Гость
Статьи
Носите ли вы туфли по …

Носите ли вы туфли по дому в праздники?

Меня интересует такой вопрос. Если вы надеваете платье на какой-либо праздник, который отмечаете дома, вы надеваете туфли к нему, или ходите в тапочках? А если идете в гости, берете туфли с собой? Этот новый год буду отмечать с парнем, не подумает ли он, что я полоумная, если буду ходить у него дома в туфлях на каблуке?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ада Вин
#1

Хожу. Нет, не подумает. Наоборот, сейчас такие эстеты, что его могут шокировать ваши недостаточно отпедикюренные ноги или тапки.

GV
#2

Ясен пень, не в тапках же ходить. Если полы боитесь повредить - то с подошвой погуманнее обувь, но чтобы смотрелась с платьем

Гость
#3

Под платье только туфли. Не думаю, что это может кого-то шокировать. Скорее платье и тапочки.

Гость
#4

Если гости приходят или сам в гости иду, всегда хожу в туфлях. С тапочками мои наряды не смотрятся.

МаняПулятор
#6

Только не каблуки-гвоздики - иначе он Вам этого не простит...

Гость
#7

В Вашем случае - конечно туфли.
Вот у нас часто семейные праздники бывают, когда туфли надевать нелепо. Но у меня тапочки настолько изящные, тонкие, с каблуком, что это выглядит совсем не грубо, а даже очень ничего

Самая прекрасная
#8

Всегда в туфлях,иначе зачем надевать платье,тапочки все изуродуют)))

Гость
#9

С парня тапочки и дамский ночной халат или пижамный набор.
:)

Гость
#10
Гость

С парня тапочки и дамский ночной халат или пижамный набор.:)

Вот вы смеетесь, а мне мой сразу выдал халат, мотивируя, что после ванны незачем в платье влезать!)))))

гость
#11

Я одену красивые балетки

Галина
#12

Однозначно только туфли. И в гости, и дома и если потанцевать куда то под платье только туфли.

Злата
#13

Никогда не беру с собой туфли, даже не задумывалась,) а дома в тапках на каблуке, они очень изящные и милые, тем более мы с мужем, он бы удивился, если бы я туфли надела)

Eva
#14

Нет более убогого зрелища чем прекрасная прическа, макияж, красивое платье и.... стоптанные тапки. Уж лучше тогда в свитере и джинсах.

#15

Ну Вы даете Автор. Мужику наоборот подавай чтобы его женщина ходила в туфлях на высоком каблуке. Это ж притягивает взгляд.

Гость
#16

Если платье длинное можно одеть красивое сабо на маленьком каблучке... Или тапочки на танкетке в пушком на носке)))

alfablondy
#17

Конечно, туфли, или балетки) Или как предлодили выше, тапочки на танкетке с пушком) У меня есть черные шелковые с бантиком "домашние"балетки на мягкой подошве)

Гость
#18

ну я скорее дома платье в пол не надену. а обычное типа котельного, но простое спокойно ношу с атласными балетками.
если бы я жила в доме с колоннами, то ходила бы в туфлях. в квартире считаю это неуместным и неудобным, да и не предназначены квартиры для этого. а то ходят такие кобылы модные, а на полу дрянной ламинатик лежит, или столетний паркет на картонке и никакую звукоизоляцию не сделали. а то что соседи глохнут типа не их дело, им же красивенько надо. Нет, я себе такого не позволяю. мячи, самокаты, туфли, коньки, пони - это все на улице.

Гость
#19
Автор

Меня интересует такой вопрос. Если вы надеваете платье на какой-либо праздник, который отмечаете дома, вы надеваете туфли к нему, или ходите в тапочках? А если идете в гости, берете туфли с собой? Этот новый год буду отмечать с парнем, не подумает ли он, что я полоумная, если буду ходить у него дома в туфлях на каблуке?

У маня, паркет из красного дерева, какие нахрен туфли вообще???????????????????

лиза
#20
Гость

У маня, паркет из красного дерева, какие нахрен туфли вообще???????????????????

да вообще.....терпеть не могу таких выпендрежников

акуна мисс мира 2015
#21

Я Чо колхозница ? У нас пол из алмазной крошки ,не хочу каблуками его поцарапать

Гость
#22
акуна мисс мира 2015

Я Чо колхозница ? У нас пол из алмазной крошки ,не хочу каблуками его поцарапать

Жесть...
А ты в курсе, что скорее ты каблуки по колено сотрешь об алмазную крошку, чес каблуками ее попортишь?))))))

звезда мишлен
#23

Я и без праздников дома в рублях хожу, балетки у меня для этих целей.

Гость
#24

Не, я буду как все на НГ - засаленый халат, на столе миски с холодцом и оливье с колбасой... К утру усну в селедке под шубой:)) Чего выпендриваться-то - вон, раньше в Европе люди вообще 2 раза в жизни мылись, и ничего... Самодостаточнее надо быть!:)))))

Гость
#25

а зачем одевать тапки дома или обувь вообще? У вас настолько грязно? Вы не находились на работе\улице в обуви? у нас везде пушистые ковры по ним босиком приятно ходить а не каблуками цепляться.

Черт с нимбом
#26

Если я дома и ко мне приходят гости я одеваю или простое платье или ваще домашний костюм и мне все равно. А если в гостях я, то без туфель, я с ними таскаться не собираюсь, а то я то телефон потеряю, то паспорт, еще туфли до полного счастья. Я не в замке живу, одеваюсь только в ресторан или кафе))) Вот такая я стремная)))))))))

Елена
#27

Туфли, если в квартире- это жесть!

Гость
#28

19,20, настоящему красному дереву ничего не страшно,оно вечно

iss
#29

Когда жила дома и встречала нг в семейном кругу - всегда в туфлях была.
А потом появился мч и нг встречали в его семье. Я ходила просто в капронках. Т.к. платье и тапки - это фу фу фу!

Гость
#30

Я вообще голышом дома хожу. И какая разница праздники или нет?

Гость
#31
звезда мишлен

Я и без праздников дома в рублях хожу, балетки у меня для этих целей.

верно, что еще в такой ситуации с рублями делать... Но попробуйте и в долларах)

звезда мишлен
#32
Гость

верно, что еще в такой ситуации с рублями делать... Но попробуйте и в долларах)

Да причем тут это:-) просто я люблю хорошую обувь, почему дома надо ходить в паршивых тапках, если за пару тысяч можно купить удобные и комфортные домашние туфли. Я люблю кожаную обувь.

Гость
#33
Гость

19,20, настоящему красному дереву ничего не страшно,оно вечно

Сразу видно, что вы понятия об этом не имеете, у меня уже полно царапин.
Дереву-то ничего, а вот лаку!! Мне после каждого НГ его циклевать??? Чтобы такие цацы как ты, на шпильках вдоволь повыЙОживались.

Гость
#34
Гость

Я вообще голышом дома хожу. И какая разница праздники или нет?

Какое это имеет отношение к теме про туфли?

Гость
#35

У меня все мои тапочки на каблуке. Каблук делает женщину, задает походку и осанку. Поэтому одни пушистые есть из душа до кровати дойти, а остальные 3 пары домашней обуви на каблучке различной высоты. Поэтому если я дома в праздник. то на каблуке конечно, но не туфли. а симпатичные шлепки на 5 см каблучке. И по домашнему и с платьем нормально

Гость
#36

Когда я одеваю шпильдосы дома на праздники муж начинает злиться , я даже не знаю почему

Гость
#37
Гость

Какое это имеет отношение к теме про туфли?

К тому, что если голышом, то и туфли, очевидно, не надеваются.

Гость
#38

Долой туфли и тапки! Парням нравятся девушки босиком.

Гость
#40
Гость

Долой туфли и тапки! Парням нравятся девушки босиком.

Парням нравятся девушки голышом)))).....

Гость
#41

Моя девушка любит ходить на каблуках у меня дома даже и не в праздник ,а уж в праздник обязательно , у меня дома стоят ее каблуки,чтоб она ходила иногда по дому - она сама предложила ,я с радостью согласился -это же очень красиво ) сейчас даже купил ей еще каблуки на 8 марта в подарок)

Гость
#42

А я люблю в джинсах, чтож мне в кросачах у гостей гонять? Ведь без них джинсы как то не смотрятся?...

Гость
#42

А я люблю в джинсах, чтож мне в кросачах у гостей гонять? Ведь без них джинсы как то не смотрятся?...

#42

Господи, нет, конечно ) Какие туфли, если у себя дома, только босиком )

Гость
#43

А про соседей снизу кто-то подумал? Или только о себе любимых?

#44
Гость

А про соседей снизу кто-то подумал? Или только о себе любимых?

Вот именно) Соседи хождение на каблуках точно не оценят)

Гость
#45

Актуальный вопрос! Тоже об этом задумалась. Единственное, что пришло в голову, это купить колготки с имитацией гольф или сапог, в том случае, если планируешь быть в платье по колено. Такие продаются в Кальцедонии.

Гость
#48

Я у себя дома на вечеринке с гостями хожу в платье и босиком с классным салонным педикюром. Туфли дома не одену, полы царапать, тапки не ношу, да и под платье они не смотрятся. Мужу лучше в тапках, а вот мне лучше босой быть, и мужу мой стиль тоже нравится.

Предыдущая тема