Мы поженились около года назад. Теперь решили обвенчаться. Я ни разу не была на венчаниях, поэтому у меня такой вопрос, кто был в подобной ситуации, что вы надевали? Обязательно ли свадебное платье? По-моему, оно будет несовсем уместно, мы же уже живем вместе. Или все же свадебное нужно? Как считаете?
не имеет значения.Важно только одно-чтобы люди друг друга любили. Чтобы венчаться, надо быть полностью уверенной в том, что это навсегда, поэтому венчаются люди довольно часто, понимая, что это за шаг, через несколько , иногда десяток, лет. Через год-это очень мало.Это вообще не срок.
Гость
[1558046675]
#2
мы хотели повенчатся, я откладывала. уже три года прошло, понимаю, что это навсегда, но возникают ведь иногда сомнения, куда без них. для меня это очень серьезный шаг, подождем, пока сомнений не останется. а платье лучше светлое выбирать, по церковным канонам все таки белое. ниже колена, если верх открыт - можно надеть болеро или палантин. фата наверное неуместна, зато красиво, тут вам решать, колову можно и платком красиво покрыть.
Гость
[3603376632]
#3
Платье или костюм ниже колена, плечи должны быть прикрыты, цвет значения не имеет. У меня был не платок, а маленькая шляпка-таблетка с вуалью.
glvdubbg@mail.ru
[1642345977]
#4
Выберите вечернее платье длинное, но не пышное. Цвет бежевый или белый будет красиво)
Гость
[1093063430]
#5
Знакомые венчались через год после свадьбы. Супруга была в белом летнем платье средней нарядности, в каком можно по парку в выходной погулять. Юбка до щиколоток, рукав как у футболки, на голове белый газовый палантин.
Гость
[3057765144]
#6
Необязательно, конечно.
Гость
[2737708715]
#9
Мы тоже год назад поженились, теперь решили венчаться. Венчаться будем в свадебных нарядах: я в пышном платье цвета айвори и длинной фате, муж в костюме.