Гость
Статьи
Ушел муж...

Ушел муж...

Вот такая история у меня. С мужем вместе 10 лет, 4 из них в браке. Старшей дочери 3 года, маленькой 7 месяцев. Три месяца назад, совершенно нежданно и негаданно, перед тем как лечь спать муж заявил, что больше не любит меня. Приятного мало) Я не скажу, что наши отношения к этому шли, но два маленьких ребенка и отсутствие помощников в виде бабушек и дедушек, мы меньше внимания уделяли друг другу. Я чувствовала его отдаление, но он все списывал на то что ему нужно как можно больше работать. За пять дней до случившегося мы ездили 2-х комнатную квартиру смотрели, строили планы. Проблем в плане секса тоже не было, он всегда "налажен" был) Через три недели после разговора снял квартиру, взял все самое необходимое и переехал. Я осталась одна с двумя детьми. Тяжело было) Обратилась к психологу, вроде легче. Выгляжу я очень хорошо, и фигура и прическа, учусь, второе высшее получаю. Он не любит. Но я то его люблю!! Очень сильно, и не представляю как жить дальше. Сейчас так живем - по утрам он приходит отводит старшую дочь в садик, после этого идет на работу, вечером с работы к нам. Ужинает, иногда берет еду с собой на работу. По выходным ночует у нас. По выходным ходим гулять, в кафе, торговые центры. Старшая дочь думает, что папа ходит на работу. Младшая естественно ничего пока не понимает. У него нет никого. Это точно) Недели две назад природа взяла свое, без секса то тяжело, у нас был секс. Я понимаю, что он по полной мною пользуется, но ничего с собой поделать не могу. Возвращаться не собирается, в глаза - "Не люблю я тебя!". Говорит детей не брошу, буду всегда рядом, а я, я себя чувствую ненужной, копаюсь в себе, и не понимаю - "За что? Почему? и Как дальше жить?" Пожалуйста, не осуждайте, не говорите нужно было и а если бы - что было то было, лучше помогите - как дальше? что дальше?

Кошка
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти мужики, капец!!!! И что им нужно.... Может вам в нем вызвать ревность? Ходить светиться и пархать, понимаю что тяжко будет, но.... Цветы себе купить, типо подарили, с ним общаться ровно, пусть приходит играет с детьми, но создать иллюзию холодности, что у вас кто то есть!!!! Ведь мужики они охотники, соперники, да и порой пока не потеряем не понимаем насколько любим был человек, возможно вызвав в нем ревность, если конечно у него нет никого!!!! И осознав вашу холодность и отстраненность он поймет что потерял.... Тока сразу бросаться не нужно, нужно поиграть в "снежную королеву" пусть снова завоевывает...)

Марина
#2

Я понимаю, что сейчас следовать советам тяжело, но... Зря Вы с ним на секс соглашаетесь. Надо было резко отморозиться. Всё так всё. Он должен прочувствовать, что Вы ему больше не принадлежите. Только тогда есть вероятность его возвращения. Пока Вы будете его ждать и надеяться, не будете для него представлять никакого интереса.

Гость
#3

Хорошо устроился! Возможно, это у него защитная реакция. Устал от детей и семейного быта. Когда захотел - пришел, захотел - ушел. Говорит Вам, что не любит, и это означает, что он в активном поиске. Если кого-то встретит, то Вы не должны быть в претензии. Зачем Вы секс с ним допускаете, если он открыто говорит, что не любит?

Гость
#4
Elka669

Ох уж эти мужики, капец!!!! И что им нужно.... Может вам в нем вызвать ревность? Ходить светиться и пархать, понимаю что тяжко будет, но.... Цветы себе купить, типо подарили, с ним общаться ровно, пусть приходит играет с детьми, но создать иллюзию холодности, что у вас кто то есть!!!! Ведь мужики они охотники, соперники, да и порой пока не потеряем не понимаем насколько любим был человек, возможно вызвав в нем ревность, если конечно у него нет никого!!!! И осознав вашу холодность и отстраненность он поймет что потерял.... Тока сразу бросаться не нужно, нужно поиграть в "снежную королеву" пусть снова завоевывает...)

Какая тут игра в "снежную королеву" и в "кто-то есть", когда детям 3 года и 7 месяцев и никакой помощи нет! Он же не дурак и все прекрасно поймет.

Гость
#5

Вот к о зел мужик

Гость
#6

У него баба есть. Это 200 процентов.
Наивная ты очень.

#7

Вы слишком много ему позволяете , должны быть какие-то рамки и границы,чтобы он чувствовал и боялся вас потерять...

вика
#8

Как удобно устроился и ответственности никакой.

гость
#9

дорогая, не печальтесь! у меня так же все и было. только в браке меньше жили и ребёнок один. так вот, я тоже по началу страдала как вы. но после того, как я перестала страдать и рыдать, на горизонте возник хороший мужчина, у нас с ним ничего не было, ухаживал, проводили время вместе. я стала улыбаться, муж это заметил, хотя и подал уже на развод. но в итоге стал ревновать, звонить, приезжать...потом говорит что любит и забрал заявление о разводе. Наверно у него играло чувство собственности, а может он понял, что мир то на нем не сошелся и я ещё найду себе хорошего мужчину, который полюбит меня. стал просится обратно. Так вот, вы не отчаивайтесь, просто сделайте вид, что вас он совершенно не интересует, что ему и без вас в общем то не плохо, а даже лучше. вы увидите результат. желаю вас все наладить! у вас получится!

Кошка
#10
irinawoman188

Вы слишком много ему позволяете , должны быть какие-то рамки и границы,чтобы он чувствовал и боялся вас потерять...

Рамки пыталась поставить - по времени прихода, по тому что готовить ему не должна.. В ответ - это моя квартира, это мои дети, когда хочу тогда прихожу, когда хочу тогда ухожу. В холодильнике всегда найдет что поесть, даже если и не готовить - считает раз денег дает достаточно, то и может пользоваться продуктами. Он такой человек - позволяй не позволяй - он лучше всех все знает, решил сделает)

#11
Гость

У него баба есть. Это 200 процентов.Наивная ты очень.

Да, есть девушка, вернее была - которая ему нравилась, но она узнав о двух детях и жене - слиняла. Это я знаю, она с его офиса, на 7 лет младше меня (мне 32 г).

Кошка
#12
Гость

Хорошо устроился! Возможно, это у него защитная реакция. Устал от детей и семейного быта. Когда захотел - пришел, захотел - ушел. Говорит Вам, что не любит, и это означает, что он в активном поиске. Если кого-то встретит, то Вы не должны быть в претензии. Зачем Вы секс с ним допускаете, если он открыто говорит, что не любит?

Я с первой недели его ухода ждала когда он за сексом прибежит. Еще во время первого декрета изучила технику орального секса, и в магазины интимного ассортимента ходили вместе - понимаю на сколько для него это важно и нужно. а вот со вторым ребенком сложнее стало, у трехлетки кризис и маленькая постоянно что то хочет, секса стало не меньше, но хуже качества и наверное для себя я понимала, что привыкнув к одному тяжело переходить на другое искала причину отсутствия у него чувств и в охлаждении сексуальных отношений. И вот спустя три месяца стали намеки появляться, делала вид что не понимаю о чем он, а потом среди ночи приехал к нам, ну и так сказать нахрапом добился своего. В последующие разы было по взаимному согласию, но после третьего раза я лавочку закрыла - поняла, что это не причина.

Гость
#13

он дает деньги на содержание детей,а на вас он плевал. Значит,либо оставляйте детей на него и уезжайте "это же его квартира,это же его дети и деньги" снимайте квартиру или мб у вас есть,куда вернуться,ну или к родителям на худой конец.К родителям даже лучше,так как вы будете не одна,и он не сможет вломиться и что-то требовать. Либо можете детей тоже взять. Но вы должны показать,что раз "он вас не любит" то кукиш ему с маслом. Может одумается,а может и нет. Но жить в его квартире не нужно,иначе он всегда будет вами пользоваться и вы своего счастья тоже не построите.Секс для него важнее детей,которые маленькие и беспомощные. он эгоист,взрослый ребенок. Хотите прожить так всю жизнь?

Кошка
#14

[quote="Гость" message_id="49421980"]снимайте квартиру или мб у вас есть,куда вернуться,ну или к родителям на худой конец.

Ехать не куда. Родители далеко, более 700 км от нас, в глухой дали. Тут ребенок старший в сад ходит. Снимать квартиру на декретные в 10 тр?) Квартира куплена в браке, т.е не его. Уверена, что через какое то время он перестанет ходить, когда он найдет себе кого нибудь. Кто потерпит бывшую жену с двумя детьми?

эгоистка
#15

трандец я фигею с тряпок..
почему ни в одной теме не пишут Я СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ, а сидят ждут когда мужик за сексом прибежит, автрп ***** готова штанам делать, царю и богу, позор женского пола, мужик в лицо харкнул а автор член в рот засунула

гостья
#16
Гость

У него баба есть. Это 200 процентов.Наивная ты очень.

++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
Если нет фактически, то явно на кого-то глаз положил очень серьезно. Все эмоции- туда. Это 100%

гостья
#17
эгоистка

трандец я фигею с тряпок.. почему ни в одной теме не пишут Я СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ, а сидят ждут когда мужик за сексом прибежит, автрп ***** готова штанам делать, царю и богу, позор женского пола, мужик в лицо харкнул а автор член в рот засунула

+10500! Хотя, те, кто обиделись, здесь не плачут, а занимаются своими делами и налаживают свою жизнь

гостья
#18
Кошка

Да, есть девушка, вернее была - которая ему нравилась, но она узнав о двух детях и жене - слиняла. Это я знаю, она с его офиса, на 7 лет младше меня (мне 32 г).

Не факт, что не передумала. Хотя, может новую нашел. Но кто-то есть (может в планах) это точно!

Кошка
#19
эгоистка

трандец я фигею с тряпок.. почему ни в одной теме не пишут Я СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ, а сидят ждут когда мужик за сексом прибежит, автрп ***** готова штанам делать, царю и богу, позор женского пола, мужик в лицо харкнул а автор член в рот засунула

По поводу того, что я оказалась такой тряпкой я посещаю психолога, а то что мужа пытаюсь вернуть, вернее хотела бы этого - вы знаете что такое трехлетний ребенок который хвостом за папой бегает? вы знаете как это растить одной двух девочек и пытаться объяснить почему папа опять на "работе" а не с ними? Была бы без детей фиг с ним ушел и ладно, а тут - я сама для себя должна сделать все что могу, что бы через сколько то лет честно в глаза деткам сказать - мама сделала все, все что могла. Да и терпение мое не безгранично...

Кошка
#20
гостья

Не факт, что не передумала. Хотя, может новую нашел. Но кто-то есть (может в планах) это точно!

Возможно, не буду спорить. На этот вопрос он отвечает так- у меня не никого, но я стал внимание на других обращать.

гостья
#21
Кошка

По поводу того, что я оказалась такой тряпкой я посещаю психолога, а то что мужа пытаюсь вернуть, вернее хотела бы этого - вы знаете что такое трехлетний ребенок который хвостом за папой бегает? вы знаете как это растить одной двух девочек и пытаться объяснить почему папа опять на "работе" а не с ними? Была бы без детей фиг с ним ушел и ладно, а тут - я сама для себя должна сделать все что могу, что бы через сколько то лет честно в глаза деткам сказать - мама сделала все, все что могла. Да и терпение мое не безгранично...

Вы почитайте на других ветках, как с двумя грудничками от мужей уходят. Не надо оправдываться. Знаем, что тяжело.

гостья
#22
Кошка

Возможно, не буду спорить. На этот вопрос он отвечает так- у меня не никого, но я стал внимание на других обращать.

Хитрожопый какой. Если че, вы ему не сможете ничего предъявить. Мол, предупреждал. 100% - уже кого-то присмотрел. Возможно, на других уже и не смотрит

эгоистка
#23
Кошка

трандец я фигею с тряпок.. почему ни в одной теме не пишут Я СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ, а сидят ждут когда мужик за сексом прибежит, автрп ***** готова штанам делать, царю и богу, позор женского пола, мужик в лицо харкнул а автор член в рот засунула

По поводу того, что я оказалась такой тряпкой я посещаю психолога, а то что мужа пытаюсь вернуть, вернее хотела бы этого - вы знаете что такое трехлетний ребенок который хвостом за папой бегает? вы знаете как это растить одной двух девочек и пытаться объяснить почему папа опять на "работе" а не с ними? Была бы без детей фиг с ним ушел и ладно, а тут - я сама для себя должна сделать все что могу, что бы через сколько то лет честно в глаза деткам сказать - мама сделала все, все что могла. Да и терпение мое не безгранично...

вы знаете вы знаете - бабьи манипуляции детьми!!! прикрывание своей никчемности "детям нужен папа" ... отец у детей и так должен быть и с мужика мужские обязанности его хотелки пожить отдельно не снимаются... а в остальном он не обязан жить с не любимой женщиной. .. да разлюбил бывает, и что теперь, насиловать себя только потому ято баба давит детьми? ну вернется насильно, ну будет морщась трахать, легче стало?

Кошка
#24

.[/quote]вы знаете вы знаете - бабьи манипуляции детьми!!! прикрывание своей никчемности "детям нужен папа" ... отец у детей и так должен быть и с мужика мужские обязанности его хотелки пожить отдельно не снимаются... а в остальном он не обязан жить с не любимой женщиной. .. да разлюбил бывает, и что теперь, насиловать себя только потому ято баба давит детьми? ну вернется насильно, ну будет морщась трахать, легче стало?[/quote]

манипуляций в своих действиях не вижу -не принуждаю его приходить, вполне справляюсь сама, тяжело но справляюсь. манипуляции с его стороны -квартира, отношения с детьми. Я предложила выделить часы и дни для встречи в ответ услышала только крики и брань по поводу того, что я пытаюсь его ограничить в детях. А в остальном Вы правы, трахать морщась ' не хочу.

Гость
#26

А зачем вы поддерживаете ему удобную позицию "папа на работе"? Дети не идиоты. Скажите прямо: папа ушел от нас. И пусть несет, черт возьми, ответственность за свои решения.

Кошка
#27
Гость

А зачем вы поддерживаете ему удобную позицию "папа на работе"? Дети не идиоты. Скажите прямо: папа ушел от нас. И пусть несет, черт возьми, ответственность за свои решения.

Детский психолог сказала пока придержаться этой линии. Для ребенка и без этого нагрузка -детский сад, рождение сестры, кризис трех лет.

Гость
#28

Ну извините, Вы молодая женщина, а если у вас появится мужчина, тоже водить будете пока "папа на работе"?

Кошка
#29
Гость

Ну извините, Вы молодая женщина, а если у вас появится мужчина, тоже водить будете пока "папа на работе"?

И это мы обсуждали с ним, говорю - уходишь уходи, мне тоже нужно строить будет свою жизнь, какой мужчина потерпит, что папа детей приходит их купать, ужинать с ними - а он отвечает - будет нормальный мужик - он меня поймет.

Гость
#30
Гость

он дает деньги на содержание детей,а на вас он плевал. Значит,либо оставляйте детей на него и уезжайте "это же его квартира,это же его дети и деньги" снимайте квартиру или мб у вас есть,куда вернуться,ну или к родителям на худой конец.К родителям даже лучше,так как вы будете не одна,и он не сможет вломиться и что-то требовать. Либо можете детей тоже взять. Но вы должны показать,что раз "он вас не любит" то кукиш ему с маслом. Может одумается,а может и нет. Но жить в его квартире не нужно,иначе он всегда будет вами пользоваться и вы своего счастья тоже не построите.Секс для него важнее детей,которые маленькие и беспомощные. он эгоист,взрослый ребенок. Хотите прожить так всю жизнь?

Вы правы

Гость
#31

Вы правильно, что не говорите детям про то, что папа ушел. Их надо к этому готовить, для детей подобный поступок - очень большая травма в детстве. Может отразиться на психологическом состоянии. Просто намекайте потихоньку, готовьте к тому, что возможно папа будет реже приходить, не каждый день. Станут старше - будут лучше понимать.
Я Вам не советую выставлять мужа, не все так смогут и не во всех ситуациях прокатывает. У Вас нет материальной поддержки для детей, а этого ли Вы хотите? Многие говорят - уезжайте к родителям, Вам помогут. Ну будут помогать, а дальше-то что?! В данном случае нельзя быть эгоистом, надо попробовать пойти другим путем. Вы всегда сможете сказать "нет".

Просто поговорите с ним, что раз он уходит, значит тому и быть, но оговоритесь, что Вы готовы принять его в семью, потому что дети любят его и ждут. Им нужен папа. Скажите, что необходима финансовая поддержка, он же совсем у Вас идиот, наверное, понимает, что на 10 тыс с двуями детьми и квартирой не прожить. Просите, чтобы приходил гулять с детьми и т.д. и т.п.

Только разговаривайте спокойно, не устраивайте скандалов при детях, когда дети видят разрыв отношений между родителей - ни к чему хорошему не приводит.

Здесь многие дают советы: как послать такого урода мужика, мол и сама проживу. Сами-то Вы проживете и переживете это все, а вот дети - нет. Думайте не о себе, а о них, они - ни в чем не виноваты и должны получить хорошую жизнь. Имхо.

Кошка
#32

[quote="Гость" message_id="49437062"]Вы правильно, что не говорите детям про то, что папа ушел. Их надо к этому готовить, для детей подобный поступок - ..

Спасибо за понимание. вот и я думаю что в таком возрасте рано рубить как есть все реалии жизни, все комплексы из детства, пока буду подпевать его "правде". В плане финансов вообще ничего не изменилось, сколько нужно столько и беру, сколько нужно столько и трачу -мне сказал в плане денег вообще не переживай, но вот думаю на долго ли?

Гость
#33

Главное не раскисать!срочно начать с кем-то встречать,посмотрите на его реакцию,когда приехав к детям увидит вашего нового молодого человека)вообще жуть пережить такой поступок,не раскисайте)

Гость
#34

добрейшй вам вечерочек -автор -мазохист! люби и дальше, если ума и гордости нет.

Гость
#35

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Гость
#36
Гость

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Какая "ненавязчивая" реклама =))
А вообще это большой грех... Даже с отчаяния не стоит таким заниматься.

Гость
#37

Автор, наберитесь терпения. Просто пришёл такой период, даже не удивлюсь, если мужу вашему лет 30-33... У них обычно в таком возрасте кризис личности какой то. Во первых он от вас не ушёл: он оооочень много рядом. Если бы ушёл, то его как ветром бы сдуло. Думаю, что у вас просто кризис в семье, а не конец.... Поймите, через мужа действует ваша судьба, просто молитесь и делайте ему счастья искренне и каждый вечер. Просто садитесь и закрывайте глаза, предствляйте его и повторяйте по 5-15 минут я желаю тебе счастья... Пока не выйдут все обиды, вся грязь из сердца. И он вернётся. Пожалуйста, хотя бы попробуйте, ради детей и себя...

Гость
#38

К бабке не хош поехать? такие вопросы решаются.

Гость
#39
Кошка

Да, есть девушка, вернее была - которая ему нравилась, но она узнав о двух детях и жене - слиняла. Это я знаю, она с его офиса, на 7 лет младше меня (мне 32 г).

умная девушка

Евааа
#40

сран...ый эгоист он. фу

Кошка
#41
Гость

Автор, наберитесь терпения. Просто пришёл такой период, даже не удивлюсь, если мужу вашему лет 30-33... У них обычно в таком возрасте кризис личности какой то. Во первых он от вас не ушёл: он оооочень много рядом. Если бы ушёл, то его как ветром бы сдуло. Думаю, что у вас просто кризис в семье, а не конец.... Поймите, через мужа действует ваша судьба, просто молитесь и делайте ему счастья искренне и каждый вечер. Просто садитесь и закрывайте глаза, предствляйте его и повторяйте по 5-15 минут я желаю тебе счастья... Пока не выйдут все обиды, вся грязь из сердца. И он вернётся. Пожалуйста, хотя бы попробуйте, ради детей и себя...

Вы правы, ему почти 30. Спасибо за поддержку)

Гость
#42
Elka669

Ох уж эти мужики, капец!!!! И что им нужно.... Может вам в нем вызвать ревность?

Да большинство современных мужчин такие рохли и нюни, что, узнав о конкуренте, быстренько бегут в кусты. Это только в кино сразу дуэль, а в жизни мужчины предпочитают не напрягаться! Не все, конечно, но многие.

маша
#43

а ты не пробивала сделать приворот на него?

Гость
#44

как не странно но я соглашусь. попробуй сделать приворот если надо могу дать адресок

Гость
#45

а не могли бы вы мне дать его ??

Гость
#46
Гость

а не могли бы вы мне дать его ??

да могу вот она olga.vladimerovna@rambler.ru

Гость
#47
Гость

да могу вот она olga.vladimerovna@rambler.ru

спасибо

Кошка
#48
маша

а ты не пробивала сделать приворот на него?

а смысл приворота?) как писали выше - что бы трахал и морщился?) нее.. Жизнь продолжается!

маша
#49

ну они же разные есть по чему бы не сделать на пару лет и все.... я вот сейчас обратимость olga.vladimerovna@rambler.ru и заказала не большой приворот на пару лет. посмотрим что получиться

Kate
#50

Не будет у вас ни мужика, ни жизни нормальной, ни самоуважения пока вы зависите от него и тем более с ним спите. Моя подруга так потеряла лет 6. Он все ходил к ней, завел 2х дам еще себе и ее не отпускал. Пока она квартиру не разменяла и не выехала. Вы с детьми имеете свои права. Не надо оправдывать свою слабость неземной любовью и прочей ерундой. Если бы любила так как говорите он не ушел бы. Вы больше думали о себе чем о нем. Либо наоборот растворились в его интересах. Надо взять себя в руки и поставить свои условия. Сейчас он пользуется вами пока вы позволяете. Вас никто не может заставить с ним спать. Ведите себя холодно, очень спокойно, вам нужно психологически перестать ждать его возвращения. Внушите себе, что мужа у вас уже нет. Есть посторонний человек, он дает вам деньги на жизнь, не более того. От этого и пляшите. Ищите другие источники дохода, займитесь собой во всех смыслах. Тренинги, спорт, работа и т.п, пусть няня с детьми сидит, раз деньги есть у вас. Научитесь любить себя, а не ждать его. Он так себя ведет, т.к.. вы зависимы. И поверьте он резко изменит свое поведение если у вас будут гореть глаза, вы будете счастливой, красивой и абсолютно к нему равнодушной. Он будет видеть вас, но не сможет до вас дотянуться. Любовь вернется сразу))). Главное, оставаться НЕДОСТУПНОЙ! Это работает.