее и люди смотрят уже по другому. Я покупала вот такую классическую выглядит богато просто шик http://butik.101-shop.ru/Klassicheskaja-shuba-s-kapjushonom.​html , мы собирались уезжать и за 2 дня до отъезда мужа уговорила, хоть и Москва большая привезли на примерку домой, уже поставила своего перед фактом можно сказать!!!

#17

katuwka777:

Я смотрю у них ее и шубы из мутона очень красивые. А как, вы просто набрали попросили привезти на примерку? Если ничего не понравится платить за приезд потребуют???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: