Гость
Статьи
лучше меньше вещей, но …

лучше меньше вещей, но подороже! Так ли это?

Много раз слышала, что надо покупать поменьше вещей, но подороже, лучшего качества, горы дешевого барахла не нужны.
В теории это может быть и правильно, но к жизни неприменимо.
Есть у меня …

Инна
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Принцесса
#351
Москвичка

полностью согласна. Социальный статус человека определяется не вещами, машиной мли квартирой, а хорошими МАНЕРАМИ, культурой поведения. Вещи можно купить, а вкус, хорошие манеры, хорошее воспитание не купишь..

у богатых людей стилисты есть, да и манерам тоже можно обучиться при желании.

Гость
#352
Принцесса

у богатых людей стилисты есть, да и манерам тоже можно обучиться при желании.

+1 Манеры дело наживное. Главное в соответствующую среду попасть.

Владислава
#354

зачем дорогие вещи покупать? я еще понимаю обувь это да. А сумки например зачем?я например покупаю дешевые кошелки их хватает на 3 года но они надоедают я мееня чаще,ничего не портится,одежда попадается разная по качетсву бывает фуболки за 300 носятся годами,бывает портятся быстрее но неужели нельза купить ее?Главное имет классную фигуру никогда не поверю что женщина увидев девушку с класснои фигурои будет оценивать ее дешовую футболку,на такую одень и мешок прекрасен будет. Так что все это панты перед кем то не более

Серпентина
#355
Гость

Я удивляюсь тем, кто покупает сумки за 2000, джинсы за 1000 и тд. Я как-то сделала рейд по дешевым магазинам - это просто ужасные вещи, я не представляю как им можно носить, даже примерить ничего не захотелось. И я прекрасно понимаю, что если нет достатка, то будешь носить такое. Но во все эти рассказы "моя знакомая оооочень состоятельна, но покупает кофточки по 500р" я не верю. Я обеспеченная, мой круг общения тоже, и никто не будет покупать кофточки за 500р или сумки за 2000р, ну это просто бред. Я не покупаю люксовую одежду, хотя могла бы, считаю это нерациональным, но хорошие, стильные сумки стоят от 15 тыс, джинсы самые дешевые у меня за 5 тыс, самые дорогие 17 тыс и тд. И в провинции эти вещи стоят столько же, так что разницы между Москвой и немосквой нет.

Вы неправы. Лично знаю ряд состоятельных людей, совершенно равнодушных к одежде. А одна молодая особа - её муж был владельцем крупного московского банка( и братом моего экс-жениха) и сейчас вижу его по ТВ в экономических советах правительства - так она одевалась просто нищенски. Я очень удивлялась. Потом, когда и мы стали состоятельны, поняла её.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: