Гость
Статьи
Можно ли носить кеды в …

Можно ли носить кеды в 32 года?

Вот такой вопрос...не могу носить каблуки после перелома. Всю молодость ходила в кедах, после 27 лет перешла на лодочки и деловой стиль, а тут оказия, травма. Не стыдно ли взрослой женщине ходить в кедах и подобной обуви?

Вита
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда Вы ходить собрались. На прогулку в магазин, то почему бы и нет, какая разница сколько лет. Ну если Вы на работы с костюмом собрались, то крайне глупо будет.

МаняПулятор
#2

Почему бы нет? Кеды, лоферы... Главное, чтобы не с юбкой...

Гость
#3

Мне 33 ношу и кеды и балетки

Гость
#4

А перед кем должно быть стыдно?

Гость
#5

Конечно можно. Вот например Ани Лорак уже будет 37, она носит кеды.

44 кг
#6

Можно и в кедах, а ещё сейчас в большой моде слипоны, они на случай с юбкой просто идеальны. Опять же, балетки, сандалии на плоской подошве, сникерсы. Я сама тут с травмой ноги на год спущена с любимых каблуков, так что пришлось разбираться в плоской обуви))

Гость
#7

Мне 35 нашу каблуки исключительно в офисе. За пределами, кроме клубов и выходов в свет только кеды или балеринки

Гена
#8
Вита

Вот такой вопрос...не могу носить каблуки после перелома. Всю молодость ходила в кедах, после 27 лет перешла на лодочки и деловой стиль, а тут оказия, травма. Не стыдно ли взрослой женщине ходить в кедах и подобной обуви?

Нет конечно, нельзя вам носить их. Там при покупке даже просят паспорт предъявлять. Если больше 20 лет, то посылают на ***** и кеды не продают.

Гость
#9

У нас во дворе женщины кеды носят и нормально. У меня тетя в шестьдесят кеды носит, подбирает под них гардероб.

Гость
#10

Прямо озадачили вы меня... как вам такие вопросы в голову приходят?!)))

Мурло
#11

зачем такой зашоренной DuRe как вы носить кеды? в вашем ко/- л/* хо/- зе ходят в калошах в любом возрасте - вот и не отставайте

Гость
#12

В 42 тоже можно)

Злата
#13

А, что после 30 прям табу на кеды ?)Странные тут вопросы, носите и не заморачивайтесь!

плАхая
#14

Если вам продали кеды без паспорта, то носите.
Обычно ж паспорт просят.

Мила
#15
Вита

Вот такой вопрос...не могу носить каблуки после перелома. Всю молодость ходила в кедах, после 27 лет перешла на лодочки и деловой стиль, а тут оказия, травма. Не стыдно ли взрослой женщине ходить в кедах и подобной обуви?

У меня есть английское очень тонкое пальто зеленое, в куриную лапку или как узор не помню)
Оч хорошее и мне идет)
Вот я с ним однажды надела кеды)
Хах) мужики заигрывали, а по делам со мной отказались вести переговоры ) в краевой администрации))))

Гость
#16

не дай бог в кедах вы пойдете на люди! это позор для вашего возраста! вам - только шпильки. даже с больной ногой. даже если у вас одна нога, но возраст 27 - будтье добры, наденьте шпильку.

Гость
#17

А что в 32 года вместо ступней отрастают копыта? Странный вопрос.

Гость
#18
Мила

У меня есть английское очень тонкое пальто зеленое, в куриную лапку или как узор не помню)Оч хорошее и мне идет)Вот я с ним однажды надела кеды)Хах) мужики заигрывали, а по делам со мной отказались вести переговоры ) в краевой администрации))))

Фото пальто и кедов в студию! Мы тоже так хотим)

Гость
#19

я бы не стала..а то ещё депортируют

Гость
#20
Гость

я бы не стала..а то ещё депортируют

запросто. минимум в ментовку загребут и будут там издеваться

Гость
#21

нет, конечно! шпильки и на кладбище!!!!!

лимончик
#22

До пенсии буду носить лоферы и кеды на пенсии тоже))

Гость
#23

зы: тоже хожу в пальто в ёлочку и кедах. удобно и мне пофиг! 36 лет

Мила
#24
Гость

Фото пальто и кедов в студию! Мы тоже так хотим)

Вот фрагмент его ткани, получилось близко, оттенков айпад исказил.
https://instagram.com/p/28KCK0mCLZ/

Мила
#25
Гость

зы: тоже хожу в пальто в ёлочку и кедах. удобно и мне пофиг! 36 лет

Вот сфотала, а оно и не в елочку. В крапинку. Но издалека как в елочку))
Кеды тоже могу сфотать

Гость
#26
Мила

зы: тоже хожу в пальто в ёлочку и кедах. удобно и мне пофиг! 36 лет

Вот сфотала, а оно и не в елочку. В крапинку. Но издалека как в елочку))
Кеды тоже могу сфотать[/quote

можете, конечно)) мне лично всё равно)))

Гость
#27

Мне нестыдно, потому что я делаю так, как мне удобно. Мнение людей мне неинтересно.

Гость
#29

Господи, я в 56 хожу - но не в офис, конечно. На прогулки, на отдыхе и т.п.

Гость
#30

Нельзя! После 30 только лапти!!!)

Гость
#31

32 года и такое старообразное мышление. От старости еще попёрдывать не начала?

Гость
#32

мне тоже 32. сегодня на работу пошла в кедах. никого в шок, вроде бы, не вогнала.

ГОСТЬ
#33

Мне 41, кеды ношу с удовольствием. По сути всё время, что я не на работе ношу либо кеды, либо балетки, либо сандалии без каблука. На работу я вынуждена одеваться по-другому.

Олег
#34

Носите,что вам хочется и в чем комфортно.На отечественных женщин посмотреть-так поголовно одеты "по моде,чтоб не хуже других,чтоб женственно", и вот идут шкондыбают в туфлях на каблуке,в неудобных шмотках.Зажатые,несвободные,загнали себя в эти жуткие рамки того,как должна выглядеть женщина.Жалкое зрелище,особенно зимой.

Гость
#35

После 30 только белые тапки.

Гость
#36

Это ж сколько комплексов нужно иметь, чтобы озадачиться таким вопросом. Самооценка на помойке.

Злая
#37

Сижу я тут на работе в джинсах скини, кедах, майке с принтом.. как меня на работу-то, да ладно, на улицу в 36 так выпустили? Сама удивляюсь. Автор - мы свободные люди, мы не должны никому, и уж точно людям, которых не знаем, они вольны запихнуть свое мнение в любое отверстие на теле, ходите как вам удобно и забейте на всех.

Баба Ира
#38

Мы тут на днях маме примеряли. Она сказала, что она вышла на пенсию и ей можно всё! - что она имела в виду?

Гость
#39

все подобные темы - это разводки админов. не может реальный человек в 32 года быть настолько ту п ым

Гость
#40

Что значит стыдно? для каждого стиля своя обувь,сейчас модно ходить в пальто и кедах,нагуглите посмотрите как это выглядит,естественно неуместно одевать спортивную обувь в тех случаях,когда место или событие подразумевает конкретный стиль,в любом случае,хочу вас уверить,что есть очень удобные балетки,лоферы,которые с костюмом одеть можно,туфли на легкой танкетке,слиперы,и тд,выбор огромный,не зацикливайтесь на кедах!

Гость
#41
Гена

Нет конечно, нельзя вам носить их. Там при покупке даже просят паспорт предъявлять. Если больше 20 лет, то посылают на ***** и кеды не продают.

Мила

У меня есть английское очень тонкое пальто зеленое, в куриную лапку или как узор не помню)Оч хорошее и мне идет)Вот я с ним однажды надела кеды)Хах) мужики заигрывали, а по делам со мной отказались вести переговоры ) в краевой администрации))))

А я один раз так оделась пальто в лапку и кеды ,ездила с подругой в Москву,надо было много ходить.И она всё удивлялась ,что с нами так парни заигрывали,да ещё моложе Так я и знала! Всё дело было в кедах

Гость
#42
Баба Ира

Мы тут на днях маме примеряли. Она сказала, что она вышла на пенсию и ей можно всё! - что она имела в виду?

Всё наденет кеды,а потом заведёт мужика, к бабке не ходи!

Гость
#43
Мила

Вот фрагмент его ткани, получилось близко, оттенков айпад исказил. https://instagram.com/p/28KCK0mCLZ/

А где пальто? Пишет, что страница не найдена. Плиз!! ) И кеды, если можно.

Гость
#44

Вас что смущает? Рано или поздно? Вообще-то и в 16 и в 68 носят. )

Гость
#45
Гена

Нет конечно, нельзя вам носить их. Там при покупке даже просят паспорт предъявлять. Если больше 20 лет, то посылают на ***** и кеды не продают.

Это пять ))))
Аплодирую стоя!!!!!

Гость
#46
Гость

все подобные темы - это разводки админов. не может реальный человек в 32 года быть настолько ту п ым

В точку!

Гость
#47

ходите в кедах, кроссах, это очень модно!
разбавляйте этой обувью даже классику. потому что человек одетый во все классическое выглядит древним.
а кеды можно до 60 спокойно носить по-любому

Гость
#48

Если короткие ноги и огромный пeрдак, то и в 18 лет кеды носить стыдно!!!!

#49

Нет! Нельзя! Закутывайся в саван и ползи дохлой ящерицей на кладбище) Кеды это универсальная обувь, можно и в 40 носить. Ну что за стереотипное мышление? Мадонна в 50 + скачет на сцене в трусах, и не стесняется, как и Джей До, а вы про кеды...

Гость
#50

Ходите в чем хотите. Пофик на всех. И всем все равно , как вы одеты. Посмотрят и забудут. Не заморачивайтесь.