Гость
Статьи
Хочу к стилисту.

Хочу к стилисту.

Постоянно смотрю всякие передачи типа "Модного приговора" и сама очень хочу к стилисту, но как-то страшно. Девоньки, поделитесь у кого был опыт общения, реально ли помогли?

Annabell
5 ответов
Последний — Перейти
Vikki
#1

Я тоже страсть как хочу измениться, правда понятия не имею где искать реального специалиста, а не кого-нибудь экономиста, решившего скрасить свои серые будни.

Annabell
#2
Vikki

Я тоже страсть как хочу измениться, правда понятия не имею где искать реального специалиста, а не кого-нибудь экономиста, решившего скрасить свои серые будни.

Вот да, а еще хочется чтобы он был адекватным и не рекомендовал безумные вещи! ))

Любящая стиль
#3

девчат, а сколько вам лет? я как раз учусь на имиджмейкера, могу и поработать с вами

Алена Лазарчук
#4

Всем привет! Ищу женщину (от 25 -70) для написания диплома. Моя специальность – специалист по габитарному имиджу, проще говоря – имиджмейкер. Заканчиваю обучение, и теперь мне нужно сдать дипломную работу. Суть заключается в преображении образа, имиджа и внешнего вида человека. Мне больше по душе работать с женщиной ,чем с мужчиной) В общем, ищу барышню, которая уже не раз задумывалась над тем, что пора в себе что то менять. Нужен человек, который готов к переменам , не боится их и вообще не боится экспериментировать! Мои услуги как специалиста – абсолютно бесплатные. Для диплома нужна фотосессия – ее, соответственно, оплачиваю не я. В подарок могу сделать только макияж Но для фотосессии нужна студия, фотограф, прическа, маникюр. Часть одежды для фото можно будет взять у меня (в шоуруме). Могу сотрудничать с Вашими знакомыми специалистами. Вам останутся красивые фотографии с новым имиджем, новым настроением, практические советы по подбору гардероба и многое другое!
Подробнее – пишите на мэйл alyonikitina@yandex.ru

П.С. Забыла уточнить, что нужна женщина, проживающая в Киеве.
Спасибо за внимание

Гость
#5

Я не была у стилиста.Но была у визажиста.Он мне очень помог.Теперь хоть на ухоженную девушку похожа