Гость
Статьи
Ваши женские слабости

Ваши женские слабости

Дамы, а что является вашей слабостью ? То на что вам доставляет вам наибольшее удовольствие и на чем вы предаочитаете не экономить? Я имею в виду чисто материальные, женские штучки: одежда, обувь, …

Линда
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

А я люблю колготки, чулки и красивое нижнее бельё.

Гость
#52

Люблю ТОЛЬКО итальянские сумочки из флорентийской кожи. У меня их три. Мало.

Люблю хорошие дорогие торты.

Люблю белорусскую косметику, люблю черное мыло Агафьи и люблю пенку Вернисаж. Люблю хорошее дорогое мыло, французское из Прованса, например, натуральное.

Люблю кататься на качелях до изнеможения. Люблю гулять на свежем воздухе и щуриться от солнца.
Люблю покупать травы, кедровый бальзам, живицу и мед на православных ярмарках. Люблю платья из штапеля и льна, люблю вышивать по своим эскизам.

Люблю играть в компьютерные игры до изнеможения, люблю боевые стратегии и квесты.

Люблю ездить в дальние путешествия. Люблю простую и здоровую пищу, люблю готовить для себя, выпекать, запекать что-то.

Люблю читать про загадочные места, про историю и про язычество. Люблю людей. Люблю общаться с людьми, знакомиться на улицах, у меня это получается.

Гость
#53
Гость

Постоянная страсть - это духи. Изучаю историю парфюмерии, тестирую, ищу необычные запахи и всегда имею в запасе всё самое любимое. Потратила уже целое состояние, но это ещё не предел. Ещё люблю покупать постельное бельё и трусы. Вот они должны быть идеальными.

Я тоже этим грешу) Обода. нишевую и элитную парфюмерию, постоянно коллекционирую. Мне смешно читать на форуме "богачек", которые пользуются популярным масс-маркетом, это безвкусица.

Постельное белье люблю из чистого льна, высококачественное, изящных расцветок всё в тон.

Гость
#54

Какая милая тема)))
Я люблю уходовую органическую косметику (Веледа и Доктор Хаушка). Люблю хорошие пирожные и торты и качественный травяной чай, заваренный в чугунном чайничке. Пиво - только Шофферхофер. Утром умываю лицо только термальной водой. Ванну принимаю со всякими интересностями: бомбочки для ванн, масла всяческие. А больше всего люблю долго спать и недолго работать=)

Гость
#55

Когда была совковым подростком и ничего не имела, то мечтала,а сейчас, как представитель западного среднего класса, не мечтаю, разучилась.нет слабостей.за шубу у нас засмеют,внедорожником никого не удивишь.впрочем... обожаю собак,и завела бы ещё, но их и так четыре.

Гость
#56

трикотаж.Всякие кардиганы(длинные в основном,шапочки..)жакеты и пончо всевозможные накидки и модные в этом сезоне Кейпы..Кожаные вещи тоже люблю.Не экономлю на обуви ,но чисто из за удобства.Сама я не фанат обуви.

Гость
#57

Хотя,как тут многие пишут,я тоже страдаю шопоголизмом.Я люблю модные вещи(не обьязательно дорогие).И меня часто переклинивает.Пока я на кардиганах зациклена,покупаю их.Потом ,чую,футболки нужны.А по 1 штуке я ничего не покупаю..беру по 3-4.До этого обновила шарфы ми платки.Все беру в интернете с сайтов.Но и в обычных магазинах умудряюсь брать по 2-3 шапки и несколько платьев за раз.Это если цена не высокая или скидки.Дорогое платье к определенному событию я покупаю штучно,но хожу долго и придирчиво выбираю..Старое сестрам раздаю,так что в шкафу пока место есть)Но не сезонные вещи отвожу родителям на хранение.И каждый раз я думаю"вот куплю блузки/юбки/шарфы и остановлюсь,все же есть.Но на самом деле чем шире гардероб,тем больше надо докупать всего,что бы подходило к уже имеющемуся..замкнутый круг!

#58

А я без вкусняшек не могу прожить ни дня... а еще без винограда )))

Гость
#59

Люблю сына и маму, друзей, кошек, спорт (туризм, лыжи, ориентирование, тайцзы), книги, мясо и фрукты, гитару и барабан, люблю петь, шататься по разным природным местам и городам, люблю красивые блузки и широкие длинные юбки - чтобы прямо закутаться в эту юбку, люблю этнические украшения, компьютер и вообще и разную технику!

Гость
#61

Люблю книги, парикмахерское дело (учусь постоянно, хоят профессия другая), общение с друзьями. Из материального был период духов и сумок, но отпустило. Духов по моим подсчетам хватит лет на 15, надо раздавать начинать.

61
#62

А еще у меня пунктик, люблю смотреть недвижимость-планировки квартир, новостройки, представляю там ремонты.

Гость
#63

я маньячу по декоративной косметике (любой визажист увидев мои запасы слюной захлебнется от зависти и восторга) Так же обожаю красивое белье, парфюмы, обувь и одежду. В общем на себе любимой не экономлю никогда. =))

Гость
#64

и по лакам еще в том году маньячила. Скупила все что нравилось и успокоилась. =) сейчас их у меня 263 штуки

#65

Шоколад(((

Гость
#66

Хорошие ткани. Тонкий шелк со льном, например.

Зои
#67

Моя слабость это шубки, я их просто обожаю. Понятно, что я каждый сезон не покупаю новую, но мне нравится смотреть показы, фото модных домой. Из российских дизайнеров больше всего нравится Изета, они самые стильные на мой взгляд.

#68

моя главная слабость - это косметика ))) трачу последние деньги на нее, так как предпочитаю качественную, брендовую. часто заказываю тут , косметика хорошая http://saleoffmonplatin.ru

Елизавета12
#69

моя главная слабость - это косметика ))) трачу последние деньги на нее, так как предпочитаю качественную, брендовую. часто заказываю тут , косметика хорошая http://saleoffmonplatin.ru

Гость
#70

Я нравлюсь мужикам, но обычно игнорю их, но иногда когда скучно могу пару раз взглянуть повнимательней на кого посимпатичней кто сегодня пялится, мужик думает что понравился, загорается, а я делаю лицо кирпичом и обламываю. Вот такая слабость. Еще никогда не отказываю себе в случайных покупках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: