Гость
Статьи
неприятны тонкие …

неприятны тонкие колготки! подскажите

Привет! Мне на тело жутко неприятно носить тонкие эти синтетические колготы.и всю жизнь мучаюсь.подскажите,есть ли каки-то варианты колготок,которые летом весной можно носить,но без вот этого материала лайкры или не знаю картон? Готова раскашелиться на дорогие варианты. Когда дома снимаю эти колготы обычные за 300 р. Аж кожа благодарна,все дышать начинает. Сразу скажу,размер мой.не утягивщие.

катюша
24 ответа
Последний — Перейти
Малявка
#1

сама их ненавижу, платья и юбки могу с удовольствием только летом носить, без этой гадости. Хожу в брюках когда прохладно. Надеваю колготки только в случае крайней необходимости.

вкусняшка
#2

я тоже терпеть не могу, ибо потом тело чешется,стараюсь крайне редко, если уж очень нужно, а зимой одеваю под джинсы лосины хлопковые.

Чулок
#3

Ношу "омсу велюр" черные 15ден. Ояень нравяться, недавно одевала innamore, разодрала их в клочья-колючие, одна нога перетягивала кожу, под коленками скатывались, а вот омса супер.

Белая козочка
#4

А я наоборот без колготок немного комплексую когда юбку/платье одеваю. Ноги стройные. Но както "неровность" цвета кожи смущает. И что бледная. Поэтому юбки платья ношу весна осень в основном. П.с в шортах без колготок летом не комплексую, а в юбках платьях почемуто да летом когда жара.

Гость
#5

А что вас удивляет, автор? Это нормально.
Вы такая не одна.
Посмотрите массово в чём ходят, так и есть, в холод - брюки, если стало тепло и жарко, - то босиком и в платьях-юбках.

Гость
#6

Неприятно, но приходится носить. Кстати, ношу только колготки, а что такое колготы - не знаю.

Гость
#7
катюша

Привет! Мне на тело жутко неприятно носить тонкие эти синтетические колготы.и всю жизнь мучаюсь.подскажите,есть ли каки-то варианты колготок,которые летом весной можно носить,но без вот этого материала лайкры или не знаю картон? Готова раскашелиться на дорогие варианты. Когда дома снимаю эти колготы обычные за 300 р. Аж кожа благодарна,все дышать начинает. Сразу скажу,размер мой.не утягивщие.

Зачем они вообще нужны? Носите брюки и носки. Никогда не носила эти колготки, они жуткая гадость.

Автор
#8

Здорово. А я думала, что я одна такая, так как куча женщин, девок в колготках каждый день ( на работе, на улицах). Подруга по жизни в них, ей нормально и она счиатает меня н в себе по этому поводу, типа, выдумываю. Про омсу спасибо, я посмотрю. Хочу в стокманн сходить , вдруг там есть варианты качественные , вдруг найду свои колготки. На работу в офис голяком не походишь в обычными юбками не в пол!

Гость
#9

Ну да, колготки нынче не дешевы, поэтому развелось так много любительниц ходить без колготок...)))
ЗЫ: Сейчас, конечно, они напишут, что могут купить весь колготочный магазин, что они очень состоятельны, и вообще в Европе ходят без колготок как только сошел снег...

Катя
#10

Вообще-то, настоящие леди без колготок на улицу не выходят.
А что касается неудобств - ничего, можно и потерпеть ради соблюдения этикета.

Автор
#11

Катя, типично рф позиция) терпеть ради красоты. Причем красота многих колготок сомнительная - многие выглядят как деревенские ( блестящий материал). Если я вижу в Европе ( западной, не восточной) девушку в тонких колготках летом, 100 процентов это русская или украинка или девушка с дороги) ну еще , конечно, можно делать поправку на бизнес переговоры. Иногда действительно нельзя с голыми ногами, но часто европейки в таких случаях одевают брюки.

Автор
#12

На следующе неделе буду в Германии прям специально посмотрю, как там сейчас ходят женщины 30-40 лет. Зайду в эту галерею к. И куплю там, может лучше будут

Гость
#13
Автор

На следующе неделе буду в Германии прям специально посмотрю, как там сейчас ходят женщины 30-40 лет. Зайду в эту галерею к. И куплю там, может лучше будут

Отпишитесь потом)

Гость
#14

Колготки по размеру покупайте, и без утяжки, и будет вам счастье.

Мурло
#15
Катя

Вообще-то, настоящие леди без колготок на улицу не выходят.А что касается неудобств - ничего, можно и потерпеть ради соблюдения этикета.

настоящая леди НИКОГДА не выйдет из дома без шляпы и перчаток и никогда не будет есть на улице! а эти правила вы тоже неукоснительно соблюдаете? ))))

Мурло
#16

автор, а как насчет телесной мелкой сетки? может в ней не будет такой чесотки?
п.с. с конца апреля и до октября колготки не ношу совсем. даже когда работала в офисе с дресс-кодом колготки/чулки под юбки-карандаши не носила летом. на улице + 45 какие колготки - идиотизм. да и неприлично это на наших югах.

Гость
#17

может шелковые какие-нибудь найдете? я погуглила, вроде что-то есть

Гость
#18

Никогда не ношу эти колготки, зачем страдать? За 300 и за 3000 пробовала, и то и другое одинаково.

Гость
#19
Гость

Ну да, колготки нынче не дешевы, поэтому развелось так много любительниц ходить без колготок...))) ЗЫ: Сейчас, конечно, они напишут, что могут купить весь колготочный магазин, что они очень состоятельны, и вообще в Европе ходят без колготок как только сошел снег...

У меня на вечер было белое платье плессировка и бежевые(открытые по бокам стопы)лодочки.Какие прикажете калготки одеть надо было,что бы это выглядело не колхозно?И беж и цвет загара,все колхозно,точно знаю,так как уже одевала как то с этим платьем колготки один раз.
и вот недавно купила черные(только их признаю)колготки,но лежат..как и новые юбки.Для колготок и юбок нужно особое настроение мне.Да и туфли вечно скользят и спадают это моя вечная проблема(и не только моя)..одни минусы в колготках))Особенно в межсезон.Ненавижу это.

Гость
#20
Автор

Катя, типично рф позиция) терпеть ради красоты. Причем красота многих колготок сомнительная - многие выглядят как деревенские ( блестящий материал). Если я вижу в Европе ( западной, не восточной) девушку в тонких колготках летом, 100 процентов это русская или украинка или девушка с дороги) ну еще , конечно, можно делать поправку на бизнес переговоры. Иногда действительно нельзя с голыми ногами, но часто европейки в таких случаях одевают брюки.

Сколько можно уже рассказывать про массовую вульгарность русских женщин и петь оды Европе? Вот это типичная РФ-позиция. В приличных организациях запрещено ходить с голыми ногами и мужчинам, и женщинам. Для лета есть колготки 8-10 ден, в них абсолютно не жарко, они нигде не давят.

Гость
#21

Чулки из натурального шелка.

Максим
#22

А мне неприятно, что на улице становится всё меньше девушек в колготках и чулочках, а всё больше в брюках и джинсах. Женские ножки в колготках смотрятся очень сексуально. Не лишайте нас радости и носите колготки и чулочки!

Гость
#23
Максим

А мне неприятно, что на улице становится всё меньше девушек в колготках и чулочках, а всё больше в брюках и джинсах. Женские ножки в колготках смотрятся очень сексуально. Не лишайте нас радости и носите колготки и чулочки!

угу. лечу и падаю.

Олег
#24
Гость

Зачем они вообще нужны? Носите брюки и носки. Никогда не носила эти колготки, они жуткая гадость.

Солидарен с Вами, хоть и мужчина. Непонимаю, зачем женщины себя мучают, одевая эту синтетику на ноги. Особенно в теплую погоду, ноги ведь преют в них, кожа не дышит. Допускаю еще зимой хлопковые или шерстяные колготки носить. Но лучше безусловно брюки джинсы и носочки. Зимой также есть утепленные варианты и термобелье. И ненужен этот бесполезный капрон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: