Гость
Статьи
Ушел муж...

Ушел муж...

Вот такая история у меня. С мужем вместе 10 лет, 4 из них в браке. Старшей дочери 3 года, маленькой 7 месяцев. Три месяца назад, совершенно нежданно и негаданно, перед тем как лечь спать муж …

Кошка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хаска
#51

М/удак!!!!!!!!!! Девушка, удачи вам!!!!!!!!!!! Вы- сильная, я верю!!! Вы справитесь!!!!!!!!

кики
#52

моя хорошая держись там. но если любишь надо бороться.. я с одной работал а сегодня нашла сайт ее. она мне помогла как то. вот он http://privarot.*****.ru/ не пожалеешь. это не реклама а то что есть. это мне помогло.

кики
#53

что то сайт тут не пишет, па пробуй слитно где пробел http://privarot.u c o z.ru/

Гость
#54

ушел и ушел. Не надо пресмыкаться.

кики
#55
Гость

ушел и ушел. Не надо пресмыкаться.

ну а по чему же так? видно что она же любит по чему бы и не вернуть та?

Кошка
#56

[quote="Kate" message_id="49971191"]Не будет у вас ни мужика, ни жизни нормальной, ни самоуважения пока вы зависите от него и тем более с ним спите.

Kate, спасибо за пинок и за слова правды.

Вы правы, во всем! Я все это понимаю, все осознаю, понимаю что манипулирую детьми, понимаю что он мною крутит, понимаю что на столько за 11 лет к нему "приросла" что не оторвать, я без него и как будто не личность. Это сложный процесс мне кажется вот так взять и выкинуть и человека из жизни и все чувства и эмоции.

Гость
#57

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

Гость
#58

Я по жизни атеистка, и магам не доверяла. Но судьба так распорядилась, что и к магам пришлось обратиться. Мне помогла практикующий маг Таира. ( p_m_taira@mail.ru ) .Я уважаемый на работе человек, у меня все складывалось по жизни хорошо. Замуж тоже вышла удачно. Прожили с мужем 10 лет. И вдруг он ушел от меня. Как бывает в жизни, жена все узнает последней. У моего мужа появилась молоденькая любовница. Гордость мне не позволяла делать разборки. И жизнь моя сразу превратилась в ад. Шёл месяц, другой.. Муж не возвращался и даже не звонил.. Полностью вычеркнул меня из своей жизни.. Вот тогда я и обратилась к магу Таире, отзывы о которой нашла в интернете. Таира согласилась мне помочь и после её работы, через 8 дней муж вернулся домой… Со свой подружкой он резко расстался, сменил номер телефона, чтобы она его не доставала звонками. Прощение у меня просил, буквально на коленях.. Конечно я его простила, я ведь его люблю.Спасибо магу Таире, которая работает по этому электронному адресу ( p_m_taira@mail.ru )

Гость
#59

От меня ушел муж. Прожили с ним 7 лет. Двое детей. И все, вроде бы, хорошо было. Не ругались. Не шиковали, но и не бедствовали. Деньги на жилье (собственное) собирали. И теперь, когда стало легче жить: дети подросли, я на работу вышла. А он взял и ушел к другой. Я гордость в сторону, - пошла к сопернице. Она с таким видом превосходства со мной говорила, что она молода и хороша и потому мой муж выбрал её. Я поняла, что такая *****, меня не поймет, совесть у неё не заговорит. Не стала унижаться , а решила обратиться к магу. Мне помогла маг Татьяна, спасибо ей большое. Муж вернулся домой и сам удивляется, как это случилось, что в голову ударило. Я после всего, принципиально, встретилась с бывшей соперницей. И сказала ей, что я тоже - молода и хороша, потому муж ко мне вернулся. Урок ей – не лезь в чужую семью. Спасибо магу Татьяне!!! Еще хочу добавить, что работала маг со мной по присланным ей фото - моей и мужа. Работала 2 недели. Соперницы и любовницы! Если вы читаете моё письмо, то вам наука, если мы сами не сможем вернуть наших мужей, то найдем хороших магов, сильных специалистов. Поэтому не лезьте к нам в семьи!! Это почта мага, куда я писала - yamarich@mail.ru

Светланка
#60

Ситуация не из приятных, если самостоятельно не получается, то можно обратиться к специалистам, к психологу например. Он точно поможет.

Гость
#62

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#61

как жизнь то Ваша сложилась теперь?

Гость
#64

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: