Гость
Статьи
Кто ставил виниры??

Кто ставил виниры??

Это на долго??? По ощущениям как? Сколько стоит??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

Гость
#2
Гость

1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

30 тыс за 1 зуб ?

Гость
#3

а по ощущениям? нет какого-нибудь неудобства?

Гость
#4
Гость

1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

У всех американских звезд стоят виниры и ни у кого не заметно

#5
Гость

Гость1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

У всех американских звезд стоят виниры и ни у кого не заметно

Действительно , потому что ни у кого из моих знакомых я не видела с такими белыми зубами, даже после отбеливания. Хотя зубы ровные и хорошие. Вот грежу о такой улыбке как Кетрин Хейгл. У нее тоже виниры. И виниры это не встав ныне зубы, а тонкая пластина.

Гость
#6
FeaFea

ГостьГость1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

У всех американских звезд стоят виниры и ни у кого не заметно



Действительно , потому что ни у кого из моих знакомых я не видела с такими белыми зубами, даже после отбеливания. Хотя зубы ровные и хорошие. Вот грежу о такой улыбке как Кетрин Хейгл. У нее тоже виниры. И виниры это не встав ныне зубы, а тонкая пластина.

А виниры - это и есть тонкая пластинка на зуб, а не вставной зуб) я тоже мечтаю об идеальной улыбке, хоть у меня зубы и так ровные и не желтые, но все равно хочется, чтобы вообще идеальные были) надо зубов восемь покрывать, а это 8 тыс долларов.. недешевое удовольствие..

рыбка
#7
Гость

1) На 10 лет, но у одной знакомой отвалился на 1-ом году.

2) Очень заметно, что зубы не естественные, более выпуклые чем остальные.Особенно бросается в глаза при широкой улыбке, когда выдны остальные свой зубы, сильный контраст.

3) 30 тыс за винир.

если делает хороший врач,ничего не будет заметно.у всех вон в сша виниры особенно у актеров.

А
#8

что за цены такие, 1500 руб. где-то один зуб

Алиса
#9

Люминиры стоят почти у всех звезд. Они стоят от 25000 руб. , в виниры стоят от 12000 руб. Под них стачивается зуб, под люминиры нет

Гость
#10

Цирконевые коронки у звезд .

сведем
#11

я тоже очень хочу, мне в стоматологии насчитали 900 000 руб на всю челюсть. челябинск. у меня такого бобла нет. печаль. трагедия.

#12

привет)Я ставила-но реставрационный винир-6000рублей за зауб в Москве!это пломбировочный материал-потом его лампой светят!цвета всех оттенков)мне понравилось!

#17

у меня стоят. Третий год и пока целые. Хотя знакомая сделала и почти сразу пошла с претензией. Так что от многих факторов зависит.